ООО Nutristrike
5.0
18 отзывов
+7 (495) 664-95-91
ул. Зоологическая, д. 36, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Nutristrike

Аватар пользователя solnyshko-glazkova@mail.ru
solnyshko-glazkova@mail.ru

Было бы тут можно выложить фотку «до» и «после» моего довольного лица, я бы выложила)) Оно довольно, потому что нашлось то средство, которое помогло мне от осенне-зимней хандры! Нутристрайк! Я пью с утра Энерджи и иногда после тренеровки Релакс. Самочувствие улучшилось реально, так что теперь всем вот советую

Аватар пользователя Павел Павлович
Павел Павлович

Я узнал о Нутристрайк давно, на тренировках, но как то не особо вникал что это. Потом ближе к весне стал терять энергию ,все лень и все такое..Вот тут то и вспомнилось. Стал по утрам пить нутристрайк энерджи и реально ведь стало веселее и бодрее. Учитывая его не высокую стоимость это просто находка!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Юдин
Валерий Юдин

Сам я не фанат такой продукции, однако девушка всегда делится и со мной. Несколько раз попробовал и понял всю чудотворность)) В дни, когда она меня угощает я такой бодрый и будто сильнее становлюсь. Может, это эффект плацебо, конечно, но я доволен!

Аватар пользователя Anastasiya
Anastasiya

В интернете много отзывов о продукте и все неоднозначные. Кто-то хвалит, кто-то ругает, вот и решила попробовать, любопытство взяло вверх. Оказалось, продукт очень качественный, стоит своих денег. И от компании есть не только котейли, но и косметическая продукция. Желаю компании развития!

Аватар пользователя Анастасия Анохина
Анастасия Анохина

Когда пью нутристрайк, то так и чувствую как каждая моя клеточка наполняется бодростью и витаминками) Очень люблю спорт, поэтому всегда ищу какие то новые идеи для питания. Нутристрайк хорош тем, что им можно иногда заменить обед или ужин и все будет в порядке, ещё и схуданешь естественным образом.

Аватар пользователя Taisiya
Taisiya

Если посмотреть на то, какие ужасные смеси у нас сейчас продаются, то Нутристрайк это просто находка. Производитель не скрывает состав, а пишет все как есть, при этом каких то жутких химикалий я там не нашла, так что можно смело пить и приобщаться к здоровому образу жизни.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Это просто находка для меня любительницы сладкого)) Почти каждый день пью вечером нутристрайк со вкусом мороженого)) С низкопроцентным молоком как молочный коктейль получается) А польза всех витаминов и минералов в составе проявляется на глазах, похудела на 3,5 кг уже) Видимо организм насытился и решил ликвидировать лишние жирки)

Аватар пользователя Елизавета Пшеничниковa
Елизавета Пшеничниковa

После развода заметила, что начала резко полнеть. Диетолог сказал, что из-за депрессии, а я поняла, что просто забила на своё тело и себя. В общем, он посоветовал Nutri Strike. Сейчас я с этими коктейлями чуть ли не сплю. По одному стакану в день стандартно, так как решила на беговых дорожках согнать накопившееся. Иногда, выпиваю по два, если днём не успела нормально поесть.

Аватар пользователя Елена
Елена

Сначала услышала про Nutri Strike от знакомого бизнесмена, потом от тренера по йоге, а в конце меня добил совет от собственного мужа. Оказывается, у него уже давно стоит баночка в офисе. Сдалась, попробовала. Теперь, и я тот самый человек, который рекомендует это чудо современного питания своим друзьям.

Аватар пользователя Рада
Рада

Почитаешь составы различных комплексов и понимаешь, что к одному надо будет докупить второй, потом третий… А в NutriStrike есть ровно тот набор полезных веществ, которые нужны в течение суток организму. Бонус: у коктейлей приятный вкус)

Аватар пользователя Marinka
Marinka

Для меня NutriStrike абсолютный сами хэв. Уже не представляю своё утро без коктейля со вкусом капучино. У меня прибавилось сил, волосы и ногти стали лучше расти. Как бонус - скинула пару кг за месяц. Но думаю, можно и больше, я не ставила себе целью похудеть.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Где-то прочитала что Nutri Strike можно пить вместо кофе. Не верила что этот коктейль поможет мне проснуться. Я сова, а на работу вставать нужно рано. Но коктейль Energy реально работает. Он имеет вкус капучино, при этом калорий минимально. Энергией заряжаюсь на весь день.

Аватар пользователя Василий Прокопенко
Василий Прокопенко

Могу экспертно сказать, что от нутристрайка толк будет, если правильно его пить приблизительно за полчаса до тренировки и после тренировки. Тогда и силы будут, и иммунитет будет работать на все сто процентов.

Аватар пользователя Валентина Косаренко
Валентина Косаренко

Мое обычное состояние осенью – это фактически впадать в спячку. Грустно-тошно становится и сонно. А тут решила попробовать энерджи от нутристрайка и все как то само собой разрешилось. По утрам лучше встаю и энергии больше, даже голова стала лучше варить, поэтому спасибо создателям)

Аватар пользователя Александр Рябов
Александр Рябов

Нутристрайк пью уже месяца 2. Сначала пил тот, что с кофеином, вместо второго завтрака в офисе. Потом решил еще и релакс купить. Эффект усилился и мое хорошее самочувствие стало заметно и окружающим. Вот

Аватар пользователя Елена
Елена

Нормальный коктейль. Я бы сказала, что вкус на любителя, зато что касается пользы, то тут все ок – столько витаминов, аминокислот и прочих полезных веществ мало где можно найти

Аватар пользователя Марина Бертова
Марина Бертова

Отличный коктейль! Можно опить во время работы, можно выпить перед тренировкой, можно с утра – эффект будет 100%! Я каждый раз чувствую, что меня наполнит силы и хочется сделать больше, чем планировалось)

Аватар пользователя Андрей Зубарев
Андрей Зубарев

Я стараюсь поддерживать себя в приличной форме (катаюсь на велосипеде, плаваю в не сезон), после работы и без подпиток это делать не реально, я же не робот. Искал для себя хорошую подпитку. NutriStrike – это мой третий коктейль и из испробованных – самый лучший.