ИП Best Device
5.0
17 отзывов
+7 (495) 120-41-50
ул. Вековая, д. 21, стр. 1, Район Замоскворечье, Москва, 109544
Детализация рейтинга

Отзывы о Best Device

Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

После поломки достаточно дорогого смартфона я зарёкся покупать дорогие телефоны и купил в этом интернет-магазине достаточно бюджетный, на мой взгляд, смартфон Ulefone. Этот смартфон имеет на своём борту 8Gb хранилища, что по мне вполне достойно! Оформление заказа прошло без проблем. У сайта этого интернет-магазина очень понятный интерфейс и сам сайт не тормозит, иконки меню выполнены крупно и легко читабельны. Смартфон доставили быстро, как и обещал менеджер, когда я с ним разговаривал, делая заказ. Перед тем, как оплатить свою покупку, я распаковал и проверил смартфон на работоспособность. Всё отлично работает! Телефон на базе Андройда и прошивка достаточно свежая, не тормозит и легко справляется с внутрисистемными задачами. Убедившись, что Ulefone цел и полностью работает я оплатил свою покупку. Сейчас без проблем звоню с этого смартфона и снимаю на его камеру все интересные моменты в жизни для своего live-канала на YouTube!

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Периодически покупаю в best-device электронику. Из крупных покупок - брал 7-й айфон красный для жены. Ну, и по мелочи - защитную пленку, наушники. К товарам претензий нет совершенно никаких - оправдывают все ожидания, настоящие, на гарантии. К магазину тоже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Колесова
Марина Колесова

Я приобрела здесь Apple iPhone 7 128GB Jet Black. Товар мне доставили вовремя. Оплатила наличными курьеру при получении. Все проверила, все работает. Очень удобный и шустрый) Я осталась довольна) Ах, чуть не забыла, еще и скидочка хорошая была)

Аватар пользователя Олег Смирнов
Олег Смирнов

Покупал на сайте умные часы телефон Smart Watch DZ09 в стальном корпусе, по выгодной цене. Понравилась работа менеджера, корректно и подробно разъяснил всё по моему заказу, описал модель. Товар привезли без особых задержек.Функционал и характеристики описанные на сайте, полностью подтвердились.

Аватар пользователя Наталья В.
Наталья В.

Купила здесь смартфон, пользуюсь около месяца и по работе никаких проблем не возникало. Заказ делала по телефону, сложностей не было так как менеджеры грамотные и товар был доставлен без всяких задержек. Работой магазина вполне довольна.

Аватар пользователя Саша
Саша

Пару недель назад купила свой айфон 7 в этом интернет- магазине. Товар очень качественный, прекрасная камера и работает быстро. Заказала без проблем, менеджер перезвонил и подтвердил время доставки. Выбрала курьерскую, потому что решила, что так будет удобнее, чем почтой. Когда привезли, вначале проверила телефон на работоспособность и только затем оплатила.

Аватар пользователя Vasiliy Gorkiy
Vasiliy Gorkiy

Заказывал в этом интернет-магазине смартфон Apple iPhone 6s. Порадовала низкая цена на товар. Перед тем как сделать заказа, звонил на сайт по горячему номеру. Мне ответил вежливый консультант, и терпеливо выслушал все мои вопросы. Доставку произвели вовремя, мне это тоже понравилось. Качество не подкачало, выглядит отлично. В комплекте так же был бесплатный чехол.

Аватар пользователя Владимир Л.И
Владимир Л.И

В данном магазине приобрёл смартфон Ulefone U007 Pro 8Gb, для своего ребенка.. Телефон отличный, работает хорошо, не зависает, камера снимает днем замечательно, батареи и хватает на 2 дня. Стоит телефон очень дорого, при таких характеристиках. Никаких претензий ни к товару, не к магазину у нас не возникало. Можем смело советовать их, магазин хороший!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Решил приобрести себе новый телефон, а то старый зависает постоянно и выключается раз за разом. Выбрал я себе телефон Meizu M5 Note 32Gb Gray и сделал заказ на него. Доставили его довольно таки быстро, прямо до двери моего дома, я все проверил старательно, и заплатил за него. Телефон работает хорошо, долго держит заряд, и красиво выглядит. Всем советую.

Аватар пользователя Кристина Скопинцева
Кристина Скопинцева

Покупала здесь по приятной цене смартфон Xiaomi Redmi 4X, пользуюсь уже неделю - все хорошо. Телефон качественный и функциональный, работает отлично. Ассортимент смартфонов довольно широкий, что очень порадовало. Менеджеры в магазине вежливые, помогли с выбором и подсказали несколько моделей. Доставили все в срок и в надежной упаковке. Магазин смело советую.

Аватар пользователя Елена Ковтун
Елена Ковтун

Купила в этом магазине камеру для ведения блога, это моя первая камера, поэтому выбрала из недорогих, благо ассортимент бюджетных камер тут солидный. так что могу рекомендовать при ограниченности бюджета. По поводу сервиса так же никаких претензий, привезли через сутки примерно после заказа, я все проверяла при курьере. Потом уже оплатила, все отлично!

Аватар пользователя Светлана Белова
Светлана Белова

Я уже достаточно долго искала себе не дорогую модель телефона которая бы идеально подходила для работы. И однажды наткнулась на смартфон Doogee X9 Mini black который мне очень даже понравился. Из всех магазинов в которых он есть в продаже именно в этом на него была самая выгодная цена, поэтому решила брать здесь. Сам телефон мне доставили уже на следующий день, а оплату я производила после того как всё проверила. Кстати телефон достаточно хороший и работает отлично!

Аватар пользователя Евгения Кан
Евгения Кан

Искала дочке в подарок гироскутер, рассчитывала на сумму не более 9000 руб. Поискала товары в интернете, нашла в Бест Дивайс гироскутер SMART BALANCE ORIGINAL за 8400, понравилась галактическая расцветка. Я в них особо ничего не понимаю, но дочке очень понравился, пользуется уже месяц, все работает. К магазину претензий нет, доставили быстро, дали гарантию на товар.

Аватар пользователя Артём Гилёв
Артём Гилёв

В подарок своей дочери покупали в Бест Девайсе Apple IPhone 5S телефон о котором она давно мечтала. Стоимость телефона в этом магазине была ниже чем в других поэтому покупали здесь. В телефонах я особо не разбираюсь, пришлось просить помощи у продавца. Менеджер дал отличную консультацию и отвечал подробно на все мои вопросы. Магазином и обслуживанием мы остались полностью довольны.

Аватар пользователя Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев

У них в магазине месяц назад покупал экшен Камеру SJ4000. Меня она привлекла адекватной ценой и хорошими характеристиками. Сборка хорошая, корпус прочный, по габаритам она компактная и легкая. Пользоваться очень удобно, потому что есть множество настроек. Отдельная благодарность менеджерам магазина, за быстро оформленный заказ и хорошую консультацию по товару. Привезли быстро, покупка мне нравится!

Аватар пользователя Надя Догополова
Надя Догополова

Купили племяннику гироскутер модели SMART BALANCE SUV WHEEL 10" / ХИП-ХОП +ПОДСВЕТКА , очень понравился внешне, но и в работ показал себя отлично, сейчас среди молодежи считаются модными всякие такие штуки. Заказать оказалось очень просто , прямо на сайт оставили заявку и доставка прямо до двери. Цены на сайт ниже, чем в обычных магазинах, поэтому покупать там даже выгоднее.

Аватар пользователя Владлена
Владлена

На данном сайте я купила свой первый айфон 6s. Спустя неделю использования решила написать отзыв. Очень удобный сайт, все понятно где и что искать, вся информация предоставлена. Доставили в оговоренное время, товар был запечатан, и только после вскрытия упаковки, моей личной проверки, я оплатила товар. Отдельно хочу выделить работу сотрудников, очень внимательные, вежливые, все подскажут и расскажут.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Как неделю купила себе восьмёрку. брала по совету сестры, Она в своё время здесь седьмое яблоко покупала. Дали хорошую скидку. поэтому съэкономили вместе. Доставили в обещанный день. дали возможность проверить перед покупкой.

Аватар пользователя BRAIN
BRAIN

Купил здесь iPhone 7 Plus (красный) неделю назад. Очень рад, что нашёл его, так как цвет сейчас этой модели очень редок, а б/у покупать я не хотел. В подарок дали бесплатно стекло и чехол в подарок. Сам телефон оригинальный, был в заводской упаковке. Товаром доволен.