ООО ОМД СТРОЙ
5.0
5 отзывов
+7 (495) 642-29-72
Щелковское шоссе, д. 77, Район Гольяново, Москва, 107207
Детализация рейтинга

Отзывы о ОМД СТРОЙ

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Деньги на ремонт пришлось копить какое-то время, а бригаду нам с женой внук подыскал по интернету. Они сейчас в этом шустрее разбираются. Коллектив бригады дружный, сразу видно - работают вместе давно, всё у них спорится. Люди культурные и аккуратные, что несомненно большая редкость. Средствами распорядились экономно, даже подсказали как и на чём сберечь. Ремонтом довольны, выше всяких похвал! Всем советую

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Для женщины самое главное место в доме - это кухня. Долго мечтала об уютной, красивой, современной кухне. Чтобы сделать ремонт, выбрала фирму "ОМД СТРОЙ". Менеджер приехал в удобное для меня время, совместно составили план работы, смету. Нужно было перебрать пол, выровнять стены, сменить выключатели и розетки, подключить телевизор, провести сантехнические работы, поклеить обои, сделать натяжной потолок с освещением, покрасить трубы. Работа просто огромная была произведена качественно, аккуратно. Большое спасибо мастерам фирмы "ОМД СТРОЙ"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Валерий Соболев - Электролитный проезд 16 к1 Я со своей семьей очень хотел переехать в свою отремонтированную квартиру в начале декабря. Ребята вошли в наше положение, учли мои пожелания. Работа шла очень быстро, пока сохла стяжка выравнивали стены итд, не было ни одного дня простоя. Прораб все контролировал, следил, чтобы все наши пожелания соблюдались в полной мере и выдерживались нормы ремонта, отчитывался по всем работам. Очень понравилось Ваше отношение к нам. Отдельное спасибо прорабу Артему, профессионал своего дела. Посоветую Вас своему коллеге. И в дальнейшем только в ОМД СТРОЙ.

Аватар пользователя Елена
Елена

Специалисты из этой компании помогли и с дизайн проектом, и с выбором материалов. По всем вопросам насчет стоимости работ или зачем та или иная работа вообще нужна (я далека от этой темы) мне все объяснял прораб, приводил примеры, подсказывал где можно посмотреть информацию, как что называется – я считаю это очень круто. За 2 месяца справились со всеми работами, все выглядит потрясающе, все работает. Вроде не развели и сделали старую квартиру с “бабушкиным” ремонтом в средний +. Я довольна. Жаль только что под акцию со страховкой я еще не попала.

Аватар пользователя demkovpeter
demkovpeter

С полгода назад начала пилить теща, надо сделать ремонт, что это за ужас – я прям за голову хватался, решил пойти навстречу, но сказал, чтобы жена всем занималась – и фирму пусть ищет, и обои выбирает, и с прорабом ругается. Я деньги зарабатываю, мне и так проблем хватает. Теща успокоилась, я тоже, а потом и вовсе уехал в командировку на полгода в Иркутск. Приехал – обомлел. Квартиру как будто новую купили –чисто, красиво, даже электрику подлатали и со стояком разобрались – подтекал. Теща и жена всем довольны, так что обращайтесь в эту фирму – не пожалеете.