ООО Сан Саныч
4.7
11 отзывов
+7 (495) 211-41-82
ул. Монтажная, д. 9, стр. 1, Район Гольяново, Москва, 107497
Детализация рейтинга

Отзывы о Сан Саныч

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Выражаю благодарность компании за хорошую работу. С супругой решили обновить детскую, так как дети уже подросли. Прораб и бригада оказались очень добросовестными как в самом ремонте так и в подборе материалов, отнеслись к делу с душой. Большое вам спасибо и желаем вам хороших клиентов.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Наша семья хотела бы оставить положительный отзыв о компании Сан-Саныч. Они делали нам ремонт в однокомнатной квартире в новостройке,в Троицке. Мы выбирали компанию и были некоторые сомнения по качеству и срокам исполнения. Начитавшись о ремонте под ключ в целом. И в конце концов,решились для начала сделать ремонт в ванной комнате. И он нас очень даже впечатлил, решили продолжить делать дальше с этой компанией и сделали с ними полностью всю квартиру. К качеству работ нареканий и претензий нет, сроки соблюдены точно по договору. Цены дипломатичные и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались приятно удивлены!Постоянно советовались с ними,и были на связи!Спасибо вам за качественный ремонт!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Ремонтировала детскую комнату, хотелось сделать все быстро и качественно, Благодаря компании и рабочей бригады у нас это получилось,чему я безгранично рада!Теперь у дочки своя замечательная комната! Спасибо вам за то что делаете качественный ремонт! Я советую всем и каждому! Обращайтесь к этим ребятам, не прогадаете!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Очень благодарна компании Сан-Саныч за ремонт ванной комнаты и туалета, долго собиралась с мыслями, что и как сделать, перебрала множество компаний, и остановила выбор на компании Сан-Саныч. Сотрудники компании приехали, посмотрели, предложили свои варианты дизайна, из которых мы выбрали понравившийся мне, сделали смету, в короткие сроки приступили к работе. Была потрясена профессионализмом рабочих, быстро демонтировали старые трубы, установили новые, весь строительный мусор убирали сразу, работая очень аккуратно. Выложили плитку, поставили всю новую сантехнику, ничего не течет. У меня остались самые положительные впечатления о компании Сан-Саныч, хочу добавить, сделали весь ремонт в короткие сроки и качественно, а это важно.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Заказала ремонт в Сан Саныче и я полностью довольна итогом. Мне нужен был ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке . Чтобы все работы были полностью под ключ. Никогда раньше этим не занималась. Первое это то, что хорошее впечатление о себе оставил , менеджер компании или сметчик, не знаю как точно это называется. Смета была расписана четко по пунктам, как и договаривались прописаны все работы ,и за адекватную стоимость, отвечал на все вопросы. Видно, что человек разбирается в ремонте. Каждые выходные я приезжала в квартиру, смотрела, как все проходит. Сделали отлично, претензий не осталось, по срокам тоже все ок. Благодарю компанию и ее сотрудников, за ответственное отношение к делу и за мой качественный ремонт.

Аватар пользователя Людмила Петровна
Людмила Петровна

Надумала сдавать свою квартиру, которую получила от тети. Квартира в очень хорошем районе, но внутри, конечно, вся убитая, "советская". Знакомый риелтор мне сказал - сделай ремонт, сдашь дороже намного. Конечно, пришлось вложиться, но что мне понравилось в работе с Сан Санычем - они подсказывали, на чем не надо экономить, а что лучше не делать дорогим, если планируешь именно под сдачу квартиры ремонт. Недавно посчитала - прошло два года, ремонт окупился, а поскольку сделано хорошо, то выглядит как новая. Поэтому решила написать отзыв, сделать ребятам приятное. Рекомендую!

Аватар пользователя Анюта Павлова
Анюта Павлова

Делала ремонт квартиры компания Сан Саныч. Огромное спасибо!!! Все сделано достаточно на высоком уровне "как для себя", хотя мы находились в другом городе и все вопросы решали только по телефону. Когда приехали - сразу заселились. Ребята молодцы!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Выражаем огромную благодарность компании ООО"Сан Саныч" за исполнения работ по капитальному ремонту Нашего офиса по дизайн проекту, и кстати хотелось сказать что сам Дизайн проект мы заказывали тоже у них же, общая площадь нашего офиса состовляет 410 метров квадратных ,сделали все оперативно, как и обещалось менеджером уложились по срокам в 4,5 месяца все под ключ, качеством работ очень довольны, так же хотели выразить отдельную благодарность менеджеру Игорю и прорабу Дмитрию, молодцы все делали оперативно и в срок, когда приезжали на объект, только радовались что процесс не тормозится а только идет вперед, Советую другим и в дальнейшем будем работать только с Вами

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Делала ремонт санузла с компанией Сан-Саныч в период с 16 мая по 12 июня 2017 года. Невозможно определить качество компании и будущего ремонта только из интернета или отзывов, - только личный опыт. У меня, к сожалению, не такой восторженный, как у 100% пишущих. Первое - "хваленый" менеджером в первый же день не вышел на работу. Вы берете отпуск, снимаете для членов семьи, не участвующих в ремонте, жилье, - а мастер - не вышел. И потом еще не вышел 2 раза!!! Как выяснилось - запойный пьяница, и по понедельникам просто не может работать. Кроме того, работал с нарушениями технологий: например, не сделал гидроизоляцию перед стяжкой пола, проводка была запланирована в гофру, а на самом деле - просто скрученные провода заделаны в стену. Его никто не контролировал, никакой специалист ни разу объект не посетил, - только по телефону. Мастера со скандалом заменили. Второй мастер старался, мог работать и в воскресенье, что удобно, но все равно остались три недоделки, о которых сразу же было сообщено ему и менеджеру, пообещали исправить, НО! даже никто больше не позвонил, пришлось нанимать другого человека. И это при оплаченной в срок совсем не маленькой сумме. В итоге: сроки ремонта увеличены на 4 рабочих дня без каких-либо санкций для фирмы, недоделки не исправлены, смета выросла на 20% от первоначальной за счет не включенных в первый вариант работ, например, - подрезка плитки. Могла бы говорить бесконечно про этот затянувшийся ремонт, но подведу итог. Вывод сделала такой: все зависит от конкретного мастера. Эти же мастера работают с разными фирмами и получают за работу 55% того, что заплатил заказчик. Поэтому лучше найти мастера по рекомендациям знакомых (так, как я делала раньше), - эффект тот же, только заплатите меньше. Лично я больше с фирмами не связываюсь.

Аватар пользователя Ирина Васильева
Ирина Васильева

Наконец-то решили сделать капитальный ремонт в квартире. Ознакомились с портфолио работ разных компании, из все изученных портфолио понравилось именно портфолио компании Сан Саныч. В общем, решили вызвать специалиста для более детальной консультации. Познакомились с менеджером Денисом, хороший специалист, опытный в своем деле. Он достаточно часто приезжал на объект для проверки выполненных работ. В итоге, ремонт сделали нам хорошо, добротно, так что компания понравилась. Еще порадовало, что все нужные материалы подбирали они сами, что всегда были на связи и в итоге быстро и качественно выполнили свою работу. Цены в процессе ремонта не росли, и переплат естественно, тоже не было. Спасибо копания Сан Саныч за ремонт!

Аватар пользователя настена
настена

Ремонт закончили только что, могу смело рекомендовать компанию Сан Саныч. Ремонт был очень сложным: делали полную перепланировку, убирали все стены и возводили новые, полная замена всей электрики, убрали стояки отопления в стену и виртуозно разместилти дизайн радиатор. Еще было много гипсокартонных коробов, пенал для раздвижных дверей и лепнина на потолке. Но главная изюминка - это подиум с люком и организованное внутри подиума пространство для хранения!!! Мастера работали добросовестно, с утра до позднего вечера, брали выходной только по воскресеньям. Честные, порядочные, очень приятные в общении, мне с ними было работать легко при том, что тонкостей в ремонте было очень много. Так что рекомендую компанию Сан Саныч, ребята очень профессиональные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгенич
Евгенич

В компании Сан-Саныч очень толковые мастера и бригада в целом. Нисколько не пожалели с женой, пригласив именно их на работу по ремонту нашей старой хрущёвки с высокими потолками. С двумя комнатами, санузлом, кухней и небольшой подсобкой справились быстро, и из неё сделали конфетку,с Евроремонтом. Так как наш дом не под снос, решили все полностью обновить, чтобы прожить ещё там много лет. В плане материалов, в смету уложились. Саму работу выполнили на совесть. По цене вышло относительно недорого. У тех кого смотрели и кто к нам приезжал, было гораздо дороже. Так что остались очень довольны результатом.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

У нас уже был готовый дизайн-проект от другой фирмы. Начали с ними работать,и просто ужаснулись и решили найти другую. Было несколько вариантов выбора. Но свой выбор остановили как раз на компании Сан-Саныч. Первоначальная цена ремонта была несколько больше, чем мы рассчитывали, но после переговоров нам сделали небольшую скидку. Главное условие было - максимальное соответствие проекту. Результат работы нас полностью удовлетворил!даже были удивлены,не думали что так выйдет,спасибо Вам за проделанную работу!

Аватар пользователя Арина
Арина

Мне посоветовали компанию по ремонту квартир Сан-Саныч, как одну из лучших ремонтных компаний в Москве. Я обратилась к ним с вопросом о том, возможен ли монтаж теплого пола в моей квартире. Ко мне сотрудник компании подъехал в ближайшее время, осмотрел помещение и вынес вердикт, что монтаж возможен. Сразу назвал мне стоимость. Подписали договор, в ходе работы, я контролировала процесс немного,и так мне понравился подход к работе рабочих,что в итоге решила сделать ремонт под ключ,ещё двух комнат. Ремонтные работы закончились быстро, специалисты грамотные,сколько раз занималась ремонтом,эти попались опытные в своём деле. В дальнейшем обязательно продолжу с ними сотрудничество.

Аватар пользователя Диана
Диана

Спасибо огромнейшее компании Сан- Саныч, за то что взялись за ремонт моей кухни. Она была в отвратительном состоянии, от старых жильцов, весь пол был прожжён, стены и потолок жёлтые от дыма, до сих пор мурашки как вспомню. Как и обещала оставляю честный отзыв о проделанной работе. Мне все, что сделали сотрудники компании очень понравилось, кухня стала похожа на кухню! До этого ещё у меня успел поработать немного горе мастер,и все ребята из Сан Саныча мне исправили и починили после него, больше к частным мастерам не ногой. Качество ремонта просто супер и скорость выполнения работ, после себя оставили прекрасный ремонт и чистую кухню.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Для ремонта квартиры, выбрали компанию «Сан-Саныч» по рекомендации своих знакомых, чему теперь очень рады! Предстояло отремонтировать трёхкомнатную квартиру с перепланировкой и с дизайном в новостройке, в Химках. Проблема была в том, что мы сами проживали на момент ремонта очень далеко, и приезжать на объект проверять, было большой сложностью. Но нам повезло, все заботы, от закупки стройматериалов до решения небольших, но важных ньансов, которые возникли во время ремонта, взяла на себя компания. Мы и представить не могли, что процесс ремонта может проходить так спокойно, и без стресса. Теперь точно знаем, что это вполне возможно! Уже полгода живём, в отремонтированной квартире и радуемся каждому уголку в ней. Благодарим от души каждого сотрудника компании! Успехов и процветания вашей команде.

Аватар пользователя Иван
Иван

Выражаю особую благодарность компании «Сан-Саныч». Мы недавно переехали с супругой в новую квартиру,новостройку. Захотели сразу сделать нормальный ремонт под ключ. Сами делать ничего не хотели, так как опыта совершенно в этом деле нет. Сравнили по ценам и отзывам,остановились на них. Начать решили с санузла,а дальше подумали,как пойдёт. Сотрудники компании сразу внушили доверие, что они профессионалы с большой буквы. Работу провели качественно, сэкономив нам время. И дали нам гарантию на все проведенные работы. Сейчас мало кто беспокоится о репутации и о качестве проделанной работы. Но в этой фирме,очень ответственно относятся к своей работе.От нашей ванной комнаты были в восторге,продолжаем дальше работать с компанией. Спасибо вам!

Аватар пользователя Анита
Анита

Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт кухни, я точно могу посоветовать,заказать ремонт кухни,именно у компании Сан-саныч и не только кухни. Очень осталась довольна их работой. Дизайн кухни я придумывала сама. Имею образование. А так как нет у меня особых навыков, то специалисты подсказали, как по технике сделать все правильно и внесли изменения небольшие. По итогу, десятиметровая кухня кажется теперь просто огромной!Спасибо вам огромнейшее ребят!Все больше и больше вам ремонтов!

Аватар пользователя Степан
Степан

Сейчас не так просто найти хорошую фирму по отделке и ремонту квартир в Москве и области, поэтому по совету соседей мы обратились в компанию Сан Саныч. Нам очень понравился соседский ремонт. У нас необходимо было сделать частичный ремонт,в ванной,коридор и одной комнаты,все под ключ. Искали компанию,чтобы все было выполнено в срок,это был важный аспект,так как мы уезжали в отпуск,и хотелось чтобы все к нашему приезду было готово. Хотели бы отметить, что все их услуги вполне по доступным ценам. Все черновые материалы закупали они. Всеми оказанными услугами мы довольны и получилось все как и хотели,в срок. Очень качественно!В следующем году будем делать ещё две комнаты и кухню,обязательно ещё обратимся к вам!

Аватар пользователя Максим
Максим

Спасибо большое за проделанную работу компании Сан-Саныч! Нам срочно нужен был ремонт нашей кухни. По рекомендации знакомых обратились к ним. Об этом выборе не пожалели ни разу. Ремонт проходил в ноябре 2020. Наше участие в закупке материалов было совсем минимальным, работы выполнены качественно и быстро, настолько,насколько это было возможно. Когда предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для нашей семьи,вопроса стоять уже не будет.

Аватар пользователя Денис
Денис

Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде компании Сан Саныч,за вашу добросовестную и качественную работу. За внимательное и ответственное отношение к заказчикам, за соблюдение сроков выполнения, за то что всегда на связи и предоставляли подробную отчетность. Вы настоящие профессионалы в своей сфере. Я доволен вашей работой на сто и больше процентов. Моя квартира получилась выше всех похвал!

Аватар пользователя Костя
Костя

Купили однокомнатную квартиру и заказали в ней комплексный ремонт у компании Сан-Саныч. Они представляют весь спектр услуг, начиная с дизайна и расчета сметы, заканчивая самим ремонтом и вывозом мусора. Компания Сан-Саныч выполнила свои обязательства по полной и сделала из бетонной коробки в новостройке квартиру в стиле арт-деко. Дизайнер все так сумел подобрать, а рабочие воплотить в реальность, что мы были просто в восторге по окончанию ремонта. Работу ребята сделали выше всяких похвал! У нас остались только положительные впечатления.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Делая ремонт в квартире, мы меняли полностью все канализационные трубы, водопровод, окна, то есть ремонт у нас был капитальный! По ремонту претензий нет, рабочие оказались хорошими, сделали всё качественно, по срокам все сделали вовремя, что очень порадовало! Рекомендую! Спасибо компании Сан-Саныч за качественную работу.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне очень понравилось работать с Компанией Сан-Саныч!В данной компании сотрудники очень компетентны во всех вопросах, всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать, и, что делать не нужно)и самое главное - что могут сделать именно так,как и заказали,как из картинки в голове. Мне квартиру делали по дизайн проекту,и получилось просто волшебно,есть пару мелких косяков,но они настолько незначительны в целой картинке.Сроки выполнения работ строго были соблюдены, стоимость не плавала. Работы выполнены на совесть. Советую!

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Ровно две недели назад,мы закончили ремонт моей квартиры студии. Я дизайнер со стажем,занимаюсь разработкой дизайн – проектов, и соответсвенно имею большой опыт общения со строительными компаниями. Когда дело дошло до моего ремонта, я уже знала, к кому буду обращаться, была наслышана о компании Сан-Саныч от разных клиентов. Поэтому я не волновалась за результат, уехала на время ремонта,пожить к родителям. У них очень ответственные мастера, работу выполнили в срок,обо всех действия и нюансах сообщали. В конечном итоге, я получила качественный евро ремонт,все сделано аккуратно,на совесть,и от этого ремонта остались,только положительные эмоции. Большое спасибо,всем сотрудникам,кто причастен к моему ремонту!

Аватар пользователя Никита
Никита

Мне очень повезло, надеюсь в будущем иметь дело только с этой компанией, раньше я видел таких работников только в программах про ремонт! Помогли с закупкой черновых и чистовых материалом! Прораб предоставил все чеки на закупленные материалы. Работа выполнена даже раньше, с отличным качеством. Спасибо большое!Советую их, если вам нужно оптимальное соотношение цена-качество и отсутствие заморочек.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

В Сан-Саныче опытные специалисты! В начале приехали ко мне оценить объём работ. После проводили консультации по телефону,по количеству закупаемых материалов. Очень ответственные, вежливые люди,работают там. Мне Понравилось, что меня не беспокоили,и так забот хватает,так как я все время на работе и ремонт как-то прошёл незаметно. Плюсы: качество, объемы работ совпадают с оговорёнными сроками, не трогают по мелочам, не отвлекают,звонят только по делу,ну и конечно помощь в покупке материалов,неоценимый плюс. Минусы: не были замечены. По итогу хочу добавить, что в мастера в компании,знают и умеют делать свою работу-хорошо, не обещают сверхъестественных сроков,как многие,а говорят все по факту,как есть. Благодарю Вас за свой легкий и качественный ремонт!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сан-Саныч и в частности мастера Александра. Закончили ремонт осенью. Я уже писала отзыв о их работе.Качественно сделали ремонт в моей квартире. Давали профессиональные советы,которые мне в дальнейшем очень пригодились. Ремонт решила сделать после того,как меня затопили соседи. Живу на 5 этаже. Затопило сразу несколько квартир.Это заводской брак от застройщика. После меня,ещё соседи к ним так же обращались и остались довольны. Ребята сделали все, что у меня подпортилось после затопления. Очень благодарна за их работу и профессионализм. Молодцы!

Аватар пользователя Александр
Александр

Я очень благодарен компании за качественную и быструю работу! Мы с женой остались довольны сделаным ремонтом! Процветания вам! Так же хочется сказать спасибо за помощь в выборе материал, вы помогли сэкономить нам;)

Аватар пользователя Лена
Лена

Приобрели вторичное жильё с очень древнем ремонтом!По отзывам вышли на компанию Сан-Саныч, решила заказать выезд специалиста, что бы он нам рассчитал смету. Приехал очень опрятный менеджер, посчитал и в это же день заключили договор, на протяжение всего ремонта были на связи с бригадой, недочеты исправляли сразу. Ремонтом налюбоваться не можем. Оченьрады что именно вас нашли!