ООО Арена27
5.0
2 отзыва
+7 (914) 317-25-20
ул. Монтажная, д. 42, Хабаровск, 680042
Детализация рейтинга

Отзывы о Арена27

Аватар пользователя Пантелеев Александр
Пантелеев Александр

Сделку по продаже своего Форд Фокуса ST170 2002 г.в. совершил с "Арена 27" и остался очень доволен. Расскажу как прошел весь процесс. На мою заявку на сайте перезвонили буквально через минут 6-7, дали подробную консультацию и примерно озвучили стоимость авто. Договорились на определенный день, мне не составляло труда подъехать самому, хотя и предлагали выезд специалиста ко мне на адрес. Значит, на месте провели диагностику и итоговую оценку машины. Самым приятным моментом было то, что по деньгам я остался в плюсе на 17 тысяч, чем мне предлагали покупатели. Деньги получил в тот же день. Сделка прошла грамотно и четко, я доволен.

Аватар пользователя Антон
Антон

Покапал б\у Рено Каптур у них. Сразу ее приметил, как только в наличие появилась. Пробег полностью устраивал, так что решил брать. Хоть цена и чуток выше оказалась, чем на остальных площадках, но состояние было отличное, так что без особых раздумий взял ее. В целом все нормально, оформили быстро, с доками все в порядке. Доволен автоплощадкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

У меня остались только самые положительные впечатления и мне понравилось, что именно здесь мне удалось найти себе автомобиль по самой адекватной цене. Также мне ещё понравилось и то, как здесь устроено обслуживание. Процесс покупки много времени не занял и с документами никаких проблем не возникло. Всё хорошо.