ООО Медицинский центр "РВ Медикал"
4.8
25 отзывов
+7 (812) 499-75-55
улица Марата, д. 69 - 71, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "РВ Медикал"

Аватар пользователя Таня
Таня

Очередь у них большая, всё только по записи, но процедуры отличные. Расположен центр на Марата, т.е. добираться к ним не сложно. По мезотерапии есть отличные коктейли, два курса делала уже у них и практически от морщин избавилась сейчас, лицо заметно помолодело.

Аватар пользователя Максим Фролов
Максим Фролов

Персонал добрый и отзывчивый. Я приходил сюда, так как проблема лишнего веса не давала мне покоя, набрал сильно после того как курить бросил, так и не получалось его убрать.Знакомый и посоветовал сходить в Медицинский центр RV medical.Оборудование понравилось в центре, и комплекс который подобрали для меня . А самое главное порадовало что с ним получилось похудеть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зоя
Зоя

Наконец-то закончила тут делать лазерную эпиляцию, думала этой эпопее не будет конца, однако всё отлично получилось, теперь ножки гладенькие и можно забыть про шугаринг и прочие боли! А еще в RV Medical отличные девушки работают - отзывчивые и веселые :)

Аватар пользователя Лариса
Лариса

В "RV Medical" есть как свои плюсы, таки минусы. И тут, конечно, всем не угодишь, иногда мне доводилось слышалть и отрицательное в их адрес. Что до меня, то мне несколько не понравилось то, что сперва меня уговаривали несколько раз прийти на презентацию, а когда пришла, то там оказалась очередь и пришлось полчаса сидеть у них там на диванчике и ждать. Но если же оценивать по критериям оснащенности, эффективности применяемых методик и сервиса - то вполне можно оценить и на "пять". Хочу там особо выделить биоревитализацию - её мне сделали тут абсолютно безболезненно и восстанавливалась я довольно быстро, в других центрах пробовала, но препараты были видимо плохие и эффекта я не получила, только раздражение, которое долго не проходило. А здесь всё было отлично, лицо заметно лучше стало - и помолодело и посвежело. В общем, ходить сюда или нет - решать вам.

Аватар пользователя Мирабелла
Мирабелла

Из плюсов могу отметить работу менеджеров, т.к. они всегда звонят чтобы согласовать время или нужно перенести прием. Персонал уравновешенный и, в целом, у них спокойная, релаксирующая обстановка, все дружелюбно. Интерьеры скромные, но чистые, соблюдается стерильность, всегда чистые простынки и прочие гигиенические штуки. Биоревитализация, которую они мне сделали, принесла заметные результаты - сейчас меньше пигментация кожи и мелкие морщины загладились, кожа меньше сохнет. В ходе курса почему-то поменялся косметолог, но я между ними не заметила разницы. Боли не было никакой т.к. делали под анестезией. Минусов особо не нашла, разве что в последнюю неделю курса у них не работал туалет.

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень хорошая у них уходовая программа для волос, мне понравилось. Волосы с возрастом у меня, как у многих, стали ломкие и сухие, поэтому всё хотела попробовать что-нибудь из косметологии для них. Нашла этот центр на Марата, поскольку живу там недалеко и условия устроили. Сделала у них спа-уход и обертывание, в том числе шоколадное (очень приятная штука, хоть и смешно). Всё делают отлично, придраться не к чему. Один раз, правда, приехала и не было нужных препаратов, сказали, что они закончились и попросили приехать в следующий раз. Что касается волос, то они оживились заметно - блестят и не секутся практически, сухости нет вовсе.

Аватар пользователя Злата Максимова
Злата Максимова

Согласилась на посещение центра потому что уже давно подумывала сделать себе контурную пластику губ. А здесь позвонила девочка и предложила бесплатное ознакомительное посещение. Во время этого визита косметолог провела мне консультацию и рассказала о интересующей процедуре. Через две недели я пришла на процедуру. Результат понравился. Губы стали выразительными, а контуры четкими.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Немного не понравилось то, что постоянно пытаются продать попутно какую-нибудь услугу дополнительно. Фоном постоянно девушка-косметолог пыталась мне рассказать о том, какая чудесная та или иная процедура и как мне стоит ее попробовать. Я к ним приходила делать SMАS-лифтинг и так как пробовала его впервые и не ожидала, что может быть так больно когда в области глаз прибор прикладывают, я даже вскрикивала пару раз. После процедуры потом краснота была в течении трех дней, но когда всё прошло, то эффект оказался реально заметный: кожа стала как упругий барабан, что даже в области носогубных складок морщины разгладились. Претензий к РВ Медикал, кроме некоторой навязчивости в продвижении услуг, нет, процедурой осталась довольна.

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Шла в РВ Медикал по рекомендации к врачу - диетологу. На 100% довольна приемом. За час приема получила развернутую консультацию, рекомендации по питанию, добавках, витаминах и т.д, памятник здорового питания, узнала процент мышц и жира на специальных весах. Ушла в полном восторге от общения с таким профессионалом!

Аватар пользователя Татьяна Пашко
Татьяна Пашко

Избавили меня от акне благодаря процедуре химической очистки лица, собственные методы не помогали. Не совсем удобно мне добираться до них, приходится на пересадках, но главное что их методы мне помогают.

Аватар пользователя Анна
Анна

Перед важной встречей записалась в медицинский центр РВ Медикал. Делала фракционную мезотерапию. Могу сказать, что это абсолютно безболезненно, и процедура не оставляет никаких следов. Эффект заметен на следующий день: кожа подтягивается и выглядит более молодой и здоровой, как будто она сияет изнутри. Мне очень понравился результат от одной процедуры. Теперь планирую пройти курс для лучшего и длительного эффекта.

Аватар пользователя Елена Красавина
Елена Красавина

А я в RV Medical сейчас на массажик хожу. Реально помогает, у меня прошли многолетние боли в пояснице и шейном отделе позвоночника. У тамошнего массажиста просто золотые руки. А ценник вполне демократичный. Сейчас вот подумываю у них же пройти курс по коррекции веса, а то что-то я поправилась заметно. Сама клиника мне нравится, обстановочка там уютная и весь персонал очень доброжелательный.

Аватар пользователя Евгения Громова
Евгения Громова

Посещаю центр RV Medical уже почти 2 месяца. Здесь я со специалистом по диетологии работаю над своей фигурой и снижением веса. Сам процесс идёт достаточно сложно, но в любом случае лучше чем у меня получалось самостоятельно и я постоянно нахожусь под присмотром специалиста, так что это оптимальный вариант для меня.

Аватар пользователя Регина Ахметова
Регина Ахметова

У RV Medical есть свои плюсы, например, возможность записаться, на удобное для тебя время и при этом, никаких очередей. Я массаж здесь посещаю. Также, центр расположен удобно, парковка рядом есть. Но вот с операторами у них проблема, чуточку навязчивы, стоило бы им деликатнее работать. Вообще, центр хороший, но, 4 звезды.

Аватар пользователя Елена
Елена

Получив звонок оператора центра на Марата 69/71, я решила сходить туда на бесплатный прием. Поговорила с врачом и после его консультации записалась на курс аппаратной косметологии. Посещала сеансы фототерапии каждые 3 недели. Результат был заметен уже на втором месяце процедур. А когда прошла полный курс- кожа стала чище, светлее, и я выгляжу прекрасно.

Аватар пользователя Регина Колчина
Регина Колчина

А по мне хорошо что есть центр на Марата где можно себя в порядок привести, я вот к ним ездила на антицеллюлитную программу перед отпуском, правда несколько месяцев я ее проходила, что за недельку-другую вас от целлюлита избавят не надейтесь. Очень понравились обертывания из морских водорослей, после них и объем уменьшался, и ноги становились такими гладенькими. Ну и лпг-массаж тоже штука полезная.

Аватар пользователя Полина
Полина

В центр на марата 69/71 по рекомендации специалиста в этом центре хадила на процедуры обертывания для похудения. Результат впечатлил: кожа стала красивой и гладкой, лишний жирок ушел. Спасибо! Всем рекомендую этот центр!

Аватар пользователя Ольга Калинина
Ольга Калинина

Медицинский центр RV Medical я посещаю уже несколько месяцев, здесь я посещаю диетолога и прохожу специальную программу по снижению веса. Специалисты здесь работают хорошие, поэтому я уже добилась очень хороших результатов, что меня радует.

Аватар пользователя Ольга Зотова
Ольга Зотова

Расскажу все как есть про центр на Марата . Вообще езжу к ним только второй месяц, это конечно еще не так много, но результат от посещений уже вижу. Изначально у меня была цель привести себя в порядок перед купальным сезоном, так что в ход пошли и обертывания, и фито-сауна и массаж. За месяц кожа стала выглядеть получше, плюс сантиметры ушли с проблемных мест у меня.

Аватар пользователя Екатерина Соловьёва
Екатерина Соловьёва

Медицинский центр RV Medical на марата 69/71 я начала посещать после того как ещё месяца 3-4 назад побывала в нём на бесплатной консультации и пообщалась со специалистами. Меня очень сильно заинтересовала программа похудения, так что теперь здешний диетолог мой лучший друг! Именно благодаря его работе и диетам я смогла без особых усилий очень сильно похудеть и сейчас выгляжу на лет 10 моложе.

Аватар пользователя Лада Якимова
Лада Якимова

Не знаю как кому, но лично мне массажи очень сильно нравятся. Это вообще любых касается. А тут общий массаж делают отлично, несколько сеансов в месяц, регулярно прохожу. Рада что центр на марата 69/71, это прям у меня через дорогу))

Аватар пользователя Ольга Скворцова
Ольга Скворцова

Для поддержания фигуры в подтянутом состоянии хожу в этот центр. Записалась на фитнес-тренировки и прохожу там индивидуальный тренинг. Тренера мне объясняют как правильно давать нагрузку на мышцы, чтоб занятия максимальный эффект приносили. Так что благодаря им я всегда в отличной форме и выгляжу потрясающе.

Аватар пользователя Ирина Погодина
Ирина Погодина

Вот не знаю как остальные специалисты, но косметолог у них хороший работает. Она мне как следует почистила лицо, убрала все черные точки с носа и подбородка, плюс поры сузились. Еще и проконсультировала какой уходовой косметикой лучше пользоваться.

Аватар пользователя Алина Блесненко
Алина Блесненко

Об этом центре как многие из Вас я узнала по звонку от оператора этого центра, который пригласил меня сюда на бесплатную консультацию. Я конечно же сперва немного растерялась, но потом всё же согласилась и пришла, о чём ни разу не пожалела, так как записалась на обёртывание и смогла получить от этой услуги желаемый результат, который помог мне снизить свой вес.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Меня давно стала интересовать проблема моего лишнего веса, раньше я пытался бороться своими силами, но результат не был стабильный. Ходил заниматься в зал, но худели не те места, которые мне были нужны, не хватило терпения и я забил на эту идею. В последние месяцы сильно набрал, поэтому уже обратился к специалистам в этой теме. Они предложили мне несколько методов, как я смогу изменить ситуацию. Меня интересовал тот, который будет приносить минимум вреда для моего здоровья, а это значит без сильных диет. Сейчас я уже скинул 7 кг и продолжаю худеть, немного занимаюсь спортом и совмещаю это с процедурами направленными на похудение.В медицинском центре PB-медикал оказали качественные услуги, остался полностью довольным, моя оценка 5

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антонина Лукьянова
Антонина Лукьянова

Здесь диетолог нормальный работает, атмосфера достаточно уютная в центре, да и пользую ощутимую людям приносят, это реально ценно. Я свой обмен веществ поправила хорошенько до нормы, так что своего добилась)

Аватар пользователя Мария Коломиец
Мария Коломиец

Проходила безоперационную подтяжку лица в медицинском центре RV Medical и осталась очень довольна как уровнем профессионализма специалистов, так и самой процедурой. Понравилось, что в центре довольно уютно и сотрудники очень внимательные. При этом здесь используют в работе все достижения современной медицины и подбирают для лечения оптимальный вариант. Результат превзошел все самые смелые ожидания. Отдельно порадовала прозрачность системы оплаты и дружелюбная атмосфера. Спасибо за европейский уровень сервиса. Поэтому ставлю твердую пятерку и могу только рекомендовать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Коптюх 9 августа 2019

@Мария Коломиец, А как с ценами?

Аватар пользователя Елезавета Дремина
Елезавета Дремина

Центр посещаю с февраля этого года. Постоянно консультируюсь со своим врачом косметологом Щетининой Татьяной. Вежливая и внимательная женщина, которая помогла мне подобрать программу по омоложению. Хожу в основном на фототерапию, процедуры по фотоомоложению кожи дают хороший эффект. Центр в доступном месте расположен и график работы хороший, так что без проблем получается пару раз в неделю сюда приходить. Пока нареканий никаких, результат мне нравится и прекращать визиты не намерeна.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Позвонили из этого медицинского центра, пригласили на бесплатную консультацию. Так как я имею проблемы с лишним весом, решил, а почему бы и не попробовать. Пришел к ним в удобное для меня время, первое, что мне очень сильно понравилось - это доброе, уважительное отношение к пациентам. С медиками пообщались, дали много интересных и толковых консультаций. Специально для меня подобрали индивидуальный план питания, план занятий по лечебной физкультуре, проводили обёртывания. Результат не заставил себя долго ждать, похудел быстро

Аватар пользователя Kate Beliaeva
Kate Beliaeva

В медицинский центр "RV Medical" проходила курс из пяти процедур лазерной эпиляции зони бикини и ног. Результатом процедуры осталась очень довольна, вот уже вторую неделю абсолютно никаких волосков или раздражения. Рост волос стал гораздо меньше, уже забыла что такое бритва) Прекрасное обслуживание, очень грамотный и вежливый персонал!