ООО Медикум
5.0
14 отзывов
+7 (812) 603-40-30
проспект Королева, дом 48, корпус 5, Приморский район, Санкт-Петербург, 197371
Детализация рейтинга

Отзывы о Медикум

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Потребовалось предоставить справку на замену прав. Долго искать куда идти не стала, потому что сколько не ходила по разным центрам, везде одно и тоже — убиваешь целый день в очередях. Поэтому пошла в центр на против моего дома «медикум». Морально подготовилась к тому, что потрачу целый день на оформление. Но мои ожидания не оправдались. Я была очень приятно удивлена. Во-первых в центре чисто, акуратно все, комфортная обстановка, новая мебель, кабинеты с ремонтом. Во-вторых очередей не было. Как я удивилась когда прошла все меньше чем за час!!!! В-третьих хотелось бы отметить персонал — врачи вежливые, в регистратуре девушки тоже приятно общаются. Никакого хамства. В-четвертых — цены. В общем, приятно, что не оправдались мои плохие ожидания по поводу потраченyого времени, нервов и денег!

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Сегодня прошел в Медикуме мед.комиссию для продленея прав. По времени заняло мин 50. Осмотр реальный не для галочки, на пример невролог сказал, что я плоско-стопый, дал рекомендации по обуви)) В целом весьма доволен и рекомендую другим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Отличный мед центр!!!!! Медосмотр прошла быстро!!!!! Врачи очень внимательно смотрят, хоть и всего лишь профосмотр!!! Гинеколог у них замечательная, очень корректная и толковая женщина!!!!! Спасибо за опиративность!!!

Аватар пользователя Велора
Велора

Получала справку в басейн в этой клинике. Осталась не вероятно довольной! Меня быстро обслужили и я пошла по врачам. Все не вероятно хорошо спланированно, организованно и продуманно. Весь везит в клинику занял час. Отличный ремонт, чисто, приятный персонал и отличные врачи. 10/10, всем советую идти в эту клинику! Чем тратить не имоверное колличество времени в поликлинике, лучше за час с комфортном все пройти здесь и получить в тот же день справку. Спасибо Вам за такую клинику! Велора Готгельф

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Была в медикуме по причине переоформления мед книжки. В цеентре мне назначили проверку у тех врачей какие требуются для моей деетельности ( пищепром), лишних обследований не назначали, и это хорошо. На всепровсе ушло чуть более получаса. Это намного быстрее чем в других центрах (по опыту знаю) и цены очень преятные!

Аватар пользователя Далида
Далида

Долго выбирала где пройти мед. комиссию для работы, и мой выбор пал на Медикум, он меня не разочаровал! Встретили приветливые девушки, разъяснили все, помогли с оплатой и оформлением. Всех нужных врачей прошла у них же всего за полчаса!! не пришлось ехать никуда! Итог: с экономила время, деньги и самое главное нервы! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Артём
Артём

Хорошая клиника Медикум на Декабристов. Я остался доволен посещением. Осмотр без задержек. На ресепшене хорошо принимают клиентов. Получил водительскую справку сразу после обхода. В принципе и расположение удобно клиники и внутри условия хорошие.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Захотелось походить в бассейн, на работе стали оплачивать. Но справку никто не отменял. А друзья рассказывали, что это очень долго оформляется. И вот я решила сходить в частную клинику, справку сделали очень быстро, я уже с удовольствием хожу плавать в бассейн. Спасибо за оперативность. Кто ценит себя и свое время могу смело посоветовать клинику "Медикум".

Аватар пользователя Роман
Роман

Проходил мед.осмотр на санитарную книжку на проспекте Королева. В целом впечатления от поликлиники остались только хорошие. Приветливый персонал. Быстро и удобно. Книжку выдали через 3 дня. Рекомендую тем кто экономит своё время)))

Аватар пользователя Яна Викторовна
Яна Викторовна

Недавно проходили медосмотр в клинике "Медикум". Наша организация проходит здесь медосмотр уже третий год. Наша организация очень довольна, что в этой клинике все по честному. Все аккуратно, чисто, вежливые регистраторы, все доктора очень милые и профессионалы своей работы, особенно нравится в этой клинике гинеколог. Внимательная и приятная женщина! Такие легкие руки! Всех врачей прошла за 40 минут.

Аватар пользователя Альвина
Альвина

Адекватные и бодрые девушки диспетчера, которые даже в самом конце рабочего дня, ничуть не раздражаясь, ответили на все вопросы по телефону. Администраторы встретили приветливо, комиссию на замену водительского удостоверения прошла быстро, без проволочек, показали где какой кабинет. Офтальмолог и терапевт очень понравились. Очень удобно, что комиссию проходишь практически без очереди, так как ожидание сведено к минимуму. Сложилось впечатление, что здесь дорожат каждым посетителем. Спасибо!

Аватар пользователя Галина
Галина

Проходила медицинский осмотр в мед. центре " Медикум ", всех врачей прошла минут за 30. Качественное обслуживание и внимательное отношение как врачей, так и девочек на ресепшене. Всё очень понравилось, буду рекомендовать.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Узнала я про центр Медикум по отзывам. Соотношение цены, качества ( по крайней мере я считаю приемлемо), все анализы для сан. книжки можно сдать в одном месте... ...считаю, что это очень не плохая клиника в Петербурге...)) На деле, а не на словах!!! Я очень довольна обслуживанием.

Аватар пользователя ольга
ольга

Девочки, если вам надо оформить санкнижку, то рекомендую обратиться в Медикум в на пр Королева. Все так быстро! Я сама не ожидала. Сдали анализы и прошли всех врачей за один день!!! В обычной поликлинике нам сказали, что не меньше недели на оформление — пока всех врачей поймаешь!!