"ПрофиМедика"
5.0
1 отзыв
+7 (812) 409-97-90
Богатырский пр-кт, 64 корп. 1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197082
Детализация рейтинга

Отзывы о "ПрофиМедика"

Аватар пользователя Мария
Мария

Посещаю клинику, как только возникает такая необходимость. Я хожу к специалисту Елене Евгеньевне. Прихожу на сдачу анализов, делаю УЗИ, как бы все нравится. Опыт работы у доктора хороший, назначает лечение и дает рекомендации. Она профессионал своего дела. Обходительная, аккуратная, и очень деликатная, коммуникабельная. Мне она очень нравится, у меня подруги к ней ходят. Я всем рекомендую ее.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Муса
Муса

Я обращался к ЛОРу, у меня осталось хорошее впечатление о нем. Доктор дал мне необходимые рекомендации, на данный момент я уже полностью выздоровел. Эту клинику я выбрал по географическому принципу. На ресепшене мне быстро оформили документы, приняли меня вовремя. В дальнейшем я, скорее всего, снова обращусь к этому специалисту, если будет необходимость. Услугой я остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Обращаюсь в данную клинику по мере необходимости. Всё хорошо здесь. Последний раз мне делали блокаду коленного сустава. По времени процедура длилась минут 15. Во время ее проведения я чувствовал себя хорошо. Результат получил положительный, хороший. Рекомендации не требовались. Доктор хорошо выполнил укол, аккуратно, видно, что опытный врач. Общался со мной хорошо, вежливо, корректно.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Данную клинику посещаем примерно раз в полгода. В последний визит были на приеме у педиатра, в основном посещаем только данного специалиста. Приходим по вопросам относительно состояния здоровья ребенка или для получения справок. Специалист доброжелательный, к ребенку относится хорошо. Обслуживание вообще на высшем уровне. Ранее клиника находилась рядом с домом, удобно было добираться, сейчас живем далеко, но продолжаем сюда приезжать, потому что здесь наш доктор.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Раз в год посещаю данную клинику. Последний раз ЭКГ здесь делали. По времени процедура длилась минут 10. Мы вместе с супругом проходили данное исследование, ему снимали ЭКГ минут 15-20. Я хорошо чувствовала себя во время процедуры. Комфортно было находиться в кабинете. Исследование проводила медсестра. Хотели после диагностики обратиться к кардиологу, но тут не было врача, он в отпуске. Специалист нормально работала, сделала всё аккуратно и быстро. С нами нормально общалась, всё культурно, вежливо, компетентно.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Нечасто посещаю клинику. Сейчас нужно было срочно сделать ЭКГ. Все понравилось! Быстро и удобно все! Специалист хороший, результаты получила сразу, все качественно. На ресепшене вежливая девушка, все сделала быстро, прием начался без ожиданий. Выбрала данную клинику, так как живу недалеко и уже обращалась до этого. Цены средние, меня устраивают.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я пришел в клинику по записи к ЛОРу. Была кривая перегородка, я была здорова. Врач была вежлива и доброжелательна. Мне нужно было сделать заключение. В кабинетах и клинике все чисто и аккуратно. Меня вовремя приняли.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В клинике нравится врач и ее профессионализм. Сорокина прекрасно относится к клиентам. Врач дала рекомендации на приеме. Результаты были. Лечение помогло. В кабинете чистота и аккуратность. Центр выбрала по рекомендации знакомых о враче.

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Делала здесь УЗИ малого таза. Доктором осталась довольна, она внимательно и очень подробно всё рассказывает, профессионал. Результат был готов минут через 5. У меня нет вопросов к этой клинике, всё хорошо, быстро принимают, на звонки отвечают.