ООО Реабилитационный центр "Ибис" Казань
5.0
4 отзыва
+7 (843) 240-48-30
ул. Октябрьская, д. 13, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Реабилитационный центр "Ибис" Казань

Аватар пользователя Аделия
Аделия

Спасибо Врачу Минееву Валерию Петровичу за профессионализм и чуткое отношение к нашей проблеме. Помогли спасти мужа от страшной болезни, алкоголизм. Отдельное спасибо Дамиру Мансуровичу и Марии Сергеевне, за настойчивость и терпение, нам всем было тяжело, но с вашей помощью мы справились! Всем кому нужно лечение алкоголизма рекомендую эту клинику!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Почти 20 лет мучилась с мужем алкоголиком и 10 лет с сыном наркоманом! Выражаю всем врачам клиники Ибис благодарность за то что спасли моих самых близких и любимых мужчин!!! Особая благодарность врачу Минееву Валерию Петровичу за качественную и эффективную медицинскую помощь, и за поддержку не смотря на все наши истерики. Спасибо вам и низкий поклон! В лечении наркомании и алкоголизма эти люди лучшие. Ваша помощь бесценна и нужна еще многим. Желаю вам сил по больше в вашей не легкой работе! Отдельная благодарность Марии Сергеевне за профессиональный гипноз моему мужу, там довольным я не видела его уже много лет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Гог
Иван Гог

Этот центр изменил жизнь нашей семьи! Хочу пожелать добра каждому врачу! Тут вылечили моего брата от зависимости от солей. Мы думали, что это просто привычка, как курить, но оказалось всё гораздо серьезнее, если бы не реабилитация, то не знаю что бы с ним теперь было!

Аватар пользователя Алиса  Ахмеджанова
Алиса Ахмеджанова

Спасибо! Пишу от имени нескольких человек, мы решили спасти нашего друга от наркотиков. Мы не из Татарстана, с соседней республики вызвали врачей, приехали в тот же день, провели процедуру и забрали в центр! Сейчас он простил нас и благодарен и продолжает лечение.