"Герда" ООО

ООО "Герда"
Подростковый реабилитационный центр
отзывов пока нет
+7 (800) 775-63-46
Восстания, 35, Казань
Восстания, 35
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Герда", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Герда", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый вечер. Вы работаете с 2014 года, есть ли результаты? Не озлобится ли еще больше ребенок находясь в закрытом пространстве, если для него самое неприемлемое - ограничение его свободы. И еще один вопрос: оплата для всех одинаковая или есть варианты. При моей зарплате уж сильно сумма неподъемная, а помощь сыну нужна.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день!Заинтересовалась вашим центром!Хочу отправить к вам ребёнка(мальчик 14лет),долго мучаюсь и думаю,и никак не могу отважится всё-таки это сделать!Напишите,пожалуйста,имеются ли у вас всё-таки какие риски,например,-когда ребёнок вернётся домой,вдруг он всё-таки опять продолжит свой непутёвый образ жизни!Как тогда быть?Вы тоже ведь не можете давать100% гарантию о перевоплощении?Заранее благодарю!С уважением!

О компании

Центр «Герда» — уникальный проект не имеющий аналогов в России, функционирует с 2014 года. Центр проводит комплексную реабилитацию трудных подростков и подростков с разными видами зависимостей.
Для реабилитации подростков применяются методы психо-коррекции, трудовой терапии, тренинги. Также в нашем центре подросток обучается жизненно важным навыкам и получает образование.
В течение всего курса реабилитации, мы создаем уникальную среду, в которой подростки находят себя и свой смысл жизни, и выходят физически, психологически и социально здоровыми личностями.
Мы гарантируем вашу конфиденциальность, поэтому нигде вы не найдете фотографий или информации о наших выпускниках и пациентах, в отзывах все имена изменены. Более того, в отличие от государственных центров, подросток не ставится на учет в соответствующие органы и у него не возникнет проблем с устройством на работу.
Сам центр находится под Казанью, в экологическом районе с луговым воздухом и на берегу красивого чистового озера.
Ребята проживают по четыре человека в комнате. Питание 4-х разовое, разработанное специалистами, способствует очищению организма от шлаков и вредных веществ.

Товары и услуги

лечение детского/подросткового алкоголизма
подростковая наркомания лечение
лечение от компьютерной зависимости подростков
реабилитация подростков с алкогольной зависимостью
реабилитация наркозависимых детей
реабилитация трудных подростков

Кратко об организации

Компания ООО "Герда" из Казани предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Реабилитационные центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Наркологические клиники. Располагается по адресу Восстания, 35 в Казани. Связаться с представителем компании "Герда" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 7756346, на сайте centrgerda.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@gerdacentre.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
реабилитационный наркологический центр
+7 (843) 278-10-15
Спартаковская, 19
Оставьте отзыв первым
реабилитационный центр
+7 (843) 294-33-18
Туристическая, 53а
Оставьте отзыв первым
социально-реабилитационный центр
+7 (843) 555-13-04
Степана Халтурина, 16
Оставьте отзыв первым
реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
+7 (84371) 33689
Зеленодольск, Комарова, 34
Оставьте отзыв первым
ГАУ
+7 (843) 272-40-82
Сеченова, 17а