ООО Кубанская Крепость
4.0
3 отзыва
+7 (800) 200-24-34
ул. Российская, д. 354, 4 этаж, 402 кабинет, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Кубанская Крепость

Аватар пользователя Rock This
Rock This

Район, конечно, новый, не широко разрекламированный. Сначала не совсем поняли где, но достаточно один раз проехаться и уже не заблудитесь. Подъездные пути заасфальтированы, по грязи добираться не придется, ни то что мы смотрели на Московской, там и утопнуть недолго... Улица, на которой будет находиться Крепость называется профессора Малигонова. Кто захочет посмотреть где это, свяжитесь с офисом продаж, нам все по телефону любезно разъяснили. Мы пока думаем, но склоняемся к покупке именно тут.

Аватар пользователя Алинка Перунова
Алинка Перунова

Здравствуйте, дольщики купившие жилье в ЖК Кубанская Крепость. Данный ЖК находится в аресте. Хочу найти своих соседей по несчастью. Вот мой номер телефона. Прошу связаться всех 8 918 986 24 42 Алина!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mur
Mur

Напишу и свой отзыв о ЖК Кубанская Крепость. Это неплохой вариант, на мой взгляд. 90% выберут жилье здесь по причине цены, но и все необходимое рядом в виде торгового центра. Конечно, даже не смотря на парк, площадки и барбекю, захочется куда-то выбраться. А тут рядом и рестораны, и кафе, и баскет-холл.