ООО Агенство недвижимости "СТУПЕНИ"
5.0
8 отзывов
+7 (4212) 465101
ул. Комсомольская, д. 100, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о Агенство недвижимости "СТУПЕНИ"

Аватар пользователя Юля Козлова (Спирина)
Юля Козлова (Спирина)

С агентством недвижимости Ступени познакомились при покупке квартиры, Агентство представляло интересы продавца. Ребята молодцы, профессионалы своего дела, все грамотно, четко, ясно и быстро, уже через неделю вышли на сделку, полное сопровождение сделки, остались очень довольны их работой. Спасибо Антону Игнатенко и Галине Музыченко, оставили исключительно положительное впечатление.

Аватар пользователя Ivanov Ivan
Ivanov Ivan

Очень доволен работой компании! Заключил договор с Игнатенко Антоном. Квартира простояла на продаже менее 3-х недель. Грамотное сопровождение сделки. Оперативно, чётко, без лишней суеты. Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Выражаю благодарность компании "Ступени" за хорошую и качественную работу. Особое огромное спасибо Вашему сотруднику Виталию за грамотный подход, слаженную и организованную работу, ответственность и внимательность к клиентам. В кратчайшие сроки была решена проблема, которая казалась мне практически не решаемой. Я очень довольна, что обратилась именно к Вам, буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и родственникам.

Аватар пользователя Елена Захарова
Елена Захарова

Хочу выразить свою благодарность Антону Игнатенко и Галине Музыченко. Началось наше сотрудничество с 14 июля. До этого работала с двумя агентствами и результат был нулевой. После встречи с Антоном и подробным объяснением принципа его работы, решила заключить договор на оказание услуг со "Ступенями". В этот же день передала ключи от квартиры, потому что мне было так удобнее (проживаю за городом). И с этого момента, можно сказать, забыла что такое бесконечные звонки и дальние поездки на просмотры. Спустя всего неделю, Антон сообщил, что есть реальный покупатель, готовый выйти на сделку. На подписании предварительного договора к нам присоединилась Галина, которая быстро и профессионально сопровождала сделку и стойко отстаивала мои интересы перед покупателем. Итог: продала квартиру за 13 дней! К слову, продавалась она безуспешно 4 месяца. Приятно работать с грамотными и компетентными людьми, профессионалами в своём деле. Всё чётко, быстро и понятно. Хочу пожелать Вам идти по карьерным "ступеням" вверх, и побольше Вам довольных и благодарных клиентов, успехов и процветания!

Аватар пользователя Oxana Freedom
Oxana Freedom

Хотим сказать БОЛЬШЕ СПАСИБО агенту Дарье Выстороповой Агентство недвижимости «Ступени» за быструю продажу квартиры и профессиональный подход к делу. Процесс продажи организован на высоком уровне. Проведённые ею маркетинговые исследования позволили оценить реальную возможность продажи, отчеты о работе предоставлялись регулярно. Юридическое сопровождение дало гарантию чистоты сделки. Рекомендую всем желающим быстро и безопасно продать недвижимость.

Аватар пользователя Елена Герасимович
Елена Герасимович

Хочу выразить большую благодарность риэлтору компании "Ступени" Юлии Ващенко. Она помогала нам с продажей нашей квартиры, которая была не в самом лучшем состоянии. Но когда за дело берутся такие профессионалы, как Юлия, то все вопросы решаются легко и быстро. Компетентность, пунктуальность, добросовестность, доброе отношение к своим клиентам - вот что отличает Юлию в её работе. Большое спасибо!

Аватар пользователя Людмила Плечева
Людмила Плечева

Безуспешно несколько месяцев пыталась самостоятельно продать свою трёхкомнатную квартиру. По совету друзей обратилась в агентство недвижимости Ступени к риэлтору Ю.Ю. Ващенко. Квартира продалась за месяц! Я очень довольна грамотной работой Ю.Ю. Ващенко. Рекомендую своим землякам-хабаровчанам обращаться в агентство недвижимости Ступени к Ю.Ю. Ващенко!

Аватар пользователя Елена Барышева
Елена Барышева

Агентство Ступени рекомендовали друзья как самую профессиональную команду в городе. Что полностью подтвердило общее мнение - оперативно качественно решили сложные вопросы по подготовке документов для приобретения жилья после непрофессиональной работы риэлтора со стороны Продавца, ребята спасибо большое! очень приятно иметь с вами дело, на будущее - мы только с вами))