ООО Бизнес Комфорт
4.8
9 отзывов
+7 (987) 290-98-79
ул. Татарстан, д. 11, оф. 3, Казань, 420021
Детализация рейтинга

Отзывы о Бизнес Комфорт

Аватар пользователя Марк Яковлев
Марк Яковлев

В наш фитнес клуб требовалась медсестра и 2 массажиста. Лицензию получить для трудоустройства медперсонала практически не реально в нашем случае. На помощь пришла компания Бизнес Комфорт - они в кратчайшие сроки предоставили нам сотрудников по приемлемым условиям. Спасибо за профессионализм и оперативность.

Аватар пользователя Анатолий Архипов
Анатолий Архипов

Я согласен с предыдущими отзывами. Хорошая компания. Нам помогли с охраной труда, когда срочно потребовалось привести документы в порядок перед приходом проверки. Направили к нам профессионального специаста, сделал свою работу быстро и качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Выражаю благодарность фирме Бизнес Комфорт за оперативное оказание услуги по предоставлению профессиональных водителей. мы успешно организовали трансфер с аэропорта и наш Клиент остался доволен! Будем рады сотрудничать с вами дальше

Аватар пользователя Самира
Самира

На нескольких вакансиях постоянная текучка у нас, чтобы не тратить зря время на поиски нужных рабочих, обращаемся в компанию Бизнес Комфорт. Очень оперативно подбирают надежных и ответственных специалистов.

Аватар пользователя Дина
Дина

От Бизнес Комфорт только отвественные, добросовестные и адекватные рабочие. Никаких сюрпризов и неприятных неожиданностей, все пожелания учитываются, следят за качеством выполняемой работы. Экономим с ними своё время.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

На любом предприятии бывает печальный опыт с ЧП, чтобы не повторять свои ошибки, с помощью Бизнес Комфорт провели у себя аудит охраны труда, узнали где реально у нас провалы, слабые места. Устранили все недочеты. Надеюсь не столкнемся больше с такими случаями. На даже если они и будут, все равно спокойнее, когда знаешь что помощь рядом.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Нам направили отличного исполнителя - ответственного переводчика, с очень хорошим стилем, грамотностью и умением вникнуть в тему и задачу. Профессиональная работа. Очень довольны результатом! Спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Время от времени появляются незапланированные "горящие" задачи, а все сотрудники уже заняты. Чтобы закрыть одну из таких срочных задач, мы решили обратиться за помощью к специалистам из Бизнес Комфорт. Понравилась в них как хорошая организация работы, так и высокий профессиональный уровень. Отдельно хотим отметить высокое качество выполняемой работы и доступные цены.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывали генеральную уборку производственных помещений, прилали сотрудников, те с работой справились на отлично. Отмыли годовые загрязнения, работаем как в новом помещении! Теперь на постоянной основе заказываем регулярную уборку.