ООО «Финансово – экспертное бюро»
5.0
3 отзыва
+7 (843) 522-20-20
ул. Мусина, 61 "Г", Казань, 420103
Детализация рейтинга

Отзывы о «Финансово – экспертное бюро»

Аватар пользователя Алесандр
Алесандр

Цессионарий требует у меня доверенность для арбитражного суда по поводу взыскания со страховой компании УТС моего автомобиля. Договор цессии подписан нами в октябре 2013 года, 70% суммы УТС, как и обозначено в договоре мне выплатили. Что это за доверенность и имеет ли право цессионарий её от меня требовать? Все документы, касающиеся повреждений авто предоставлены, включая письменный отказ в выплате УТС страховой компанией.

«Финансово – экспертное бюро»
Официальный ответ компании
eldarfeb 6 февраля 2015

Доверенность выдается в целях подтверждения полномочий на представление Ваших интересов, например, по договору оказания юридических услуг. После подписания договора и получения Вами денежных средств кредитором является Цессионарий, который действует уже ОТ СВОЕГО ИМЕНИ. Если Цессионарий выступает в суде в рамках заключенного с вами договора цессии, то доверенность от вас не требуется.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я заключил договор с центром юридических услуг на взыскание страхового возмещения по факту ДТП. Все документы мной были предоставлены центру 11.11.13 года, со слов представителей центра последнее заседание по моему делу было 8.02.14 года. В центр юридических услуг обратился сразу, не обращаясь непосредственно в страховую компанию виновника. Но сумму страхового возмещения я не получил до сих пор. У меня подозрение, что данная организация "не чиста на руку". Каковы сроки в моём случае и на что я могу рассчитывать? Спасибо.

«Финансово – экспертное бюро»
Официальный ответ компании
eldarfeb 6 февраля 2015

Добрый день, Александр! Вам нужно уточнить у вашего представителя что именно было 08.02: вынесено решение или назначена судебная экспертиза. Если решение то примерно через 40 дней решение вступает в силу и ваш представитель сможет взять исполнительный лист и только после этого вы получите свои деньги. Если назначена экспертиза или обжалуется стороной то соответственно вам нужно ждать завершения экспертизы и вынесения решения суда. Если у вас доверенность выдана с правом получения денежных средств то конечно центр может их присвоить. Более конкретно сказать по имеющейся информации не представляется возможным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Не планировал обращаться в эту компанию, пока случайно не поговорил с их юристом. Условия на которых работают юристы максимально направлены на интересы клиентов. Ни каких предоплат, только договор. Юрист достаточно подробно объяснил все тонкости и все подводные камни спора со страховой компанией. В итоге доволен результатом, высоким профессионализмом и деловым подходом юриста компании.