ООО Zстекло
5.0
4 отзыва
+8 (800) 222-25-47
улица Дмитрия Ульянова, д. 19, Академический район, Москва, 117036
Детализация рейтинга

Отзывы о Zстекло

Аватар пользователя Снежанна Фетисова
Снежанна Фетисова

Заказывала на сайте стекло для магазина. Мне нужно было большое стекло нестандартной формы. Посмотрела в интернете информацию о компании Zстекло, а также отзывы, решила созвониться с менеджером компании и получить полную информацию о возможности такого заказа. Сделала заказ, который мне изготовили в оговоренные сроки. Я осталась очень довольна конечным результатом и ценой на изготовленное стекло.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 16 октября 2018

@Снежанна Фетисова, мы тоже остались очень довольны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир Борода 17 ноября 2021

@Александра, И мы остались довольны

Аватар пользователя Владимир Борода
Владимир Борода

Заказали 2 душевые кабины и зеркала с фацетом. Всё началось с того, что дали единственные грамотную консультацию, приехал специалист, показал на ошибки поддонов. Ошибки исправили и снова приехал замерил. Выбрали в одной душевой кабине черную фурнитуру в другой — хром. Мы заключили договор. По готовности позвонил менеджер, сообщил, что можем приехать. Прошло ровно 8 дней с выходными. Приехали ребята монтажники, привезли стекло, зеркала и сразу же начали устанавливать. установили зеркала, и в душевой кабине поставили стекла неподвижные, так как нужно чтоб силикон высох. на следующий день приехали эти же мастера Александр и Сергей и установили двери. Мне сервис очень понравился с первого звонка моего. Рекомендую. Переживают за изделия и выполняют всё чисто. Решил написать отзыв, потому что больше нужно таких сервисов реально. Перед доставкой заранее предупредили. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя weekendtalk Moscow
weekendtalk Moscow

Долго искали кто сделает нам душевую кабину на заказ. Несколько компаний приезжали к нам. Очень сложная. Взялись только ZSTEKLO. Выполнили работу безупречно. Стекло суперпрозрачное. Красивая душевая кабина получилась.Фурнитуру подобрали нам очень хорошую! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Александра
Александра

Заказала зеркала в компании zsteklo. Прежде приехала на Академическую. (Д.Ульянова 19). Посмотрела образцы. Вызвала замерщика, Приехал Павел, молодой человек с опытом, сделал замер, я тогда уже поняла, что выполнят всё отлично! Так и получилось. Через 4 дня приехал Павел и второй монтажник Максим. Очень качественно всё сделали. Быстро. Ребята приехали чистые, в фирменной одежде. Удивлена была сервисом! Спасибо. Хочу столешницу из триплекса. Благодарю Вас за приемлемые цены! Сроки выполнения и качество продукции. Рекомендую. Спасибо.