ООО Медицинский центр "Здоровье Сибири"
5.0
5 отзывов
+7 (383) 331-40-50
ул. Нижегородская, д. 280, Новосибирск, 630028
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Здоровье Сибири"

Аватар пользователя иван николаевич
иван николаевич

очень хочу поблагодарить прекрасных врачей клиники ! никогда не приходилось обращаться к нарколагам,но тут выпивал несколько дней на даче и возраст не молодой сказался уже,было очень плохо,так и попал в клинику, где просто меня спасли!) и люди хорошие и врачи отличные,спасибо еще раз!

Аватар пользователя Elena
Elena

Уже лечили папу не первый раз от алкоголизма, на чудо не надеялись, но были приятно удивлены, в клинике работают отличные специалисты,для которых важен итог леченияи и все для этого делают! мы прошли неделю сиационара, психолог, кодировка, даже отец похвалил врачей)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван2621066
Иван2621066

Отзывы не пишу, но тут решил время потратить, от души поблагодарить врачей этой клиники за высокий профессионализм и душевную доброту, лечил жену от алкоголя!! Очень внимательные врачи, проявили столько терпения и добились результата!

Аватар пользователя александр
александр

пишу отличный отзыв и очень благодарен что очень мне помогли!!! история вышла довольна смешная и грустная одновременно) в новосибирске был в командировке и я не пью вообще практически, а тут встречи деловые и успешные сам не ожидал что все пройдет так хорошо, и как говорится надо отметить подписание договора с сибиряками и короче напились, а с утра так было плохо что опохмелился и опять пошло поехало)) короче пил три дня, пропил все деньги и было плохо ужасно и пришлось обращаться в клинику, сюда попал по методу тыка в интернете и не пожалел и очч благодарен!!!!!! внимательные и доброжелательные люди, что так не часто бывает в наше время, подняли на ноги за пару дней!!!!!!!

Аватар пользователя олег
олег

ребята, поздравляю с 23 февраля,это Олег-дальнобойщик. думаю поняли кто это!) Сейчас по прошествию полугода я четко понимаю, что без центра я бы не справился 150% и закончил бы как многие очень плохо бы! сейчас я реально другой человек и прошлую жизнь вспоминаю как страшный сон, как будто это было не у меня! спасибо!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Выражаю благодарность клинике и врачам за помощь в моей проблеме алкогольной зависимости! Очень долго решался и собирался на радикальные уже меры на кодирование через вшивание, и наконец решился и не пожалел, не пью уже несколько месяцев, это большой успех уже !