ООО Наркологическая клиника "Алко - Мед"
5.0
4 отзыва
+7 (383) 213-55-07
Красный проспект, д. 157 / 1, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Наркологическая клиника "Алко - Мед"

Аватар пользователя Ира
Ира

Спасибо большое Максиму Петровичу и Александру Михайловичу! В прямом и переносном смысле спасли моего мужа. Обратилась в эту клинику за помощью в лечении моего мужа от алкоголизма-многие клиники отказывались брать его так как запой был большой и сам он добраться не мог даже с моей помощью. Меня выслушали и сразу все поняли-предложили свой транспорт и человека кто поможет сопроводить до клиники за дополнительную плату конечно, но в моей ситуации выбора не было так как такси отказывались от транспортировки. Трое суток капельниц - бесед с доктором и ухода -поставили моего мужа на ноги и закодировали. Вот уже 3 месяца не пьет вообще хоть на человека похож стал... Понимаю три месяца не срок но для меня это как глоток свежего воздуха-учитывая то что он больше 3-4 дней трезвый не когда не был в течении 5 лет. Спасибо! Дай Бог вам здоровья и сил в вашем нелегком деле. С уважением Ирина Александровна

Аватар пользователя Галина Ивановна
Галина Ивановна

Да хорошая клиника, чистая и палаты просторные, лечила там сына. Обратились по телефону все рассказали хотели вызывать такси, но специалист предложил свой транспорт не чем не дороже чем в такси.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна

Большое спасибо консультанту Александру! Успокоил меня и вселил надежду на то что мы сможем побороть свою беду в семье. Спасибо за внимание, понимание и сопереживание нам. Обязательно обратимся к вам на лечение после того как выполним все что вы нам посоветовали.

Аватар пользователя Дима
Дима

Спасибо большое персоналу клиники! Вы перевернули мою жизнь в прямом и переносном смысле! помогли открыть глаза на мое существование-не жизнь а именно существование! Было не легко мне понять и осознать все но с вашей помощью я смог! Спасибо за терпение! Уже 2 год чистый и трезвый! Увидел в интернете вас -решил выразить свою благодарность и в такой форме!