ООО Дюльфер
5.0
4 отзыва
+7 (495) 928-83-21
ул. Кржижановского, д. 4, корп. 2, кв. 44, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дюльфер

Аватар пользователя Татьяна Швец
Татьяна Швец

Компаний, занимающихся промышленным альпинизмом сейчас очень много, но профессионально работают среди них единицы. Я доверяю только «Дюльферу» - ребята не раз выручали с текущим ремонтом, переездом и мытьем окон на высоте, делают все очень качественно и серьезно относятся к вопросу безопасности – и своей и вашего имущества.

Аватар пользователя Роман Белов
Роман Белов

Живем в собственном кирпичном доме, он был построен не так давно, но на фасаде после прошлой зимы заметили достаточно большую трещину. Самостоятельно решать проблемы такого плана это рискованно, хотя бы потому что никогда не знаешь, как поведет себя здание дальше. Ремонтники из Дюльфер приехали по заявке уже на следующий день. Дефект оказался не очень серьезным, его устранение заняло один день. Мне понравилось как они работают – четко отгораживают опасную зону, используют страховку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Савченко
Вероника Савченко

Самые адекватные ребята в этой сфере! Цены вполне себе, делают не «на отвали» и еще заметили, что окна дольше чистые остаются после их мойки, не знаю почему, может чем дополнительно обрабатывают стекло.

Аватар пользователя Кристина Нехитрова
Кристина Нехитрова

Отличный сервис и молниеносное реагирование – монтировали нам освещение на фасаде. Ценник на услуги адекватный, рабочие молчаливые, но работящие – приехали, осмотрели, все установили и уехали. То что надо! Спасибо вам большое!