СТРОГИНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
1.0
2 отзыва
+7 (495) 756-47-80
Исаковского улица, 31, Район Строгино, Москва, 123181
Детализация рейтинга

Отзывы о СТРОГИНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

По поводу конторы не знаю, а вот по поводу адвоката Николаевой Д.С. ничего хорошего сказать не могу.Она очень красиво говорит, и одни обещания, а на деле никто! Данные ею обязательства не выполняет, дела до конца не доводит, ( да и зачем, если деньги уже получены) и на телефонные звонки после этого не отвечает. Если не хотите быть обманутыми, лучше обратитесь к другому адвокату.

Аватар пользователя Ветеран
Ветеран

О работе некоторых адвокатов Вашей Коллегии

Я,был крайне огорчён работой адвоката,навязанного мне Вами,так как это адвокат оказался юридически безграмотным,а в результате линия защиты не была правильно построена и я проиграл очень несложное дело по отзывам др.адвокатов! Видимо у этого адвоката диплом "КУПЛЕННЫЙ",так как она не знает элемен-тарных статей УПК и УК РФ! Так как даже судья неоднократно подчёркивал её плохое знание ЗАКОНОВ, речь идёт о так называемом адвокате ПОВЕСЬМА Е.Н. Уж лучше без таких адвокатов!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Защита 2 апреля 2015

Данная информация не соответствует действительности. Указанный адвокат не проводил защиту по уголовным делам в 2012-2013г. Тем более ветеранов по уголовным делам не защищал никогда. Написавший ложную информацию так называемый ветеран, может быть привлечен ответственности за клевету.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв