ООО Кабинет адвоката Матвеевой О.Б.
4.9
16 отзывов
+7 (495) 409-77-11
ул. Кулакова, д. 20, ст. 1а, Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Кабинет адвоката Матвеевой О.Б.

Аватар пользователя Станислава
Станислава

В платной стоматологии врач допустил ошибку что стоило мне двух зубов и больших денег на лечение, добивалась компенсацию через суд, в этом мне помогла Ольга Борисовна Матвеева, которая собрала огромную базу доказательств, взяла все документы, в суде вела себя просто идеально, адвокат ответчика не смогла добиться ничего, а Матвеева выиграла дело не напрягаясь, быстро и легко, отличный адвокат!

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Обратился к адвокату Матвеевой Ольге по сложному вопросу о наследстве. В итоге вопрос решен, через суд, я получил свое наследство! Спасибо, адвокату Матвеевой О.Б. Всем советую обращаться со сложными вопросами только к ней!! С уважением, М.А.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Ольга помогла расторгнуть договор подряда в судебном порядке, причем это было сделано так быстро и качественно, что я не ожидал от молодого адвоката, такой слаженности и правильности в действиях и тем более такого профессионализма. Матвеева стала для меня открытием среди адвокатов и надеюсь, мы продолжим с ней сотрудничество

Аватар пользователя Карина
Карина

Нужны были деньги, а банки кредит отказывались выдавать, хотела пойти в финансовую контору, чтобы получить "быстроденьги" но решила проконсультироваться с юристом, боялась негативных последствий, узнала что Ольгой Борисовной можно проконсультироваться по телефону причем бесплатно, сразу же позвонила ей и уточнила все что мне было надо, и в дальнейшем у меня никаких проблем не возникло с моим займом

Аватар пользователя Тома
Тома

Матвеева помогла мне разобраться с бывшим мужем, который не хотел платить алименты, мы прошли с ней судебный процесс и она зарекомендовала себя как качественный и компетентный адвокат, чему я рада, так как сначала боялась промахнуться с выбором, но в итоге все сложилось удачно для меня.

Аватар пользователя Марьяна
Марьяна

Матвеева показалась мне очень хорошим и компетентным специалистом, разрулила ситуацию с незаконно начисленным банковским долгом, все быстро, четко, никаких претензий у банка ко мне не осталось, Ольга Борисовна заслуживает внимания как один из лучших специалистов города

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотела купить машину со всем известного сайта на букву А, но боялась делать это одна, чтоб не нарваться на мошенников. Нашла в интернете контакты Матвеевой Ольги Борисовны и после бесплатной консультации по телефону, мы решили, что я приведу продавца к ней и мы оформим все документы под ее присмотром, она полностью взяла на себя все процедуры с документами, что очень мне помогло, так как времени разбираться со всеми аспектами у меня не хватало. Результатом работы осталась довольна, никаких проблем больше не возникало, все прошло прозрачно, со всеми необходимыми процедурами, и понимаю, что не зря обратилась к Ольге Борисовне, лучше один раз довериться специалисту, чем потом самому расхлебывать последствия своих неправильных действий)

Аватар пользователя Никита
Никита

Хороший специалист в области семейного права. Работает матвеева ольга борисовна в строгино. но это не проблема, когда знаешь что это спциалист суперкласс! Помогла добиться видиться с детьми. очень ей благодарен.

Аватар пользователя Владимир Дегтярев
Владимир Дегтярев

С адвокатом Ольгой Борисовной я познакомился в силу определеных обстоятельств. Меня хотели привлечь к уголовной ответственности. Благодаря компетентности Матвеевой, обвинения были сняты. Адвоката рекомендую. Весьма грамотная женщина.

Аватар пользователя Артем Катков
Артем Катков

Адвокат Матвеева Ольга Борисовна выступала в качестве моего представителя в суде по делу о взыскании материального ущерба с ГКУ ЦОДД г. Москвы. Сразу скажу, если б не она, я бы в жизни не решил проблемы и остался при своих интересах. Матвеева помогла составить иск и собрать доказательства виновности в случившемся ДТП (мне на крышу авто упал дорожный знак). Только благодаря этому суд согласился с тем, что ГКУ ЦОДД не выполняя своевременного техобслуживания, является виновником происшедшего со мной и моей машиной по дороге домой. Мне компенсировали ущерб в полном объеме! Спасибо Ольге Борисовне.

Аватар пользователя Петр Климов
Петр Климов

Покупал квартиру в новом ЖК по ДДУ, воспользовалсяюридическим сопрвождением О.Б. Матвеевой, ради безопасности капиталовложений, остался довольным услугами адвоката. Да и цены весьма радуют. Рекомендую.

Аватар пользователя Михаил Александрович
Михаил Александрович

Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Выражаю благодарность адвокату Матвеевой Ольге Борисовне за отличную юридическую помощь моей фирме и нашим сотрудникам! С уважением, генеральный директор ООО "ВД Групп"

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Долго искала квалифицированных юристов в Москве, посоветовали обратиться к адвокату Матвеевой Ольге Борисовне. Осталась очень довольна ее работой и ее юристами!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Благодарю за отличную работу адвоката Матвееву Ольгу Борисовну и ее юристов!!! Моя сложная наследственная проблема разрешена с помощью правильных действий адвоката Матвеевой О.Б. Спасибо! Екатерина Огаркова

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выражаю благодарность и признательность адвокату Матвеевой Ольге и ее помощникам за их работу и персональный подход к моему делу. Спасибо за то, что отстояли мое право!!!

Аватар пользователя Александр Михайлович
Александр Михайлович

Кабинет адвоката Матвеевой О.Б., который находится в Строгино, помог мне взыскать со Сбербанка переплаченные мной проценты, а также реально их получить. Большое спасибо, отличная работа.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хороший адвокат, вела мое дело про дтп, где я не был виноват, а страховая не выплачивала ремонт автомобиля, спасибо Ольге за реальную помощь! сразу взяла все в свои руки, всегда была на связи и если было необходимо, проводила консультации о том, как лучше поступить!

Аватар пользователя Артем
Артем

Матвеева показала себя как лучший специалист по Москве, справившись с достаточно сложным делом о банкротстве, было много кредиторов и вопросов по документам, но Ольга легко решила каждый из них так, что моя репутация не пострадала, супер адвокат и юрист, к которому можно обратиться в любое время и она всегда ответит и проконсультирует!

Аватар пользователя Мария
Мария

Много раз обращалась к Вам уважаемая Матвеева Ольга. Вы всегда были объективны и говорили честно мои перспективы по судебным делам, так как я очень часто была ответчиком в суде. Спасибо Вам за человечность, за индивидуальный подход к каждому моему делу и профессионализм, который так ярко был проявлен в моих судебных делах. Мария А.

Аватар пользователя Алена
Алена

Судилась с банком из-за задолженности по кредиту. Матвеева в Строгино оказалась единственным адвокатом, который имеет хоть какое-то представление о законе о банкротстве и смогла добиться положительного результата для меня.

Аватар пользователя Федор Кирилов
Федор Кирилов

Адвокат помогла мне отсудить у страховой положенную мне сумму на ремонт автомобиля полсле ДТП. Хороший специалист. Еслиб не Матвеева, пришлось бы ремонтировать самостоятельно. Хорошо что юристы в наше время доступны в любом районе, напрмиер в моем родном Строгино.

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Матвеева помогла мне взыскать ущерб, причиненные моему имуществу - автомобилю, в результатет падения на него дерева. Спасибо вам Ольга Борисовна, вы решили дополнительно возникшие у меня финансовые проблемы с такой легкостью, с которой вряд ли бы у меня получилось справиться самостоятельно.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Матвеева уже стала нашим семейным адвокатом. Знаком с ней уже очень давно. Впервые обратились к ней с моей первой супругой из-за возникшего спора о разделе имущества при разводе. Помогла! Все остались довольны. Потом неоднократно обращался за консультациями касаемо бизнеса. Специалист она однозначно хороший.

Аватар пользователя Котов Сергей
Котов Сергей

Обратился к Матвеевой Ольге Борисовне за помощью. Нужен был грамотный человек для представления интересов в суде по иску о взыскании долга и неустойки с ответчика. Работой остался доволен, суд удовлетворил все требования по иску. Если будете иметь дело с арбитражными делами, обращайтесь только к опытным адвокатам, таким как Матвеева. Иначе удачи не видать!

Аватар пользователя Николай
Николай

Отличная работа юридического центра Матвеевой Ольги Борисовны. Выиграли дело в короткие сроки. Грамотные юристы и адвокаты и хорошие скидки на юридические услуги. С уважением Каркумян Н.

Аватар пользователя Борис
Борис

Выражаю искреннюю благодарность Матвеевой О.Б.за оперативное и высококвалифицированное решение моей проблемы. Пусть небольшой, но очень важной для меня.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень довольна результатом по моему делу! Сложное дело, по определению моей доли в натуре в общей собственности, закончилось в мою пользу, в результате отличной работы адвоката Матвеевой О.Б. и ее команды молодых юристов. Советую обращаться в кабинет адвоката Матвеевой О.Б., хорошие специалисты и просто хорошие люди!

Аватар пользователя Архипова Любовь Владимировна
Архипова Любовь Владимировна

Очень довольна результатом по моему делу о возмещении ВТБ24 с меня денег. Адвокат Ольга Борисовна Матвеева отлично провела дела и суд снизил сумму долга до 5000 рублей вместо 135 455 рублей. Спасибо большое адвокату. С уважением, Архипова Л.В.