Матрас.ру
5.0
1 отзыв
+7 (343) 339-43-29
ул. Академика Шварца, 17, Екатеринбург, 620089
Детализация рейтинга

Отзывы о Матрас.ру

Аватар пользователя Валерий Захарченко
Валерий Захарченко

Заказывали у них десять новых матрасов в хостел. Привезли согласно договору через три дня. Оплатил по безналичному переводу. Сроки сорваны не были. Матрасы хорошего качества. Все подотчетные доки на покупку нам предоставили. Приятно было сотрудничать с такой ответственной фирмой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия Пак
Валерия Пак

Долго выбирала, какой матрас взять себе и детям. В результате оформила заказ на этом сайте. Взяла все изделия со скидкой, получилось вообще недорого. Причем матрасы все качественные, упругие. Спина на них не болит. Мы все со сколиозом, так даже дети заметили, что спина лучше стала после сна на новом матрасе! В общем, мне понравилось покупать здесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Оокей
Владислав Оокей

Купил матрас Монолит Кокос 15 Латекс 2. Получил скидку дополнительную, хотя цена и так небольшая. Привезли и выгрузили аккуратно. По времени все в срок. Претензий и вопросов не имею. Большое вам спасибо.

Аватар пользователя Алина Елисеева
Алина Елисеева

Сервис просто замечательный. Матрас привезли даже раньше указанного срока. Качество полностью соответствует описанному на сайте. Цена не завышена, даже на порядок ниже. Менеджеры очень компетентные. Без проблем поменяли день доставки по моей просьбе уже после оформления заказа. Подтверждаю, все честно и качественно. Заказывайте, даже не сомневайтесь.

Аватар пользователя فيكا سميرنوفا
فيكا سميرنوفا

Я купила в магазине Матрас.ру замечательный комод. Он подходит по стилю и цвету под мою спальню, а главное - стоит дешевле, чем в мебельных магазинах. Привезли в срок, подняли и собрали. Качество сборки отличное, да и сам комод прекрасный. Магазину пятерочку поставила.

Аватар пользователя Lena Leonidovna
Lena Leonidovna

Заказывали два матраса - на взрослую и детскую кровать. С нами работала Екатерина. Вежливая, доброжелательная. Даже когда я позвонила ей в четвертый раз, она со мной хорошо общалась и не говорила "читайте сами" . А в других магазинах говорили именно так! Матрасы в результате подобрали супер! Идеально подошли нам по размерам и по функционалу!

Аватар пользователя Dima Sholohov
Dima Sholohov

Брал тут матрас ортопедический. Получил все не сразу шла доставка 2-3 дня. Качество очень хорошее. Я сразу все осмотрел. Но в принципе остался доволен. Буду обращаться к вам еще раз. Магазин всем рекомендую.

Аватар пользователя ирина Александрова (Долгова)
ирина Александрова (Долгова)

Мне понравилось, что сотрудники этого магазина хорошо знают о том, что они продают. Мне нужен был матрас на двуспальную кровать и 2 детских матраса. Причем кровати у детей разного размера. Приятно, что консультант ни в чем не запутался и отправил нам то, что заказывали. Понравилось честно отношение к клиентам, будем и дальше заказывать у вас товары.

Аватар пользователя Евгений Фёдоров
Евгений Фёдоров

Представлен большой ассортимент детских матрасов. Он настолько огромен, что я растерялся, посмотрев только какие серии матрасов есть вообще. А в каждой серии еще и моделей целая куча. Деваться некуда, выбирать надо. Пришлось звонить в магазин. Меня вежливо поприветствовали, выяснили суть проблемы, спросили для кого подбираю матрас. Матрас мне подобрали отличный, качество шикарное. Жесткость та, которая нужна. Большое спасибо за помощь!