ООО Магазин мужской одежды «Александр»
5.0
1 отзыв
+7 (922) 141-97-27
пр. Ленина, д. 50, ТЦ "Сити Центр", бутик 105 (1 этаж), Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин мужской одежды «Александр»

Аватар пользователя Андрей Пахин
Андрей Пахин

Очень классный магазин. Раньше ходил только по рынкам, но со временем понял, что лучше заплатить подороже, но носить дольше чем 1 месяц. Качество отличное, выбор одежды большой. Советую всем своим друзьям

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Алексеевич
Олег Алексеевич

На работе обязателен деловой стиль одежды, но никак не люблю я стандартные костюмы. Нашел выход – свитера и джемперы. Выглядят также строго и сдержано. Покупаю их здесь: тут и качество хорошее, и цены не кусаются. Заказал недавно еще несколько штук, как раз жду доставку, в прошлый раз пришло все в срок, рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Магазин нравится, покупаю тут давно, в основном беру рубашки и галстуки, но и остальное тоже приглядываю. Нравится обслуживание квалифицированного персонала, всегда помогут с нужным размером. Пользовался так же доставкой, ничем не хуже чем поход в ТЦ.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заказывал в этом магазине ремень, выбор пал на модель с уникальным переплетением от Tony Bellucci. На сайте ремень по картинкам выглядел элегантным и стильным, а в жизни оказался еще лучше. Приятный на ощупь, качественный и из натуральной кожи, соответствовал описанию заявленному на сайте. Остался довольным покупкой и работой магазина, заказ осуществлял через интернет-магазин, менеджер перезвонил и оформил заявку, согласовав со мной доставку курьера. Договорились об удобном времени в районе обеда на следующий день, курьер приехал в срок без задержек. Проверил ремень перед оплатой наличностью и остался довольным покупкой.