Магазин мужской одежды «Александр» ООО

ООО Магазин мужской одежды «Александр»
Интернет-магазин мужской одежды
+7 (922) 141-97-27
пр. Ленина, д. 50, ТЦ "Сити Центр", бутик 105 (1 этаж), Екатеринбург
пр. Ленина, д. 50, ТЦ "Сити Центр", бутик 105 (1 этаж)
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Новости компании

12
ДЕКАБРЯ
2016

Для тех мужчин, которые ценят в одежде удобство, практичность и стильный дизайн, но не готовы тратить много времени на шоппинг, оптимальным решением станет покупка верхней одежды в интернет-магазине «Александр».

О компании

Интернет-магазин мужской одежды «Александр» предлагает большой ассортимент изделий на любой бюджет, вкус и стиль жизни. В нашем каталоге представлена верхняя одежда от одного из лучших производителей, костюмы и рубашки для повседневного ношения и торжественных мероприятий, футболки, толстовки и джинсы для отдыха, а также широкий спектр других вещей и дополнительных аксессуаров.
Обращаясь в наш интернет-магазин мужской одежды в Екатеринбурге, Вы получаете гарантию безупречного качества и высокой практичности в ношении всех изделий. Верхняя мужская одежда из интернет-магазина «Александр» является теплой и практичной, ведь она производится из шерсти, кашемира. Предлагаемые нами изделия для лета выполнены из хлопка и других натуральных тканей, поэтому обеспечивают максимальный комфорт в жару. Благодаря нашему онлайн-магазину недорогой мужской одежды Вы сформируете стильный и удобный гардероб, уложившись в выделенный бюджет.

Товары и услуги

Адекватные цены. Наш магазин поставляет мужскую одежду недорого, гарантируя ее качество. Это обусловлено тем, что мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Возможность заказа по Интернету. В нашем онлайн-магазине мужской одежды продуман структурированный каталог и действуйте функция поиска. В описаниях моделей представлены их базовые характеристики (материал изготовления, особенности пошива и др.). Все фотографии мужской одежды на сайте являются реальными и увеличиваются при наведении курсора. Это облегчает поиск и выбор нужной модели, следовательно, Вы сэкономите время.
Наличие шоу-рума. При желании или необходимости Вы можете посетить наш магазин мужской одежды в Екатеринбурге, расположенный в ТЦ «Сити-Центр» на проспекте Ленина, 50 (бутик № 105, 1-й этаж). Здесь можно выбрать изделие самостоятельно или с помощью нашего консультанта, либо примерить вещь, заказанную через Интернет.
Наличие бесплатной доставки. Интернет-магазин недорогой мужской одежды «Александр» осуществляет доставку заказов бесплатно в черте города Екатеринбурга.
Актуальность и стиль. В каталоге нашего магазина только модная мужская одежда из последних коллекций. Сотрудничая с нами, Вы получаете возможность всегда быть в тренде, идти в ногу со временем и актуальными тенденциями.
Наличие индивидуального пошива. Кроме продажи готовой мужской одежды недорого, интернет-магазин «Александр» также принимает заказы на индивидуальный пошив. Такая услуга востребована у людей, которые ценят эксклюзивность во всем, либо предпочитают, чтобы вещь сидела идеально по фигуре, с учетом всех ее особенностей.

Кратко об организации

Организация ООО Магазин мужской одежды «Александр» из Екатеринбурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Мужская одежда. Фирму можно найти по адресу пр. Ленина, д. 50, ТЦ "Сити Центр", бутик 105 (1 этаж) в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом фирмы Магазин мужской одежды «Александр», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kostum66.ru, с помощью телефона +7 (922) 1419727.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-гипермаркет
+7 (343) 267-45-78
Хохрякова, 104
Оставьте отзыв первым
Центр заказов по каталогам
+7 (343) 375-77-18
Мамина-Сибиряка, 137
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (343) 376-35-95
Вайнера, 9а
Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (343) 311-01-11
8 Марта, 46
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (34368) 58005
Верхняя Пышма, Ленина, 48Б
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды
+7 (343) 310-36-70
Халтурина, 55