Первый Клинический Медицинский Центр
5.0
6 отзывов
+7 (800) 700-44-08
улица Ватутина, д. 90, Ковров
Детализация рейтинга

Отзывы о Первый Клинический Медицинский Центр

Аватар пользователя Людмила Туркалова
Людмила Туркалова

Здесь моему мужу делали операцию по удалению камней в желчном. Оперировал Алексей Алексеевич Терехин. Операция прошла быстро и успешно, делали лапароскопию. через сутки мужа выписали домой с нужными рекомендациями по восстановлению! Операцию делали бесплатно, поскольку мы иногородние с полисом ОМС. Однако отношение к мужу было хорошее со стороны всех медработников

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В этой клинике мне проводили имплантацию ЭКС (доктор Тютьнев Д.А.). После этого еще полгода наблюдался у них. Я рад, что выбрал именно эту клинику. Здесь современное оборудование, качество ЭКС высокое – мне ставили производства Германии. Врачи очень хорошие, очереди на операцию не было, здесь же была возможность пройти всю необходимую передоперационную подготовку. Сама операция прошла хорошо, никаких осложнений после не возникло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мира Желкова
Мира Желкова

Хочу выразить искреннюю благодарность эндокринологу Очировой Веронике Владимировне. В клинику на Ватутина, 90 я пришла с жалобами на затрудненность глотания и осиплость голоса. Здесь мне диагностировали узловой зоб. Благодаря Веронике Владимировне лечение было более чем успешным, так как обошлось без операции. Вероника Владимировна Врач с большой буквы, очень грамотная, чуткая, точная. Такому доктору можно легко доверить свое здоровье и знать, что все будет в порядке.

Аватар пользователя Егор
Егор

Когда возникла проблема вырвать зуб, сестра посоветовалаобратиться к Киселеву С.Н. Ни капли не жалею о том, что послушал ее совета! Зуб мне удалили быстро и безболезненно. Конечно, было слегка неприятно, но ожидал, что будет значительно хуже. К тому же заживала ранка хорошо. Как за ней ухаживать и что применять в случае болезненности, доктор также мне рассказал. Сергей Николаевич – профессионал самого высокого уровня!

Аватар пользователя Лазарева Е.Л.
Лазарева Е.Л.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за теплое отношение к моей персоне, а также отдельное спасибо моему доктору Санникову Александру Борисовичу за отличный результат. Очень довольна, что попала именно в вашу клинику. Спасибо.

Аватар пользователя Кириллова Е.С.
Кириллова Е.С.

За полгода со своими проблемами пришлось обратиться к хирургу Заболотько А. и Тимошенковой Л.В.. Очень признательна этим докторам, у них золотые руки. Они просто спасли меня. Спасибо им большое. Очень признательна также всему медицинскому персоналу (медсестрам и санитаркам)за внимательное и чуткое обращение с пациентами.