Первый Клинический Медицинский Центр

 Первый Клинический Медицинский Центр
Мы удовлетворяем потребности населения в медицинских услугах высокого качества, тем самым повышая уровень здоровья людей.
+7 (800) 700-44-08
улица Ватутина, д. 90, Ковров
улица Ватутина, д. 90
Владимирская область, Ковров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 07 минут

Понедельник-суббота – 8:00-21:00

Воскресенье – выходной

О компании

Первый Клинический Медицинский Центр - Первая многопрофильная негосударственная клиника во Владимирской области, уникального для России формата: передовые мировые технологии и стандарты, новейшее оборудование, команда высококвалифицированных специалистов и полный спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг для взрослых и детей.

В ПКМЦ работают более 90 врачей. Более 70% врачей имеют первую и высшую квалификационные категории. 5 врачей имеют учёную степень доктора медицинских наук и ученое звание профессора, 16 врачей имеют учёное звание кандидата медицинских наук и . Медицинские сестры, лаборанты и фельдшера ПКМЦ —дипломированные специалисты, задача которых - помогать врачам с максимальной эффективностью вести лечебную практику.

ПКМЦ является единственной во Владимирской области клинической базой Медицинского Института Усовершенствования Врачей г. Москвы (МИУВ). В рамках сотрудничества с МИУВ здесь консультируют академики и члены-корреспонденты РАН и РАЕН, профессора и ведущие специалисты в различных областях медицины.

В ПКМЦ предоставляется полный спектр медицинской помощи по 53 медицинским направлениям, среди которых терапия, педиатрия,диагностика, поликлиническая и оперативная гинекология, кардиология и кардиохирургия, оториноларингология, офтальмология, урология, андрология, эндокринология и диетология, травматология и ортопедия, онкология, дерматология, косметология, стоматология, реабилитация и восстановительная медицина, диспансеризация и профилактика, неврология, нейрохирургия, нейрореабилитация, семейная медицина и многие другие. Некоторые специальности не имеют аналогов в городе Коврове и районе.

Товары и услуги

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ
ТЕРАПИЯ
СТОМАТОЛОГИЯ
КОСМЕТОЛОГИЯ
ОПЕРАЦИИ
СТАЦИОНАР
ФИЗИОТЕРАПИЯ
ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ
ОСМОТРЫ И ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
ПРОГРАММЫ ЗДОРОВЬЯ
ПРОГРАММЫ ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКИ
УСЛУГИ ПО ПОЛИСУ ОМС и т.д.

Кратко об организации

Организация Первый Клинический Медицинский Центр из Коврова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Медицинские центры. Расположена по адресу улица Ватутина, д. 90 в Коврове. Связаться с представителем фирмы Первый Клинический Медицинский Центр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@clinicalcenter.ru, при помощи телефона +7 (800) 7004408, на официальном сайте clinicalcenter.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (800) 505-32-86
ул. Ватутина, д. 90