ООО Представительство компании "AVON" в г. Барнаул
5.0
3 отзыва
+7 (800) 505-54-12
пр - т Социалистический, дом 59, Барнаул, 656000
Детализация рейтинга

Отзывы о Представительство компании "AVON" в г. Барнаул

Аватар пользователя Дина
Дина

С тех пор, как я начала заниматься косметикой Эйвон, - вся моя семья подсела на эту марку. Сначала я дарила им средства данного бренда в подарок на праздники, а потом они «распробовали» продукцию Эйвон, и теперь заказывают ее у меня сами. Нравятся средства Эйвон не только женской половине нашей «стаи», но и мужчинам: они высоко ценят гели для душа, парфюмерию и средства для бритья, предлагаемые этой маркой. Рекомендую всем, кто не знаком с товарами Эйвон, сделать себе подарок и прикупить пару-тройку средств из нового каталога: у них отличная косметика и парфюмерия, высококачественная и в то же время недорогая.

Аватар пользователя Светлага
Светлага

Консультантом в Эйвон работает моя дочь, и благодаря ей я пару лет назад познакомилась с этой косметикой. Меня немного смущала довольно низкая цена, - я привыкла пользоваться средствами, относящимися к более высокому ценовому сегменту, - но я купила несколько кремов, эмульсий и средств для ванной, рассудив, что, если они мне не подойдут, - будет не жалко выбросить. Выбрасывать мне ничего не пришлось: все купленные средства подошли идеально, я ни разу не получала столь высоких результатов даже от самой дорогостоящей ухаживающей косметики. С тех пор на моем туалетном столике безраздельно царит Эйвон, и в ванной все средства в основном относятся к этой марке. Не устаю советовать данную косметику всем знакомым, - она действительно хороша!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Грачёва Елена
Грачёва Елена

В каталогах Эйвон я выбираю средства для всей семьи, - мужу беру гели, шампуни и средства для бритья, детям – туалетные принадлежности и интересные детские штучки, а себе – и декоративную косметику, и ухаживающие средства, и парфюмерию. Очень удобно, что можно пользоваться скидкой консультанта, даже если заказываешь только себе: по стоимости выходит дешевле, чем в обычных магазинах.