Школа танца и фитнеса "DanceFit"
5.0
4 отзыва
+7 (4872) 790805
пр. Ленина, д. 22, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа танца и фитнеса "DanceFit"

Аватар пользователя Инга Старцева
Инга Старцева

Очень давно хотела заняться танцами, но все никак не было времени на это...а тут случайно увидела объявление в школу танцев Дэнс Фит. Решила позвонить им, узнала про виды занятий. Тут оказывается и на бесплатное пробное занятие можно прийти! конечно же я воспользовалась этим предложением. Для себя выбрала Зумбу. Очень энергичная тренировка была, веселая, позитивная. Тренер очень яркая и добрая девушка. В целом я осталась довольна и решила приобрести абонемент. Хожу уже второй месяц, подружилась с другими девушками и женщинами, которые ходят на Зумбу вместе со мной. Для здоровья очень хорошо, для тела тоже. Наши занятия проходят достаточно интересно и быстро. А какое настроение после них! Такой душевный подъем! Очень довольна этой школой и Вам рекомендую посетить занятия. Тем более выбор направлений там широкий.

Аватар пользователя Людмила О.
Людмила О.

Хотите, чтобы ребёнок умел делать стойки, кувырки, перевороты и много -много других не менее интересных и выразительных по красоте штучек, тогда отдайте его на акробатику. Хоть и звучит как рекламная акция, но мы на себе испытали все плюсы данных занятий. Детишки делятся успехом, продолжают упражняться дома, чтобы добиться соответствующего результата. Следующим уровнем ставим для себя цирковой кружок!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина, 23 года
Ангелина, 23 года

Студию танца и фитнеса DanceFit я нашла через страницу вконтакте. Прочитала описание всех направлений и решила ходить на растяжку, всегда хотела садиться на шпагат. Боялась, что это не моё все таки, о очень хорошо, что в студии первое пробное занятие Бесплатно! Мне понравилось заниматься у Татьяны. Без внимания не остался никто. Не пожалела, что сходила на пробное занятие и на следующее занятие уже приобрела абонемент и теперь я постоянный клиент.

Аватар пользователя Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Хочу рассказать про занятия «мама и малыш»). Нам с моим крохотуликом ( мальчик 1,7 мес) все очень понравилось. Малыш не плакал, а выполнял с мамой все задания. Я сама больше узнала о том, как с ним надо двигаться, как будет лучше для его развития, внимание и забота преподавателей задали нам тёплое и солнечное настроение. Мы будем заниматься в этой студии, будем расти и развиваться, начиная танцевать с детства!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана, 28 лет
Светлана, 28 лет

Спорт не заменит того, что дают восточные танцы. Я занималась и тем и другим. Но все же свое предпочтению отдаю востоку. Пластичность, женственность вам гарантирована при занятиях восточными танцами. Не сразу, но через несколько занятий, подтягивается все тело. А спорт-это хорошо, но когда им прекращаешь заниматься - результат не самый лучший. В Денс фит хожу уже давно и не перестаю восхищаться своим педагогом – Ириной. Она просто настоящая восточная красавица, ее движения завораживают, на них хочется смотреть бесконечно!

Аватар пользователя Елена Алехина
Елена Алехина

Свою дочь я отдала в DanceFit на гимнастику в 4 года т. к с более раннего возраста детей не берут. Вы знаете по прошествии вот уже двух месяцев, я ни разу не пожалела, что мой выбор пал именно на это направление. По началу дочь конечно ходила из под палки, но потом привыкла, скажу прямо телом гибким моя дочь не обладала особенно в области спины, если ноги хоть как то тянулись, а вот спина дерево деревом. Но тренер, Мария, нам попалась очень хорошая, детки её очень любят и прислушиваются к ней, они занимаются и разминаются под музыку, делая различные гимнастические и танцевальных упражнения. Моей доченьке очень нравятся занятия, поэтому всем советую приводить своих деток на гимнастику к Марии.

Аватар пользователя Катя, 12 лет
Катя, 12 лет

Я занимаюсь хип-хопом в этой студии, очень нравится! С нашей преподавательницей Марией уже как лучшие подруги стали. Очень хочется, чтобы было побольше народу, хочется дружить и танцевать со всеми! Хип-хоп это весело и современно! Спасибо студия DanceFit!