ООО Агентство Недвижимости «Импульс Плюс»
5.0
4 отзыва
+7 (962) 960-90-67
улица Веры Волошиной, 19, Мытищи, 141014
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство Недвижимости «Импульс Плюс»

Аватар пользователя Алла
Алла

На дворе 11 января, и, наконец сегодня закрыта сделка по продаже моей квартире! Продавали квартиру около станции Мытищи в монолитном доме на Рождественской. Сотрудники агентства все дружно помогали нам с мужем в этом не трудном деле! Очень дружелюбный коллектив, так как офис пришлось посещать часто, я это отметила! Всё было грамотно организованно. Был полный контроль агента на показов моей квартиры, что ещё понравилось, они сами без нас показывали нашу квартиру, мы сами живём в Москве, и, нам не удобно было без конца приезжать в Мытищи, мы предпочли оставить ключи. Ещё раз спасибо за грамотную проведённую сделку!!! Алла

Агентство Недвижимости «Импульс Плюс»
Официальный ответ компании
Сабина 11 января 2019

@Алла, Благодарим вас за ваш отзыв о нашем пладотворном сотрудничестве! Очень рады были с вами познакомится! Обращайтесь, если нужно будет решить трудные вопросы с недвижимостью!

Агентство Недвижимости «Импульс Плюс»
Официальный ответ компании
Сабина 24 января 2019

@Алла, Извините за долгий ответ. Поздравляем вас с закрытием сделки! И спасибо большое за ваш отзыв о нашей работе!

Аватар пользователя Иван
Иван

Хочу сказать большое спасибо этому агентству, и лично большая благодарность руководителю Сабине. У нас была сложная сделка по альтернативе, но всё прошло успешно. Сотрудник компании вёл сделку, а Сабина полностью контролировала её от начала до конца. Мы очень боялись что не чего не получится и сорвётся, но слава богу всё прошло успешно. Могу смело советовать это агентсво, так как все сотрудники вежливые и компетентные, мастера своего дела. Спасибо огромное вам.

Агентство Недвижимости «Импульс Плюс»
Официальный ответ компании
Сабина 11 января 2019

@Иван, Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Очень рады были с вами познакомиться! Теперь вы знаете куда обращаться с вопросами по недвижимости!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Покупали квартиру через Импульс плюс. Скажу так, одно из не многих агентств, которое выставляет реальные предложения, т. е. не было такого, что бы по каким либо квартирам их звонили, какая то под авансом уже, продана, или "пустышки с занижением цены" (заманухи). Быстрые показы, актуальность информации, внятные ответы по всем квартирам, по котором мы звонили (площадь, юридическая проверка, этаж и этажность дома). Ещё нам понравилось то, что они нас хорошо проконсультировали в офисе по ипотеки, значала нам одобрили втб, но они нам предложили попробовать сбербанк, и сам брокер агентства подал нашу заявку в банк на ипотеку, плюсом было ещё то, что ставка снижена была на 0.5% в год. Вообщем сделка была успешна завершена вот на днях. Благодарны АГЕНТСТВУ! Испульс+

Агентство Недвижимости «Импульс Плюс»
Официальный ответ компании
Сабина 24 января 2019

@Татьяна, Татьяна, спасибо за ваш подробный отзыв) Мы очень рады, что вам понравилась наша работа! С благодарностью, Сабина.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Мы с мужем очень благодарны вам за быструю сдачу нашей квартиры в Мытищах. Нам понравилось как все просмотры нашей квартиры были организованны. Нам нашли ту семью, какую мы и хотели! Будем смело рекомендовать ваше АГЕНТСТВО нашим знакомым! Спасибо.

Агентство Недвижимости «Импульс Плюс»
Официальный ответ компании
Сабина 24 января 2019

@Лилия, Лилия, благодарим вас, звоните)))