Агентство Недвижимости «Импульс Плюс» ООО

ООО Агентство Недвижимости «Импульс Плюс»
Аренда Продажа квартир, комнат, дач. Мытищи, Москва, ближнее Подмосковье.
+7 (962) 960-90-67
улица Веры Волошиной, 19, Мытищи, 141014
  • +7 (962) 960-90-67 — Единая справочная
  • +7 (903) 213-55-56

Сайт: an-impuls.ru

улица Веры Волошиной, 19
Московская область, Мытищи, Россия, 141014
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:30

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Новости компании

7
ДЕКАБРЯ
2016

В этом не большом отчёте мы расскажем вам, какое количество заявок было подано в наш отдел аренды с начало сентября, до начало декабря. 2016 год.

О компании

В работе мы всегда придерживаемся определенных принципов, которые открывают нам путь к успешному решению задач: – Честность и открытость перед Клиентом; – Высокое качество предоставленных услуг; – Предпочтение интересам Клиента; – Обслуживание Клиента на высшем уровне; – Постоянный профессиональный рост; – Решение любых самых сложных задач. Цель нашей работы - профессиональная помощь в практическом решении любых вопросов в сфере недвижимости. Наша миссия - формирование развитого рынка недвижимости, соответствующего высоким международным стандартам, формирование общественного уважения к профессии риелтора! 

Если перед Вами встали вопросы покупки/продажи недвижимости (дома, квартиры), Вы хотите сдать, снять, купить или продать загородную и элитную недвижимость, провести операции с коммерческой недвижимостью и т.д., тогда обращайтесь к нам. Мы поможем Вам решить любые проблемы.

Ипотека. Получение ипотечного кредита. Высококвалифицированные специалисты агентства недвижимости Импульс Плюс по ипотеке при первой встрече сориентируют Вас по предлагаемым кредитным продуктам, из всего многообразия подберут наиболее подходящую для Вас программу, предварительно оценят Вашу платежеспособность, возможную сумму кредита и размер ежемесячного платежа, помогут собрать необходимые документы и заполнить заявление на кредит, сформируют и передадут пакет документов в банк на рассмотрение. Вам останется только дождаться решения банка, которое получат и передадут Вам специалисты компании. Агентство недвижимости Импульс Плюс тесно сотрудничает с ведущими банками. Наш клиент имеет возможность воспользоваться специальными предложениями банков-партнеров, сэкономив время и деньги. Ипотека поможет вам купить квартиру уже сегодня.

Покупка недвижимости. Агентство недвижимости Импульс Плюс специализируется на выполнении самых различных операций с недвижимостью. Нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг, который включает также оказание помощи в покупке недвижимости. Для того чтобы вопрос покупки жилья решался для наших клиентов ещё проще, мы предлагаем собственную базу недвижимости. Вниманию наших клиентов предлагается как покупка коммерческой, элитной недвижимости в новостройках, так и покупка вторичного жилья. Особенностью работы нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы сможете не просто посмотреть все предложения продажи квартир в интересующих Вас районах, но и получить множество дополнительной информации по каждой квартире. Инфраструктура района, расположение рядом школ и магазинов, как добраться до остановки, школы и год постройки дома, серию дома, а так же, статистику изменения цен на эту квартиру за последние время. Увидеть не только фото дома, но и снимок со спутника, расположение дома на карте.

Снять недвижимость. Агентство недвижимости Импульс Плюс поможет Вам снять квартиру, или снять комнату, подберет жилье по вашим запросам и финансовым возможностям. Если Вы решили снять квартиру и не знаете с чего начать. Мы ответим на Ваши вопросы: Как снять квартиру; Где снять квартиру; Сколько стоит снять квартиру; Снять квартиру недорого; Снять элитную квартиру. Решив снять квартиру без агентств, Вы тратите свое время и силы и зачастую, это не приводит к ожидаемому результату, более того Вы лишаете себя возможности официально заключить договор аренды.

Сдать недвижимость. Сдать недвижимость оперативно и надежно! Опытные эксперты нашего агентства недвижимости помогут сдать квартиру по максимальной рыночной стоимости, с гарантией получения стабильной и главное своевременной оплаты. Мы предлагаем следующие услуги: Сдать квартиру в новостройке; Сдать дом, коттедж; Сдать квартиру, комнату; Сдать офис, Сдать элитную квартиру; Сдать квартиру бизнес-класса.

Фото

Товары и услуги

Купля Продажа. Ипотека. Аренда. Все операции с недвижимостью. Городская и загородная недвижимость.

Кратко об организации

Фирма ООО Агентство Недвижимости «Импульс Плюс» из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Покупка недвижимости, Аренда квартир. Находится по адресу улица Веры Волошиной, 19 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации Агентство Недвижимости «Импульс Плюс» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт an-impuls.ru, по почте 89629609067@mail.ru, с помощью телефонов +7 (962) 9609067, +7 (903) 2135556.

Похожие компании поблизости

агентство недвижимости
+7 (495) 973-84-38
Шараповский проезд, строение 7
Русский центр недвижимости и права. офис в г. Мытищи.
+7 (929) 511-98-95
Олимпийский проспект, с10
Риэлторские услуги по покупке, продаже, обмену, альтернативным сделками, сопровождению сделок недвижимого имущества, в т.ч. квартир в г.Мытищи.
+7 (495) 648-41-47
ул. Селезнева, дом 33, ТРЦ офис 2 на ст. Перловская
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимость
+7 (495101) 101-13-43
ул. Карла Маркса, д. 4
Оператор недвижимости
+7 (495) 797-72-02
улица Колпакова, дом 29 офис 133
Агентство недвижимости
+7 (495) 115-04-44
ул. Колпакова, 24А