ООО А Бухгалтерия
5.0
22 отзыва
+7 (499) 213-03-42
ул. Космонавтов, д. 18, корп. 2, помещение 4, Алексеевский район, Москва, 129301
Детализация рейтинга

Отзывы о А Бухгалтерия

Аватар пользователя Михаил Р.
Михаил Р.

Всем привет! Я хочу порекомендовать компанию А Бухгалтерия. Они много услуг клиентам предоставляют, я пока остановился на одной. Речь идет о своевременном предоставлении информацию о дате и времени сдачи отчетности. Эксперты к тому же подтверждают ее получение контролирующими органами. Очень удобно. Туту уж точно ничего не забудешь.

Аватар пользователя Морозов Д.К.
Морозов Д.К.

Для одного крупного моего партнера потребовалось подготовить копии первичных учетных бухгалтерских документов. Сам я е стал заниматься этой, считаю, рутинной работой. Поручил ее Татьяне из А Бухгалтерии. Она, ествественно, справилась. Как всегда на 100%.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Михайлович
Олег Михайлович

Срочно мне тут понадобилось оформить паспорт сделки. Позвонил в А бухгалтерию и там взялись за исполнение моего заказа. Благодаря им все вовремя было готово. В следующий раз и думать не буду – сразу в эту аутсорсинговую организацию обращусь!!

Аватар пользователя ИП Лапотников С.В.
ИП Лапотников С.В.

У меня возникло недопонимание с налоговыми органами. Сам не смог разобраться с требованиями, которые предъявили мне инспекторы. Позвонил и договорился, чтобы консультацию дали эксперты из А бухгалтерии. Их консультационная поддержка помогла решить трудности.

Аватар пользователя Александр Васильевич Рогушков
Александр Васильевич Рогушков

Пояснения контролирующим органам, а именно в налоговую, мне помогла составить Елена из А Бухгалтерии. Она быстро разобралась в сложившейся ситуации, составила документы, занялась общением с проверяющими. Все по существу. Хочу похвались этого сотрудника.

Аватар пользователя ИП Тарасов М.Д.
ИП Тарасов М.Д.

Операции, связанные с покупкой и продажей валюты, а они нужны мне в связи со специфическими особенностями бизнеса, мне проводит компания А бухгалтерия. Благодарю за помощь и своевременное выполнение моих заказов.

Аватар пользователя Козловская Виктория
Козловская Виктория

А Бухгалтерия – отличная компания для фирм, которые не хотят нанимать на работу штатных бухгалтеров. Они второй год ведут мою бухгалтерию и с налогами справляются. Все недочеты, а они, понятное дело, бывают, устраняют быстро и, главное, для моего бизнеса без последствий.

Аватар пользователя Компания Горизонты
Компания Горизонты

Нашему предприятию помогли оформить паспорт сделки специалисты из «А Бухгалтерии». Долго расписывать не будем все преимущества. Которые дает сотрудничество с аутсрорсерами, просто хочется посоветовать чаще к ним обращаться. Сервис на высоком уровне!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Я доверил компании А Бухгалтерия «самое сокровенное». Специалисты контролируют движение денежных средств на расчетном счете. Работаю с ними с 2015 года. Конфиденциальная информация еще ни разу налево не ушла.

Аватар пользователя ИП Свиридов
ИП Свиридов

Мне потребовалась форма документа для проведения кадровых перемещений. Сначала в Интернете поискал, но везде попадалось все не то. Не пожалел денег и заказал разработку этого документа в компании А бухгалтерия. Девушки все выполнили. За что огромное спасибо.

Аватар пользователя Лазарева Маргарита
Лазарева Маргарита

Сверка взаиморасчетов с налоговыми органами и внебюджетными фондами – работа, которую я доверяю Елене из А бухгалтерии. Она не подводила еще ни разу! Специалист все делает по инструкции, а грамотные консультации помогают в нужный момент решать текущие проблемы.

Аватар пользователя ООО «Ремонт одежды и обуви»
ООО «Ремонт одежды и обуви»

Спасибо компании А бухгалтерия. Наша фирма работала 3 года, используя одну из самых распространенных схем налогообложения. Мы задумались об оптимизации налогов, но сами ничего сделать не смогли. В итоге обратились в эту аутсорсинговую фирму. Они смогли провести оптимизацию налогообложения законным методом.

Аватар пользователя ИП Смирнов А.В.
ИП Смирнов А.В.

Для разработки первичных бухгалтерских документов я обратился в «А Бухгалтерию». На основании моего задания специалисты смогли оперативно выполнить заказ. Хочется поблагодарить за быстрое выполнение заявки. Спасибо огромное, в случае чего обращусь опять.

Аватар пользователя Русанов Михаил
Русанов Михаил

Наша компания вот уже несколько лет продлевает договор с А Бухгалтерия, которая ведет для нас бухучет. Теперь мы планируем еще поручить и кадры. Мы очень рады сотрудничеству с настоящими профессионалами своего дела.

Аватар пользователя ООО «Техника для дома и офиса»
ООО «Техника для дома и офиса»

В связи с неблагоприятными условиями, которые сложились на моем предприятии, возникла потребность в проверке и анализе первичных документов бухгалтерии. Не стали делать сами. Заключили договор с фирмой А бухгалтерия. Все выполнили. На основании их данных мы смогли принять верное управленческое решение.

Аватар пользователя ООО «Канцелярия для всех»
ООО «Канцелярия для всех»

Эффективный, ну а главное законный метод оптимизации налогообложения нам предложили эксперты из фирмы «А Бухгалтерия». Предложением воспользовались, и смело можем рекомендовать это предприятие другим компаниям, которые заинтересованы в снижении налоговой нагрузки.

Аватар пользователя ООО «Развивающие игры»
ООО «Развивающие игры»

Нашему предприятию потребовалась защита интересов перед налоговой инспекцией. Наши специалисты своими силами справиться не смогли. Мы обратились в компанию Бухгалтерия. Их эксперт помог нам выработать правовую позицию, представлял и защищал наши интересы в налоговом органе. Мы смогли отстоять свою точку зрения!

Аватар пользователя ООО «СВС-Сервис»
ООО «СВС-Сервис»

Сотрудники компании «А бухгалтерия» сформировали копии первичных учетных бухгалтерских документов в электронном формате, которые нам потребовались в связи с изменениями деятельности. Сделали все достаточно быстро, ну а главное, что качественно.

Аватар пользователя ООО «Ремонт»
ООО «Ремонт»

Финансовые расходы из фонда социального страхования нам помогла вернуть Татьяна, которая представляет организацию А Бухгалтерия. Спасибо Вам, Татьяна, за вежливое отношение к клиентам и быстрое решение всех возникающих по ходу дел вопросов.

Аватар пользователя Афанасов Николай
Афанасов Николай

Сведения индивидуального персонифицированного учета передают в Пенсионный фонда специалисты из А Бухгалтерии. Я давно с ними работаю, очень импонирует ответственное отношение к клиентам. Мои рекомендации.

Аватар пользователя ИП Зорин П.А.
ИП Зорин П.А.

В связи с рсширением своего дела я решил нанять на работу несколько человек. Чтобы оформить трудовые отношения с ними обратился в «а бухгалтерию». Эта фирма составила необходимую кадровую документацию. Теперь работаю и знаю, что любая проверка мне не почем.

Аватар пользователя Кирилл и Денис
Кирилл и Денис

Постоянно прибегаем к помощи Людмилы из компании «А Бухгалтерия», когда подходит время сдаввать отчеты в налоговую инспекцию. Очень она выручает. Проверяет весь комплект документов, дает подробные консультации.