ООО "Аудит А"
4.9
16 отзывов
+7 (499) 213-03-22
пер. Графский, д. 14, корп. 1, офис 401, Алексеевский район, Москва, 129626
Детализация рейтинга

Отзывы о "Аудит А"

Аватар пользователя Сергей Константинович У.
Сергей Константинович У.

Все расчеты, которые относятся к зарплате моих сотрудников, ведут представители компании «Аудит А». Работаю с ними не так давно, но результаты радуют. Пока замечаний не делал, думаю, что продолжу сотрудничество.

Аватар пользователя Екатерина и Игорь
Екатерина и Игорь

Увы! Но наш бизнес пострадал из-за недобросовестного бухгалтера, которого посоветовали взять на работу знакомые. В итоге нам пришлось обращаться в Аудит А, чтобы специалисты восстановили утраченные данные. Надо отдать должное – справились представители этой фирмы очень быстро. От нас глубокая признательность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ИП Крайнов П.П.
ИП Крайнов П.П.

Выражаю благодарность Ирина, которая работает в «Аудит А». Этот специалист составляет всю необходимую отчетность для разных проверяющих структур: налоговую, пенсионный ффонд, органы статистики и т.д.

Аватар пользователя Григорий Борисович
Григорий Борисович

А вы знаете, что Аудит А предлагает такую услугу, как экспресс-аудит. Очень полезная работа. Мне, как руководителю потребовалось определить состояние отчетности перед налоговой проверкой. Эксперты из этой компании быстро выполнили работу. Результаты помогли.

Аватар пользователя Павел Боков
Павел Боков

Юридическое сопровождение моего бизнеса (канцы) я целиком и полностью возложил на Светлану (юрист Аудит А). Отлично знает свое дело, не раз буквально спасала, прекрасно представляет в суде, три дела- все в нашу пользу!

Аватар пользователя Ирина Кулешина
Ирина Кулешина

Чуть больше месяца тому назад обратилась в аудит А по поводу кадрового вопроса, с его решением мне помогли, решила отдать все кадровое делопроизводства в из умелые руки. И что приятно, цены у них адекватные.

Аватар пользователя Светлана Курнышова
Светлана Курнышова

Накосячила при заполнении трудовой книжки сотрудника, спросить некого – я и бухгалтер, и кадровик в одном лице. Спасибо девочкам из Аудит А, все рассказали как исправить и даже образец на почту эл-ую скинули, теперь я их постоянный клиент)

Аватар пользователя Анна Цаплина
Анна Цаплина

В нашей организации официально трудоустроено 38 человек. Мы решили передать расчет заработной платы на аутсорсинг. Выбрали компанию «Аудит А». Очень довольны. Девочки выполняют работу на 100%.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Сотрудничаю с Аудит А по вопросам ведения налогового и бухгалтерского учета очень долго. Смело могу заявить: сохранность конфиденциальной информации клиента гарантирована. Девочки очень опытные и ответственные. Любую проблему заказчика решают максимально быстро.

Аватар пользователя Савотченко М.Д.
Савотченко М.Д.

Решил провести налоговый аудит у себя на предприятии. Выбрал компанию «Аудит А». По результатам проверки специалисты этой фирмы выявили недоплату по налогам. Мы исправили все недочеты.

Аватар пользователя Евгений Павлович
Евгений Павлович

Возмещение НДС. С этой процедурой приходилось сталкиваться многим организациям, обязанным выделять налог на добавленную стоимость. Чтобы процесс проходил беспроблемно, мы обращаемся только в «Аудит А».

Аватар пользователя "Автовек"
"Автовек"

Наша организация уже 3 месяца обращается в «Аудит А» по вопросу формирования и сдачи налоговой и бухгалтерской отчётности. Специалисты компании обрабатывают информацию из документов, которые мы предоставляем и на основании полученных данных составляют отчёты и сдают их в соответствующие контролирующие органы. Мы очень довольны сотрудничеством. Спасибо!

Аватар пользователя Мария
Мария

Несколько месяцев назад мы обратились в ГК «Аудит А» за помощью в получении налогового вычета. Специалисты компании подготовили все необходимые документы, благодаря чему у контролирующих органов к нам не возникло ни единого вопроса. Ребята Вы лучшие! Спасибо Вам за помощь!!!

Аватар пользователя Николай Александрович
Николай Александрович

Каждая компания стремится снизить налоговую нагрузку. Наша фирма – не исключение. Поэтому мы обратились к специалистам компании «Аудит А». Их представитель Олеся, проанализировав особенности деятельности нашего предприятия, предложила эффективное решение. Она составила подробный налоговый план и объяснила нам, как при его помощи можно снизить величину налоговых выплат. Выражаем ей огромную благодарность за проделанную работу.

Аватар пользователя Валентина Николаевна
Валентина Николаевна

Работали с ними по проверки квалификации бухгалтерии, но планируем заказать аналогичную услугу в Интеркомп для сравнения результатов.

Аватар пользователя ООО «Консалтинг ПРО»
ООО «Консалтинг ПРО»

В «Аудит А» работают настоящие профессионалы своего дела! Мы и сами оказываем консалтинговые услуги в сфере личностного роста и развития бизнеса, однако знание компетенций в кадровой, финансовой и бухгалтерской сферах нам самим ой как не доставало. После обращения в «Аудит А» мы полностью передали специалистам этой компании и ведение бух учета и контроль за договорами и расчетами с клиентами. Теперь мы абсолютно уверены, что в документах и фин сделках у нас все чисто. И все это благодаря сотрудникам (юристу Дарье и Анне, нашему бухгалтеру) «Аудит А»

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Горшкова Мария
Горшкова Мария

После удачного прохождения камеральной проверки по НДС нам потребовалось возместить налог на добавленную стоимость. За этой услугой обратились в Аудит А. Результат превзошел самые смелые ожидания. Деньги на счет уже поступили.

Аватар пользователя Владимир Федоров
Владимир Федоров

Наше предприятие нуждается в проведении обязательного аудита консолидированной отчетности по МСФО. Исполнителей, которые отвечали бы всем нашим требованиям, не так и много на рынке. Критериям, которые мы предъявляли, соответствует Группа Компаний Аудит А. Они с объемом работы справились. Спасибо!

Аватар пользователя ООО Антураж
ООО Антураж

Мы сделали запрос в компанию Аудит А, чтобы узнать сколько будет стоить восстановление бухучета. Цена нас устроила, поэтому услугу заказали. Качество результата тоже порадовало. Впредь будем иметь ввиду и возможно обратимся снова.

Аватар пользователя Компания «Римма»
Компания «Римма»

В связи со сменой адреса нашей организации потребовалось внести изменения в ЕГРЮЛ. Не столи тратить свои трудовые ресурсы, а позвонили в Аудит А – фирму, которая занимается такими изменениями. Они все выполнили.

Аватар пользователя Смирнова Любовь
Смирнова Любовь

Ежегодно наше предприятие обязано проводить обязательный аудит. Второй год обращаемся за этой услугой в компанию Аудит А. Работают они в соответствии с действующими законами и правилами. Стоимость услуги также устраивает. В следующем отчетном периоде вряд ли будем менять исполнителя.

Аватар пользователя Федосов К.О.
Федосов К.О.

Сначала я просто последовал моде, которая касается предложений аутсорсинговых компаний. Я заключил договор с ГК «Ауудит А» на бухгалтерское сопровождение. Услугой доволен. Все заботы о бухгалтерии и налогах (отчеты, документы, сверки) – все это легло на плечи сотрудников этой организации. У меня же появилась уверенность, что все ведется так, как надо. Пока совместную работу прерывать не собираюсь.

Аватар пользователя Фирма Лагуна
Фирма Лагуна

Доброго все дня и удачи в бизнесе! Наша организация хотела бы поделиться опытом сотрудничества с ГК Аудит А. Они выполняли инициативный аудит по нашему заказу. В проведении такого анализа бизнес стал нуждаться при смене главного бухгалтера. Результаты помогли скорректировать работу одного из важнейших отделов, принять ряд важных изменений. Все перечислять не будем, но хочется отметить профессионализм и опыт аудиторов. Спасибо за ответственный подход!

Аватар пользователя ИП Дмитриев А.В.
ИП Дмитриев А.В.

Аудит А – компания, которая меня консультирует по вопросам, связанным с налогами. Как только у меня возникает проблема, то я сразу к ним. Девушки, которые там работают, знают все изменения, новшества. Всегда проконсультируют, а берут недорого, что важно для меня, как начинающего бизнесмена.

Аватар пользователя ООО «Уборка в доме»
ООО «Уборка в доме»

Руководство нашего предприятия долго думало о том, стоит ли заказывать аудиторское абонентское обслуживание. Преимущества этого способа перевесили расходы. Теперь работаем с Группой компаний Аудит А. Условия вполне приемлемые для бизнеса, который думает о своем развитии и процветании.

Аватар пользователя ИП Соболев П.Л.
ИП Соболев П.Л.

Раньше я не задумывался о важности юридического сопровождения. Работал по обстоятельствам и проблемы решал так же. Потом натолкнулся на предложение компании Аудит А. С ними договор заключил. Теперь все косяки с документами, особенно с новыми договорами, они мне помогают решать. Да и консультации юристов всегда кстати.

Аватар пользователя Семенов А.Р.
Семенов А.Р.

Всем здравствуйте! Когда я только принял решение открыть ИП, мне было непонятно с системами налогообложения для малого бизнеса. Получить грамотную консультацию по налогам я смог в компании Аудит А. Девушка, не помню имени, мне все «разжевала», за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! Дальше сам справился.

Аватар пользователя ИП Меркушев В.С.
ИП Меркушев В.С.

Периодически я обращаюсь в ГК Аудит А за консультацией по налогообложению. Специалисты ВСЕГДА владеют актуальной информацией, что не может ни радовать. Помощь неоценима! Ведь консультации помогают выявить и устранить практически все возможные риски. Кстати, за время сотрудничества проблем с налоговыми органами у меня не было!

Аватар пользователя Дмитриев К.Л.
Дмитриев К.Л.

Я редко оставляю отзывы! Но тут просто ситуация заставляет! Из-за халатности одного человека мне понадобилось восстановить один из разделов бухгалтерского учета. Сначала сам ломал голову, но понял, что своими силами ничего не удастся исправить. Заключил договор с ГК Аудит А. Они все сделали так как надо!

Аватар пользователя ООО "Подарки для близких"
ООО "Подарки для близких"

Сдача всех отчетов, а у кого своя фирма знает, сколько ежеквартально и ежегодно нужно оформлять документов – работа, которую мы доверили Аудит А. Сотрудничеством довольны. Столько времени свободного появилось, чтобы решать рабочие моменты и продвигать бизнес, завоевывая новые рынки.