Адвокат Трандина Э. Э.
1.0
1 отзыв
+7 (985) 913-33-73
улица Захватаева, дом 4, Клин, 141606
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Трандина Э. Э.

Аватар пользователя Мария
Мария

Практически никогда не оставляла никаких отзывов, а тут не выдержала: поражена таким незаинтересованным отношением к клиенту и к делу. Да, мы выиграли суд, но никакой заслуги Элеоноры Эдуардовны Трандиной в этом мы не видим (кроме как подготовки искового заявления). Нам приходилось самим вызванивать ее, расспрашивать о необходимых документах, предлагать (после консультации с другим юристом) дальнейшие шаги, самим отслеживать ход судебных мероприятий, предоставление необходимых документов в суд, узнавать о решении судьи! Пришлось ездить за 100 км и присутствовать на слушаниях, т.к. поняли, что иначе мы не будем в курсе событий и не сможем проконтролировать/принять меры/повлиять на ход дела! Считаю, что если ты берешься за какое-либо дело - делай его достойно. Мы заплатили в начале процесса всю запрошенную адвокатом сумму. В результате судебное разбирательство длилось больше года, хотя точно можно было уложиться в 2 раза быстрее. Несколько раз по вине адвоката судебное слушание переносилось на месяц, т.к. не были предоставлены необходимые документы (я считаю это обязанностью юриста: подготовить и предоставить суду запрашиваемые последним документы). В результате нам самим пришлось напрямую обращаться к помощнику судьи и узнавать/отслеживать необходимую информацию. Часто мы не могли связаться с Элеонорой Эдуардовной, т.к. она не отвечала ни на звонки, ни на письма. Однажды в попытках вызвонить адвоката и узнать о ходе подготовки к очередному слушанию, мы узнали, что она пребывает в отпуске и вернется только накануне слушания. В результате слушание было отложено на очередной срок из-за отсутствия запрашиваемых судом документов! Хочу добавить, что в итоге Элеонора Эдуардовна не довела наше дело до конца, хотя и обещала (о чем кстати есть письменное подтверждение). А на наши вопросы и не удовольствие была фраза "Вы ничего не путаете?!?! Не пишите мне больше". Я реальный человек. Могу предоставить все подробности и документальные подтверждения своих слов. Мы никакие не надоедливые/заскучавшие клиенты, которым хочется сунуть свой нос во все дела. Мы рассчитывали, что заплатив запрошенную юристом сумму за ведение дела, мы сможем передать юристу все полномочия и не вмешиваться в процесс (за исключением реальной необходимости нашего участия). Мое мнение: если вам надо составить исковое заявление - смело обращайтесь к этому адвокату, но для большего я НЕ РЕКОМЕНДУЮ Элеонору Эдуардовну Трандину!!!

Адвокат Трандина Э. Э.
Официальный ответ компании
Элеонора 27 апреля 2018

@Мария, спасибо за оставленный отзыв! Уточнить забыли, что Вы моим клиентом никогда не являлись, я Вас предупреждала, что отчитываться и общаться буду только с Доверителями. К сожалению, иногда данным принципом принебрегала и отвечала на ваши, изначально, претензионные сообщения. По поводу сути самого поручения - Вы изложили все в том виде, который удобен Вам. Судебные заседания откладывали из-за отсутствия землеустроительной экспертизы в материалах дела, которая была сдана с опозданием. Никаких рекомендаций и тем более консультаций по ведению дела в суде, я от Вас или Ваших родителей не получала. Присутствие на заседаниях Доверителя - исключительно его инициатива. Оплата услуг за представление интересов в суде, всегда оплачивается до, а не после разрешения спора по существу. Стоимость услуг, изначально, для Ваших родителей была минимизирована, из нее была оплачена государственная пошлина, сумма в 20 тысяч рублей, не подлежала пересмотру и увелечению, в связи с затяжностью процесса. Также, хотелось бы пояснить, что дела подобного рода в суде нашего района длятся около года, на данные сроки я повлиять не могу. И да...1 раз в год у меня бывает отпуск, который я планирую с учетом назначенных судебных заседаний. Сожалею, что мы не смогли найти с Вами общий язык. По поводу возмещения расходов на экспертизу, я Доверителю поясняла, что не отказываюсь этим заниматься, но по его поручению.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 28 апреля 2018

@Элеонора, здраствуйте! Как оказывается быстро вы можете реагировать, когда затрагиваются ваши интересы! На всякий случай напомню вам, что по просьбе моих родителей, согласованной с вами, кстати говоря, начала общаться с вами. Все мы весьма субъективны, у каждого своя правда... И с вами, я думаю, никогда не поймем друг-друга, т.к. имеем разные понятия ценностей и хорошей работы. Так что пытаться сейчас выяснять отношения смысла нет! Хотела попрощаться, но ОЧЕНЬ возмутило последнее ваше высказывание ("По поводу возмещения расходов на экспертизу, я Доверителю поясняла, что не отказываюсь этим заниматься, но по его поручению"). Здесь как раз и видно ваше отношение к клиенту. Во-первых, вопрос о компенсации был поднят еще в ходе дела и вы обозначали, что займетесь этим вопросом, во-вторых, на последнем слушании, когда был прогнозируем исход, вы не заявили и не подготовили необходимые документы, чтобы сразу подать суду прошение о компенсации (хотя и мы и судья были готовы к этому). И последнее: КАК, просветите меня несмышленую, доверитель может связаться с вами, если не на какие телефоны (мобильные, городские, телефон вашего руководителя) вы не отвечаете, офис ваш переехал, а мой номер вы вообще заблокировали на своем мобильном телефоне со словами "не пишите мне больше"?! До свидания! И, пожалуйста, последуйте своему совету и "не пишите мне больше"!

Адвокат Трандина Э. Э.
Официальный ответ компании
Элеонора 28 апреля 2018

@Мария, перестаньте уже искажать действительность. Все телефоны, указанные в договоре - рабочие, офис никуда не переезжал и не собирается! К сожалению, приходится отвечать Вам, чтобы опровергнуть недостоверную информацию. Повторюсь, заниматься буду только по личному поручению Доверителя, мой номер телефона 89859133373 - он действующий и рабочий. Хороших Вам выходных!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв