Агентство недвижимости ООО

ООО Агентство недвижимости
Оказание услуг при купле-продаже недвижимого имущества, оформлении права собственности, сопровождение сделок, проверка юридической чистоты документов.
отзывов пока нет
+7 (926) 724-35-44
ул.Менделеева, д.2 (здание банка Открытие), Клин, 141607
  • +7 (926) 724-35-44 — Телефон
  • +7 (985) 796-48-55 — Телефон

Сайт: www.недвижимостьвклину.рф

ул.Менделеева, д.2 (здание банка Открытие)
Московская область, Клин, Россия, 141607
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 3:22
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Агентство недвижимости , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеются ли в продаже 2-х комнатные квартиры в Клину или Клинском районе, ценой до 1900000 рублей, наличие ремонта не важно (можно без ремонта), но с природным газом, водой, туалетом-ванной. Заранее благодарю за ответ!

О компании

Главной ценностью нашего Агентства является клиентская база состоящая из проверенных, добропорядочных людей. Прежде чем выставлять объект недвижимости на продажу, мы собираем полный пакет документов на данный объект, это позволяет как продавцу, так и покупателю быть уверенным в юридической "чистоте" предстоящей сделки. Плюс к этому дает дополнительные гарантии того, что сделка не будет признана не законной и покупатель не понесет финансового ущерба.

Информация для Продавца:

Вы только решаете или уже готовы продать недвижимое имущество, я расскажу как это делает наше агентство. Итак, мы работаем только по Агентскому договору, это позволяет уберечь Вас и потенциальных Покупателей от всех возможных рисков, избежать мошенничества (что не редкость на рынке недвижимости), наши договора юридически прозрачны, не имеют "звездочек" и сносок мелким шрифтом, с ними Вы можете ознакомиться в нашем офисе. В договоре мы обязательно прописываем пункт как и где будет развернута рекламная кампания, сроки выполнения обязательств, Ваши пожелания к Покупателю и условия предстоящей сделки.

Информация для Покупателя:

Клиентская база нашего Агентства постоянно пополняется, мы готовы предложить Вам в кратчайшие сроки решить поставленную нам задачу. Для поиска подходящего варианта недвижимости нам необходимо знать Ваши пожелания, такие как: месторасположение, наличие коммуникаций, категория земель, собственно цель покупки и предполагаемый бюджет. Оговаривая эти важные факторы, мы сможем подобрать подходящий для Вас вариант в оговоренные в договоре сроки. Заинтересованность обеих сторон как Покупателя, так и Продавца позволяет нам качественно и оперативно достичь желаемого результата.

Информация по оформлению в собственность недвижимого имущества:

Оформление недвижимости не является простым и быстрым делом. Это должен знать каждый задумавшийся о данной теме. Если Вы желаете самостоятельно начать оформление, мы можем предоставить Вам консультацию и дать перечень документов для предстоящего оформления. Если желаете сберечь свое время и нервы, мы с удовольствием поможем Вам в данном вопросе.
Звоните, спрашивайте, всегда рады Вам помочь.

Товары и услуги

Подготовка пакета документов для предстоящей сделки купли-продажи недвижимости. Составление договоров в ППФ. Сопровождение сделок с недвижимостью. Вступление в права наследства. Восстановление утерянных прав на объект недвижимости. Регистрация жилого дома. Регистрация дачных строений. Межевание земельных участков. Помощь в проведении геодезических работ. Получение выписок, справок. Поиск объектов недвижимости (продажа, покупка)

Кратко об организации

Компания ООО Агентство недвижимости из Клина предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Юридические услуги, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы. Организацию можно найти по адресу ул.Менделеева, д.2 (здание банка Открытие) в Клину. Связаться с контактным лицом компании Агентство недвижимости по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (926) 7243544, +7 (985) 7964855, по почте 79267243544@ya.ru, через сайт www.недвижимостьвклину.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (906) 042-10-82
ул. Ленина, д. 18, здание магазина "Дикси", вход с дороги
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (49624) 27502
Советская пл., 25/2
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (49624) 77820
Захватаева улица, 4, оф. № 213
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (49624) 27508
Захватаева улица, 4
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (49624) 99491
Чайковского улица, 4, оф. № 16
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости, юридическая помощь (суд, оформление документов на право собственности), оформление газопровода (получение ТУ)
+7 (926) 426-34-45
ул. Новоямская, д. 4, оф. 206