ИП А. Н.  "ШАНС"
4.6
5 отзывов
+7 (905) 515-95-97
Ул. Мира, д. 3, офис 222., Клин, 141600
Детализация рейтинга

Отзывы о А. Н. "ШАНС"

Аватар пользователя Галина
Галина

Хочу поблагодарить агентство ШАНС г.Клин ,а именно Ольгу. Очень рада , что нашла именно это агентство.Предложили идеальный для меня вариант, помогли снять квартиру меньше чем через сутки мы уже заключили договор Спасибо за пунктуальность , понимание, всегда приятно сотрудничать с профессионалами!!

Аватар пользователя Сергей Владимирович.
Сергей Владимирович.

Большое спасибо агентству недвижимости "Шанс",а лично агенту Наталье за хорошую работу.Я очень благодарен ей за терпение и ответственность. Сделка была тяжелая,но Наталья все сделала быстро и качественно. Еще раз спасибо! Всем рекомендую ваше агентство. С уважением, Сергей Владимирович.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна

Хочу выразить благодарность Всем сотрудникам А.Н."Шанс" Сложный разъезд с длинной цепочкой участников, плюс ипотека. Удивляюсь терпению и такту Чудиновой Татьяны. Она " разжёвывала" нам последовательность наших действий, при этом нервную атмосферу недоверия перевела в спокойную рабочую обстановку. Профессионал и позитивный человек.Мы остались очень довольны ее работой, ее отношением к клиентам. Вежливый,любезный, интеллигентный человек и хороший специалист,любящий свою работу и делающий ее с душой. Непременно будем рекомендовать А.Н."Шанс" всем своим знакомым, совершающим сделки с недвижимостью. Огромное ВАМ спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Несмотря на отзыв,обратилась в агентство "Шанс" по совету подруги,не знаю,кто пишет отрицательные отзывы, у меня от общения со специалистами этого агентства остались только добрые чувства,очень внимательный и вежливый персонал.Большое им спасибо,так и должны работать все агентства.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Работа компании оценена мною на троечку. Вялые агенты не занимаются тем что им положено. Всё делал за них сам. Директорша у них весёлая такая. Лупоглазая, маленькая, а перспектииив ууу.