ООО «Real Life»
5.0
2 отзыва
+7 (473) 260-69-11
ул. Генерала Лизюкова, д. 61 в, Воронеж, 394000
Детализация рейтинга

Отзывы о «Real Life»

Аватар пользователя Максим Качанов
Максим Качанов

Муж пил запоями, мог не просыхать месяцами. С работы отовсюду гнали, друзья отвернулись, даже родственники не хотели с ним общаться, а все не признавал себя алкашом. Кое-как, в перерыве между запоями заставила обратиться в клинику. Боюсь сглазить, но теперь это совершенно другой человек, не пьет, говорит, что даже не тянет. Кланяюсь до земли и говорю спасибо всему персоналу из реал лайф, что помогли сохранить семью и поставить человека на ноги, дай Бог им крепкого здоровья и терпения.

Аватар пользователя k6911
k6911

Отовсюду слышно, что женский алкоголизм не лечится, а я решила попробовать и проверить, смогу ли я справиться с этим недугом. Единолично побороть зависимость никак не удавалось, а обращение к специалистам, как я предполагала, будет стоить слишком дорого. Клиника Риал Лайф с самого начала лечения приятно удивила меня доступными ценами, которые оказались значительно ниже тех, что я себе нафантазировала. После прохождения курса я чувствую, что стала другим человеком и теперь я не только не пью, но и не курю. Огромное спасибо за новую жизнь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Проблемы с алкоголем осознаются когда уже поздно.Так как мне никак нельзя было засветиться на работе, моим друзьям пришлось вызвать врача из этой прекрасной клиники на дом. Да, удовольствие недешевое, но оно того стоит. После того, как меня прокапали и приняли все необходимые меры, я понял, что пора меняться. Здесь мне очень помогли. Специалисты из клиники Real life знают, что делают. Большое спасибо Лесникову Дмитрию Васильевичу и Уколову Евгению Геннадьевичу. Я полноценно живу благодаря им.

Аватар пользователя fue42925@cjpeg.com
fue42925@cjpeg.com

К алкоголю особого пристрастия нет, а вот курение да. Начал заниматься спортом, но сигареты явно мне мешали, постоянная одышка, боль в легких при физических нагрузках не давала мне покоя. Я особо не верю во врачей-наркологов, кодировки, но все же обратился в клинику. Бросил не сразу, но вот уже, как 2 года не курю и очень счастлив! Спасибо за помощь, оказалось, что зря не верил!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отцу срочно потребовалась помощь психиатра, поэтому вызвал на дом специалиста из клиники Real Life. Коллеги по работе просто очень хвалили тамошних специалистов, и как видно из результатов работы ясно, что не зря. Отцу очень быстро помогли, мне же был дан целый набор конкретных рекомендаций, как поступать при повторении подобного приступа. Будет ещё подобная проблема обязательно к ним обращусь, да и берут в этой клинике за вызов по-божески.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Спасибо доктору Лесникову Дмитрию Васильевичу за что, что помог бросить курить. Обратилась в клинику в декабре 2016 года. Во время сеанса доктор применял иглорефлексотерапию и гипноз. Не курю до сих пор

Аватар пользователя Марина
Марина

Пьющий муж всегда горе в семье. Самостоятельно это не решить, однозначно нужна помощь специалиста. Мы были настроены на кодировку, но хватило всего несколько сеансов психотерапии, и муж не пьет уже 5 месяцев. Спасибо вам, доктор.