ООО 100 Купе
2.0
3 отзыва
+7 (343) 271-26-36
ул. Новостроя, д. 1 а, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о 100 Купе

Аватар пользователя Анна Бережная
Анна Бережная

Если Вы воспользуетесь услугами данной компании и в дальнейшем обратитесь в компанию по вопросу устранения недостатков в результате установки некачественной фурнитуры или поломок, то Вас проигнорируют, будьте к этому готовы.

100 Купе
Официальный ответ компании
александр 20 мая 2020

@Анна Бережная, у вас проблема в том что коты открывают двери и гадят в шкаф,какие к нам претензии и кстати мы готовы были помочь при чем бесплатно,а сейчас разбирайтесь сами,коты к нашей работе отношение не имеют

Аватар пользователя Ольга Трек
Ольга Трек

Заказывали в данной компании двери-купе, остались полностью довольны результатом, никто не навязывал доп.услуг, как в других фирмах, упорно пытающихся прислать нам загород замерщика, точные замеры у нас уже были. Дистанционно согласовали дизайн, получили советы по выбору профиля, до названного срока заказ был готов и доставлен. Прекрасная компания по соотношению-цена -качество -клиентоориентированность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Драган
Татьяна Драган

Заказала в марте месяце 2017 года шкаф купе в прихожую. Изготовили и установили все в срок. Шкаф прослужил 4 месяца и начались проблемы. При открывании двери начал, как трещетка, издавать звуки ролик. Затем двери, начали цепляться одна за другую, с угрозой повредить зеркало (одна дверь ЛДСП, другая зеркало). В договоре гарантия прописана на пять лет. Стала звонить руководителю. И тут началось. То от на отдыхе, то ехать далеко, дороги все на ремонте, пробки. Потом перестал брать трубку и отвечать на сообщения в WhatsApp. Связи нет никакой. Если дозваниваюсь ему с чужого номера, он меня сразу плохо слышит... Никому не советую обращаться к таким производителям. Безответственные и непорядочные. ПОЙДУ ИСКАТЬ ПРАВДУ. МОЖЕТ И ДО СУДА ДОЙДУ... Хотя сменить ролик им было бы дешевле)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Сухих
Елена Сухих

Хочу выразить слова благодарности в адрес компании 100-купе.Заказали двери-купе в встроенный шкаф.Работой довольна,ценой приятно удивленна,тк обьездили много салонов,где цены были намного дороже.Большой выбор материалов.Заказ изготовили и собрали с установленный срок.Работой довольна,понравился подход к клиенту,при возникающих вопросах всегда звонили.Спасибо всей команде за проделанную работу.Молодцы,удачи вам в работе и побольше клиентов,буду рекомендовать своим знакомым.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Обратилась в 100-купе по рекомендации подруги в июне, заказала шкаф в коридор. Месяц назад поставили шкафы в прихожую и комнату в квартире сына, а также тумбу под телевизор и полки. Довольны всем: дизайном, качеством и, что немаловажно, ценой. Данную компанию рекомендую, однозначно!