Мебель в городе ООО

ООО Мебель в городе
Продажа мягкой мебели, для гостиной, мебели для детской, кроватей
отзывов пока нет
+7 (996) 170-01-72
ул. Сухоложская, д. 8, Екатеринбург
ул. Сухоложская, д. 8
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Мебель в городе, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель в городе, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебель в городе – компания с большим опытом работы в сфере реализации мебельной продукции. Такие товары актуальны будут, в первую очередь, если вы планируете оформить жилище, ресторан, бар, гостиницу в направлении, для которого свойственно сочетание старого и нового, наша мебель подойдет для любого стиля.
Широкий ассортимент, большие возможности
В нашем каталоге найдете:
• мебель для гостиной;
• мебель для спальной комнаты;
• мебель для прихожей;
• мебель в спальню;
• шкафы купе;
• мебель для детской комнаты.
У нас вы сможете приобрести абсолютно любую мебель, каждая из которых способна принять участие в создании нужной атмосферы в помещении. Так, например, для того, чтобы сделать акцент (например, выделить зону, где находится барная стойка), актуально выбрать барные стулья или барную стойку.
Желаете, чтобы ваша мебель стала центром всеобщего внимания? Обратите внимание на диваны. Производстводиванов не стоит на месте, а постепенно движется вперед. В связи с чем нам удается предложить изящные и в тоже время лаконичные модели для холла, гостиной, ресторана, которые непременно станут предметом гордости владельца заведения.
Ассортимент своевременно обновляется и расширяется.
Консультация специалиста
Не знаете, какую именно мебель выбрать? Может шкаф или стенку? Свяжитесь с нами. Наш штат состоит из квалифицированных сотрудников, каждый из которых отлично разбирается в современной мебели.
Мы поможем вам определиться с тем, какой именно товар выбрать и сколько. Помощь в дизайне помещения с нашей мебелью бесплатная.
Об особенностях нашей продукции
У нас вы можете купить кресла, банкетки, обувницы, детскую мебель от отечественного производителя, для которых характерно наличие лаконичных и изящных форм. В каталоге найдете модели, которые сочетают в себе:
• старое + новое – металл с налетом патины, искусственно состаренное дерево и блестящие/изящные;
• простое + сложное – красивые стулья с многоконтурным изгибом ножек;
• легкость + тяжесть – мощные обувные тумбы и банкетки.
Выбор в пользу компании с опытом
Нас выбирают по нескольким причинам:
1. Мы предлагаем мебель от производителя. А это значит, что в наших силах предложить вам лучшую цену на любую модель. Выбрав нас, вам удастся избежать накруток посредников и купить надежную и долговечную мебель, которая украсит ваше помещение.
2. Широкий ассортимент. Производство не стоит на месте. А это значит, что производитель нас регулярно радует новинками – изящными и утонченными моделями, которые соответствуют комплекции направления современного стиля.
3. Российское производство мебели налажено с годами. А это значит, что вам не придется сомневаться в качестве изделий – каждое из них надежно, долговечно, безопасно и эстетично. Как мы это можем доказать? Мы предоставляем заводскую гарантию на товар, а также сервисное обслуживание.
4. Бесплатная консультация специалисты.
5. Доставка по всей территории РФ.
У вас остались вопросы? Свяжитесь с нами на сайте или же по телефону. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и при необходимости помогут с выбором товара.

Кратко об организации

Организация ООО Мебель в городе из Екатеринбурга может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Детская мебель, Мебель на заказ от производителя. Фирму можно найти по адресу ул. Сухоложская, д. 8 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом фирмы Мебель в городе, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mebelvg.ru, по почте mebelniy-mag@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (996) 1700172.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (804) 333-27-83
ул. Марата, д. 17, этаж 1, оф. 9
Оставьте отзыв первым
студия итальянской мебели
+7 (343) 378-33-03
Студенческая, 11
Оставьте отзыв первым
мебельная компания
+7 (343) 287-47-60
Торговая, 5
Оставьте отзыв первым
Мебельная фабрика
+7 (343) 268-07-37
ул. Академика Вонсовского, 1
Оставьте отзыв первым
Продажа оргстекла и изделий из оргстекла.
+7 (343) 373-73-99
ул. Бебеля, д. 17
Оставьте отзыв первым
производство мебели под заказ
+7 (343) 272-83-72
Ул. Завокзальная, 31