АВАНГАРД СК
5.0
1 отзыв
+7 (499) 124-68-22
Профсоюзная улица, 3, оф. № 414, Академический район, Москва, 117292
Детализация рейтинга

Отзывы о АВАНГАРД СК

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Я заказывала монтаж окон в коридоре. После замеров и раздумий решила поставить окна Rehau, так как они больше всего понравились. Цены вполне адекватные, ожидала, что всё будет стоить гораздо дороже. Было приятно, когда узнала, что мне, как новому покупателю, предоставляют скидку в 20%. Окна установили плотно, нигде не продувает, выполняют все свои функции. Они открываются и закрываются без проблем, также понравилась хорошая шумоизоляция. По срокам вложились.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Ковшов
Игорь Ковшов

Алюминиевые конструкции с нашими индивидуальными характеристиками компанией были изготовлены в оговоренные сроки. Качество понравилось, все параметры были полностью соблюдены. Монтаж сделали быстро и профессионально. Сервис хороший и цены приемлемые. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Енин  Ефремов
Енин Ефремов

Мы доверили установку входной двери этой компании, и остались довольны результатом. Работа выполнена профессионально и в срок. Дверь отлично вписалась в интерьер, и функционирует без нареканий. Рекомендуем!

Аватар пользователя Александр Юрьевич
Александр Юрьевич

Заказывал в Авангарде установку пластиковых окон в загородном доме. Всё нормально - установили, нигде теперь ничего не продувает, сквозняков нет, в доме же тепло и зимой. По стоимости, в целом, устроило.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказывала здесь монтаж окон на балконе. Окна сделали качественно, на совесть по приемлемой цене. Установили быстро и качественно, нигде ничего не дует, полностью выполняют свои функции. Рекомендую!!!