LOGAN-REMONT
2.0
3 отзыва
+7 (495) 940-67-94
Карьер улица, 2, строение 1, Академический район, Москва, 117449
Детализация рейтинга

Отзывы о LOGAN-REMONT

Аватар пользователя Серый
Серый

Побывал я тут у них на днях - место так себе, больше не поеду - полностью согласен с отзывом Эдуарда(жаль что поздно прочитал) , вроде бы здесь все открыто и доступно , но постоянно остаётся ощущение , что где-то-что-то просмотрел и на тебе, сюрпрайз! Мне например при прохождении планового т.о. не заменили по регламенту антифриз и тормозуху , чухнулся только приехав домой , обидно , услуга и техжидкости были оплачены. Теперь подозреваю , а не произошло ли ЭТО и с другими запчастями?! точно ли заменили на те что указаны в заказнаряде ?по поводу свечей есть тоже подозрение на подлог. Что ж ,теперь постоянно ходить за механиком и мешать ему работать? Кстати о ценах , на з\ч они выше магазинных на 15-20% , оно и понятно - бегать никуда не нужно, все равно мастер вам втихаря по умолчанию впарит оригиналы , не предложив даже альтернативный вариант . Одним словом если каким то образом вас сюда занесет черт, не отходите от механика не на шаг - зато потом будете спать спокойно.

Аватар пользователя mark
mark

При замене передних амортизаторов умудрились насчитать на 440 рублей расходных материалов (например, якобы использовали 200 г медной аэрозоли и пол-литра очистителя и 300 г смазки). Кроме того на 300 рублей завысили цену работы по сравнению с объявленной на сайте компании. Также поосторожнее с запчастями предлагаемыми на сервисе ! цена завышена и не соответствует заявленной на сайте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя эдуард
эдуард

Сначала все понравилось: все запчасти в наличии, интернет, смс- уведомления, дружелюбный сайт, скидка на первое посещение. Но осадок остался. Уж очень налегал менеджер на установке оригинальных запчастей (комплект ГРМ и сальник). Но после ремонта уважающая себя компания отдаёт старые запчасти и упаковку от установленных новых. Здесь так не сделали. Вопрос: а заменили ли мне все детали? А поставили ли оригинал, а не вариант подешевле? Проверяйте, господа.