ЭЛЬГРЕЙ
5.0
7 отзывов
+7 (499) 261-44-37
Профсоюзная улица, 24, корпус 1, Академический район, Москва, 117292
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭЛЬГРЕЙ

Аватар пользователя Анна Гребенюк
Анна Гребенюк

В этом интернет магазине, tabletennis.ru, приобрела отличную теннисную ракетку. Очень довольна своей покупкой , по качеству ракетка отменная и по цене меня вполне устроило. Доставили очень быстро, всем рекомендую!!

Аватар пользователя Klim
Klim

Хотел себе купить теннисную ракетку и подбирал магазин что б её заказать, у меня друг тоже увлекается теннисом, и посоветовал магазин proftennis.ru.Здесь огромный ассортимент и я заказал ракетку которая мне понравилась. Доставили мне её быстро, и по качеству мне она очень понравилась, и по цене тоже. Я доволен магазином, приятно делать здесь покупки) http://tabletennis.ru/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала ракетки для тенниса, качество просто отменное, пользуюсь ими уже длительное время и они почти без повреждений, очень довольна. На сайте tabletennis отличные цены, менеджеры быстро и вежливо принимают заказ. Но больше всего мне нравиться то что у них огромный выбор всего что нужно для спорта.

Аватар пользователя Денис
Денис

У нас на работе в коридоре поставили теннисный стол для игры в свободное от работы время. Но ракетки нам дали старые, сделанные еще в советское время (с "пупырышками"). И все, кто играл начали приобретать хорошие ракетки. Лично я нашел магазин tabletennis.ru и заказал там ракетку Ракетка NEOTTEC 2000. После того, как эта ракетка попала мне в руку я понял, что такое качественный товар. У меня начали получаться резаные удары, а иногда я даже отбивал такие шарики, которые считаются "неберучками". Огромное спасибо всем сотрудникам этого интернет-ресурса за качественный и хороший товар.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Здесь постоянно есть с чего выбрать и товар всегда доходит быстро и качество отличное. Мы довольны, что есть такой интернет магазин tabletennis.ru, не надо бегать по городу и искать мячи, тем более они не везде есть. Так что всем рекомендуем этот магазин, кто занимается большим теннисом.

Аватар пользователя Денис
Денис

Нужно было купить теннисную ракетку в подарок. Мне подсказали этот магазин товаров для тенниса. Посмотрел ассортимент, посоветовался, какая лучше. Выбрал ракетку XIOM EXTREME. Мне сказали, что это лучшее, что может быть. И, действительно, приятель был так доволен. Так что спасибо магазину за совет, за отличную ракетку и оперативную доставку.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Интересовала продажа теннисных столов. Те, что видели у нас в городе, не нравились. Решили поискать в интернете. Нашли отличный выбор в этом магазине. Заказали стол DONIC (немецкий) всепогодный, модель Outdoor Roller 400. Как раз, то что нужно для загородного дома. Цивильный, качественный, удобный. Оплатили заказ, попросили оформить транспортной компанией прямо по адресу, в коттеджный поселок. Очень удобно. Получили свой стол уже через неделю.