ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 53
3.3
6 отзывов
+7 (499) 126-11-50
Дмитрия Ульянова улица, 25, Академический район, Москва, 117449
Детализация рейтинга

Отзывы о ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 53

Аватар пользователя Ирина
Ирина

была направлена в эту поликлинику на консультацию к пульмонологу , в целом персонал очень вежливый - особенно понравилась регистратура - очень внимательные сотрудники . чего не скажешь о враче - пульмонологе Асадулиной Р.Р. почти первое . что я услышала - это то , она видит меня в первый и последний раз - странно такое слышать от доктора , во время приема не столько занята именно пациентом , сколько собой и впечатлением . которое она производит . очень неприятное чувство от визита к такому специалисту

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Езжу из другого района (15 станций на метро) в эту поликлинику, потому что только здесь врачи работают нормально, почти нет очередей, с электронной записью можно попасть везде вовремя. Всегда выслушают, зададут правильные вопросы. Терапевт дает адекватные советы по улучшению здоровья, все анализы делают быстро, назначения всегда в тему - сложно придраться к чему-то. Относительно жалоб других людей в этом блоке на претензии типа "почему они там так плохо работают - если не нравится, пусть не работают", могу сказать, что если вам не нравится поликлиника, идите в другую. А насчет претензии о том, что пациентам звонят домой в случае отмены приема врача, а им не нравится, что врачи болеют не по расписанию, а как живые люди... Вдумайтесь! Вам звонят домой и предупреждают об отмене приема! Вы экономите уйму времени и жалуетесь, что не нравится видите ли тон сотрудника. В какой еще поликлинике заботятся о пациентах, звонят каждому? Лично я больше нигде такого не встречала. Отношение ко всем посетителям в этой поликлинике просто превосходное. Но если вы привыкли задавать глупые вопросы или рассказывать как кому работать, то наберитесь смелости услышать ответ. Мне ужасно жаль работников этого заведения, которых постоянно унижают из-за отношения к ним как к "обслуживающему персоналу". И речь уже не о поликлинике, а о людях, попутавших реальность со своими фантазиями. Все-таки вы лечиться пришли и слушать компетентное мнение или учить всех жить?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя галина
галина

Терапевт Рословец Анна Николаевна и медсестра Ирина Николаевна очень внимательные и грамотные специалисты относятся к больным с уважением.Хочу пожелать им здоровья успехов в их трудной работе.Поздравить их и весь коллектив поликлиники с Днем медицинского работника.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Позвонила девушка из регистратуры, по поводу моего предстоящего примема у врача-невролога. Говорит: "Екатерина, вы записаны к неврологу, врач больна.", я спросила:"приема только в этот день не будет?". на что девушка мне ответила:"вы не слышите? врач больной!", и бросила трубку. Хамство! Как таких вообще берут в учреждения здравоохранения.