ОСТРОВОК СЧАСТЬЯ
4.8
5 отзывов
+7 (812) 331-24-51
Якорная улица, 13, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195248
Детализация рейтинга

Отзывы о ОСТРОВОК СЧАСТЬЯ

Аватар пользователя Костя
Костя

Очень неплохое место - вполне уютное. Хотя я предпочитаю немного другие рестораны, но даже мне здесь понравилось. Внешний вид сначала правда смутил, но внутри оказалось гораздо лучше. И по цене даже как-то совсем уж дешево. Хотя порции большие, можно наесться, да и вкусно. Так что ставлю им заслуженную 4.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Отмечали в прошлом месяце в Островке Счастья нашу свадьбу. Прошло все просто великолепно! Планировали конечно наше событие мы долго и скрупулезно. Но персонал ресторана не подвел, выполнили все в лучшем виде. Мы заказывали помимо меню и украшения зала еще у них тортик и шоколадный фонтан. Повар их истинный мастер, вкуснейше просто все сделал! А ведущему Юрию хочу передать большое спасибо за его искрометный юмор и за тот позитив что он нам подарил в этот вечер! Благодаря ему было очень и очень весело! Ставим этому месту заслуженную пятерку и придем сюда наверняка праздновать юбилей - первый год со дня свадьбы :))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мы в Островок Счастья с мужем последний раз наведывались зимой. Организовывали тут совместные со всеми посиделки. Меню у нас было стандартное , но кое-что попросили добавить. Тогда очень хорошо прошел наш вечер. Мне бы очень хотелось на самом деле его еще раз повторить., но из-за работы все не получалось. А надо бы..

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу поддержать предыдущего оратора и сказать что и у нас наше мероприятие великоплено прошло! Мы для нашего именинника заказывали торт, получился он весьма необычным и в самом деле эксклюзивным, как нас и заверяли. Для нас самих был сюрпризом его внешний вид, поэтому когда его вынесли, то все в прямом смысле слова ахнули просто! Вечер получился на славу просто!

Аватар пользователя Ольга Мыльчик
Ольга Мыльчик

Часто посещаем этот ресторан всей нашей большой семьей! Отличное место просто поужинать или собраться в честь какого- нибудь торжества! Год назад были тут на свадьбе у друзей, все очень понравилось. Хороший сервис, оригинальная кухня, еды было столько, что пришлось забирать домой! очень понравилась тамада и музыкальное оформление, одним словом, потрясающее место, думаю, понравится всем! Очень советую!