Любимый
5.0
3 отзыва
+7 (812) 244-44-48
Индустриальный проспект, 40/1, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195279
Детализация рейтинга

Отзывы о Любимый

Аватар пользователя Вероника Семенова
Вероника Семенова

Вот что меня радует в «Любимом», так это то, что они ко всему подходят с прекрасным вкусом — и коллективы у них выступают всегда запоминающиеся, и меню большое, и блюда оформляют здорово и сами блюда вкусные, и интерьер радует глаз. Я особенно люблю комфортный первый этаж — он такой по-домашнему семейный...)) А на втором этаже, думаю, больше понравится тем, кто хочет подразвлечься под караоке. Туда мы иногда тоже заглядываем.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Любимый неплохое место. Мне нравится проводить время на спортивной террасе. Там намного драйвовей смотреть футбол или хоккей, чем дома. На уютных диванах, да под пиво с шашлыком и гренками – отлично смотрятся все матчи. Всегда тут время проходит незаметно. Я бы советовал этот ресторан.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Люба
Люба

Я в Любимом всегда отдыхаю на все 100, когда прихожу к ним. Как-то очень здесь спокойно...Мыслями даже переношусь в какую-то другую реальность, будто я даже и не в шумном городе.. здесь замечательно! А еще здесь замечательные вкусняшки готовят крутые повара! Теряюсь даже сказать, что люблю больше всего..) Очень приятное место! Советую!