ООО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ ГЖП
3.0
3 отзыва
+7 (496) 422-52-02
Гагарина проезд, 6-А, каб. № 312, Орехово-Зуево
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Орехово-Зуево г., Гагарина проезд, 6-А, каб. № 312

Отзывы о ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ ГЖП

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Хочется поблагодарить сотрудников РЭУ-4 которые обслуживают дома по улице Гагарина. Выражаем глубокую признательность начальнику Кабановой Г.В , мастерам Ольге Сергеевне, Елене Михайловне, Николаю, прорабам Евгению и Игорю прежде всего за добросовестную работу и за борьбу с произволом сложившемся а данный момент с сфере ЖКХ. Жители дома по Ворошилова 2 надеятся на дальнейшие сотрудничество и обоюдную поддержку.

Аватар пользователя елена
елена

Уважаемые работники ООО"О/З ГЖП",убедительная просьба.ЗАБРАТЬ МУСОР по ул.Куйбышева,весит на на заборах три дня при 30ти градусной жаре!!!!!!!!!

Аватар пользователя Кошеварников Олег Иванович
Кошеварников Олег Иванович

Плохое начало управления домом

Почему вы включили в платежку за февраль 2014 10 дней января. Да я понимаю, что договор с 21 января на обслуживание нашего дома (ул Барышникова д.7), но за 10 дней января ничего не было сделано. Двор до сих пор не убирается. Нет приложений к договору о содержании дома. Почему ваши сотрудники такие некомпетентные. Как объяснить людям, почему они должны платить за 10 дней января, если оплатили за январь МУП ДЭЗ ЖКХ. Ваши сотрудники не удосужились (Ольга Евгеньевна) объяснить при подписании договора, когда и что мы должны платить. Нельзя так начинать работу. Мы вам поверили, что вы серьезная организация, а вы все трудитесь на таких же принципах, как и прежняя организация. Главное собрать деньги. Прежде чем подписывать договор надо было собрать хотя бы старших по домам и все разъяснить. Вы просто не оставляете возможности начинать с вами работать. Наш дом хоть и маленький, и с него много не возьмешь, но придется обращаться в Госжилинспекцию области. Я понял у нас в Орехово сплошное болото. Ну есть и прокуратура.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карелин В.Н. 27 марта 2014

Директору ООО "О-З ГЖП" Сахарову А.А. Довожу до Вашего сведения, Алексей Анатольевич, что сегодня, 27.03.2014, отпросившись с работы, в 15.30 (приёмные часы ежедневно с 15.00 до 16.00) был у дверей кабинета начальника РЗУ-5 Кудрявцевой Е.Д. с целью узнать, почему не принимаются меры по моему заявлению вх. № 197 от 11.03.2014. Заявление в письменном виде направлено в два адреса, начальнику РЭУ-5 Кудрявцевой Е.Д. и директору ООО "О-З ГЖП" Сахарову А.А. Однако Кудрявцевой Е.Д. в 15.30 в кабинете не было. Диспетчер РЭУ-5 сказала, что начальника сегодня не будет. Надо учесть, что прежде чем приехать в РЭУ, я сегодня позвонил диспетчеру и уточнил приемные часы. По моему заявлению ремонт стены на лестничной площадке не произведен, хотя я обращаюсь в РЭУ - 5 с подобным заявлением с осени прошлого года. Убедительно прошу Вас, Алексей Анатольевич, принять меры в отношении начальника РЭУ-5 Кудрявцевой Е.Д. и лично проконтролировать выполнение заявки по ремонту стены лестничной площадки над моей квартирой. Карелин В.Н. Жилец дома № 4, по ул. Северная, второй подьезд, 9-й этаж. Карелин В.Н.