ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ ГЖП ООО

ООО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ ГЖП
+7 (496) 422-52-02
Гагарина проезд, 6-А, каб. № 312, Орехово-Зуево
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Орехово-Зуево г., Гагарина проезд, 6-А, каб. № 312

Вопросы

Аватар пользователя ирина
ирина

Скажите пожалуйста почему нет данных на суммы по оплате через сбербанк онлайн за кам.опл.это безобразие ВЫ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ а элементарного выполнить не можете я живу в деревенской обл. но у нас такого бардака нет мы можем всегда увидеть свою задолженность в любом банкомате .УПРОСТИТЕ жизнь своим квартирантам чтобы они всегда могли посмотреть сколько они платят!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Могу я узнать задолжность по ул.Набережная дом 11 кв 49 Л\С 9113 последний платеж 01,06,2015 в сумме 2000 т.р. В квартире не проживаем, квитанции на руки не получаем, как можно узнавать о начислениях?( живем в другом городе)

Аватар пользователя ирина
ирина

какая задолженность по адресу 1 подгорный 6 а 4 посмотрите пожалуйста

Аватар пользователя Щегельская Валентина Михайловна
Щегельская Валентина Михайловна

Когда будет произведена герметизация наружных межпанельных швов по адресу: улю Набережная, 8 кв.45. Заявление о том, что произошло разрушение межпанельного шва было подано 3 июля 2014 года, повторное заявление 28 августа 2014 года. О сроке выполнения работы по восстановлению шва в РЭУ № 5 мне не дали никакой информации.На фасаде дома - дыра, у меня дома- сырой угол и стена на кухне во время дождя.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

БЕЗДЕЙСТВИЕ

Здравствуйте! Вас беспокоят жители проезда бугрова д6 за что мы должны платить деньги, если прошло 2 месяца, а продвижений никаких нет! дому №5 делают всё! а нам совсем ничего обещали привезти деньги на ремонт дома, лишь бы мы подписали бумажки, мы их подписали, денег нет! ремонта нет, ничего нет!

Аватар пользователя Карелин Владимир Николаевич
Карелин Владимир Николаевич

Причина отключения лифта в доме № 4 по ул. Северная.

Директору ООО "Орехово-Зуевское ГЖП" Сахарову. 12 марта 2014 года в доме № 4 по ул. Северная во втором подъезде было произведено отключение лифта якобы за имеющуюся задолжность по коммунальным платежам !!! При этом никаких объявлений-предупреждений на доске объявлений не было. Кто и кому сколько должен не объявлено. Жильцы верхних этажей дома не являются должниками перед коммунальщиками(может быть за редким исключением), но пострадали все законопослушные плательщики, среди них старики, пожилые люди и дети. Лифт не работает по сегодняшний день. От имени жильцов дома, аккуратно оплачивающих коммунальные услуги ( а таких большинство) прошу Вас, как руководителя обслуживающей организации, немедленно разобраться и обеспечить подключение лифта. В случае непринятия мер коллективная жалоба будет направлена в правительство Московской области по электронной почте и в письменном виде письмом с уведомлением о вручении. Жилец квартьиры № 71 по ул. Северная Карелин Владимир Николаевич от имени жильцов подъезда № 2. 15.03.2014 г.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карелин Владимир Николаевич 27 марта 2014

Карелин Владимир Николаевич,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карелин В.Н. 27 марта 2014

Директору ООО "О-З ГЖП" Сахарову А.А. Довожу до Вашего сведения, Алексей Анатольевич, что сегодня, 27.03.2014, отпросившись с работы, в 15.30 (приёмные часы ежедневно с 15.00 до 16.00) был у дверей кабинета начальника РЗУ-5 Кудрявцевой Е.Д. с целью узнать, почему не принимаются меры по моему заявлению вх. № 197 от 11.03.2014. Заявление в письменном виде направлено в два адреса, начальнику РЭУ-5 Кудрявцевой Е.Д. и директору ООО "О-З ГЖП" Сахарову А.А. Однако Кудрявцевой Е.Д. в 15.30 в кабинете не было. Диспетчер РЭУ-5 сказала, что начальника сегодня не будет. Надо учесть, что прежде чем приехать в РЭУ, я сегодня позвонил диспетчеру и уточнил приемные часы. По моему заявлению ремонт стены на лестничной площадке не произведен, хотя я обращаюсь в РЭУ - 5 с подобным заявлением с осени прошлого года. Убедительно прошу Вас, Алексей Анатольевич, принять меры в отношении начальника РЭУ-5 Кудрявцевой Е.Д. и лично проконтролировать выполнение заявки по ремонту стены лестничной площадки над моей квартирой. Карелин В.Н. Жилец дома № 4, по ул. Северная, второй подьезд, 9-й этаж.

Аватар пользователя Александр
Александр

Промышленный альпинист

Штукатурка, шпатлевка, окрас фасадов зданий. Герметизация межпанельных швов, стыков витражных стеклопакетов. Демонтаж, монтаж кондиционеров, антенн, осветительных приборов и т.д. Ремонт кровель разного типа. Очистка кровель, фасадных выступов и прочих надстроек от снега и наледи. Все виды перечисленных работ производятся на любой высоте в соответствии с установленными нормами Т.Б. методом промышленного альпинизма. 89265398138 Александр climber@nextmail.ru

Кратко об организации

Фирма ООО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ ГЖП из Орехово-Зуева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Управляющие компании ЖКХ. Компанию можно найти по адресу Гагарина проезд, 6-А, каб. № 312 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем организации ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ ГЖП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (496) 4225202.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 416-18-73
ул. Мадонская, д. 10 «б»
Оставьте отзыв первым
КОМФОРТ СЕРВИС
+7 (496) 424-75-20
Кирова улица, 3-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 444-01-00
ул. Коминтерна, д. 3
  • +7 (496) 422-52-02
Гагарина проезд, 6-А, каб. № 312
Московская область, Орехово-Зуево г., Россия