ДИАМАНТ
4.8
10 отзывов
+7 (49631) 49887
9-й Гвардейской Дивизии улица, 33-А, Истра, 143500
Детализация рейтинга

Отзывы о ДИАМАНТ

Аватар пользователя Tetyana
Tetyana

Доброго времени суток всем! Хочу выразить огромную благодарность образовательному центру «Диамант». В частности директору Графовой Ирине Александровне и ее помощнице Елене Владимировне за такую организацию учебного процесса, они с радостью отвечали на все интересующие вопросы, всегда давали исчерпывающий ответ. Замечательный педагогический состав, в этом я убедилась на личном опыте. В образовательный центр я пришла в сентябре 2017 года на курсы «Бухгалтерского учёта со знанием 1:С бухгалтерии», курс вела Смирнова Ольга Викторовна, просто, доступно, интересно были раскрыты все азы бухгалтерии. Она практикующий бухгалтер и всегда в курсе всех законодательных изменений. Мне очень понравился образовательный центр, и было принято решения пройти там же курс обучения в автошколе «Диамант» на категорию «В». Захватывающие лекции Аксёнова Михаила Никитича, с такой лёгкостью и доступностью для каждого были изложены правила дорожного движения, экзамен был сдан с первого раза. Как говориться «Ключ к уверенному вождению – у опытного инструктора», так вот все инструктора с большим опытом обучения вождению, индивидуальный подход к каждому курсанту. Отдельная благодарность инструктору Морозову Владимиру Николаевичу за его профессионализм, невероятное терпение, требовательность, умение так легко и доступно доносить до курсанта аспекты и особенность безопасного управления автомобилем. Я обучалась с «ноля», раньше к автомобилю даже и не «подходила», и как большинство девушек я знать не знала что такое «сцепление» и для чего оно нужно)))). Всем рекомендую «ДИАМАНТ».

Аватар пользователя Олеся Даниленко
Олеся Даниленко

Хочу выразить благодарность автошколе "Диамант" моему Инструктору Морозову В.Н. за терпение,понимание,за умение научить водить с "нуля"И главное за требовательность в выполнении поставленных задач.За его индивидуальный подход к каждому ученику, тактичность, профессионализм.Раз за разом старался доходчиво объяснить ту или иную ситуацию на дороге,за что огромное спасибо!На вождение ходила с радостью!Большое СПАСИБО талантливому преподавателю теории Костинову С.И.На каждое занятие ходила с удовольствием. Сергей Иванович объясняет настолько понятно,образно и весело,что отдельно ничего изучать не пришлось.Каждое занятие было насыщенное и интересное.Спасибо коллективу за автошколу .Вы Лучшие из лучших!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аида
Аида

Всем кто еще не определился с выбором автошколы советую автошколу "Диамант". Там работают профессионалы, которые найдут подход любому курсанту. Курс теории мне преподавал Костинов Сергей Иванович, с ним сложно не усвоить теорию, учит он так, что даже самый "безнадежный двоечник" поймет. Все теоретические занятия проходили в дружелюбной атмосфере. А вот благодаря инструктору по вождению Морозову Владимиру Николаевичу, я преодолела страх вождения автомобиля и более того я научилась уверенно чувствовать себя за рулем, что не мало важно!!! С каждым занятием раскрывала для себя что - то новое в управлении автомобилем. Во время обучения, на дорогах возникало много аварийных ситуаций, но инструктор научил меня как быстро и правильно принимать решение в сложных ситуациях. ^_^ В целом обучение в "Диаманте" прошло на позитивной ноте))), нареканий нет. В следующем году собираюсь штурмовать автошколу, но уже за следующей категорией ;v)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обучение-очень понравилось.Инструктор по теории (Костинов Сергей Иванович)-все объясняет по делу, доброжелателен,в меру шутлив. Лекции проводит безупречно,объясняет тонкости вождения и неочевидные моменты в экзаменационных билетах.Инструктор по вождению (Сыров Владимир Михайлович)-очень спокойный,уравновешенный.Не ругается в принципе.Все замечания по делу.Имеет свой способ обучения, но он идет только на пользу.

Аватар пользователя Мария Кузьмич.
Мария Кузьмич.

Спасибо автошколе "Диамант",за прекрасную подготовку по теории,вождению и за ответственность за свое предназначение в автошколе.Особенно директору автошколы "Диамант", Графовой Ирине Александровне,за ее позитив внесенный в нашу группу, поддержку и напутствия, за понимание и настрой,за вложенную в нас ответственность на дороге. И лично от меня за помощь и поддержку в тот момент когда было отчаяние и разочарование от предыдущей автошколы. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Конюхова Кирилла Николаевича, грамотный педагог,ответственный и внимательный в своей деятельности. Благодарна и рекомендую всем учащиемся в автошколе, инструктора по вождению,терпеливого, интелегентного, ответственного, пунктуального, Сырова Владимира Михайловича. Этот человек меня обучая никогда не повысил голоса,всегда объяснял и поддерживал морально чтобы не испытывать страха на дороге. С самого начала не было мысли поменять инструктора и сдавая экзамен на права, чувствуя его присутствие, сдала уверенно. Всем рекомендую эту замечательную автошколу, где есть понимание и человеческое отношение. Удачи Вам в дальнейшем и процветания!!! С уважением к Вам, Мария Кузьмич.

Аватар пользователя Алена
Алена

От всей души советую автошколу Диамант! В ноябре 2015 года я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения! Экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза! Через неделю после экзамена начала водить машину одна и делаю это с удовольствием! Огромное спасибо моему инструктору по вождению Грачеву Николаю Геннадиевичу за профессионализм!! За терпение, лояльность и объективность! Было очень приятно ходить на уроки вождения, когда знаешь, что тебя всегда поймут и простят)) Очень добрый и приятный человек! Ни разу не повысил голос, хотя было за что и на его месте дала бы себе по башке в некоторых ситуациях, да и не один раз! ))Спасибо за помощь, поддержку и веру в мои силы на каждом занятии и экзамене! Отдельная благодарность преподавателю по теоретической части- Аксенову Михаилу Никитичу! Занятия по теории- моя отдельная любовь! Летела, как на крыльях, на каждый урок! Михаил Никитич-замечательный педагог, благодаря которому в моей голове, будто сами собой появлялись знания. Очень понравилось то, что он вёл диалог с учениками, спрашивал на каждом занятии по пройденной теме и был спортивный интерес все знать, чтобы правильно ответить на его вопросы. Работа с каждым учеником, заинтересованность в его знаниях, общение, шутки, рисунки, наглядные примеры, разжевывание каждой темы, всё это помогло разложить по полочкам все знания и успешно сдать экзамен с первого раза без единой ошибки! Честно говоря, дома я практически ничего не учила, все знания были вложены в голову именно на занятиях! Я безумно довольна, что именно на автошколу "Диамант" пал мой выбор! И, честно говоря, скучаю по занятиям)) Отмечу, что никаких проблем по финансовым вопросам так же не возникало, платить можно в рассрочку в течении всего срока обучения! В общем, Спасибо вам, искренне! Я действительно не могу отметить ни одного минуса! Остались только приятные впечатления от вашей автошколы!

Аватар пользователя Лена
Лена

Сама по себе организация может и хорошая, но там есть инструктор Конюхов Николай Михайлович, который полностью испортил все приятное впечатление от организации. К большому моему сожалению, я проходила у него обучение. Инструктор оказался очень нервным, повышающим голос. Какие-то азы вождения объяснять оказалось не в его стиле, а вот орать ему понравилось. А когда сдавали экзамен по городу зимой, на улице было -20. Девушки стояли на морозе и мерзли. Попросились к Конюхову в машину погреться. Так этот "мужчина" им отказал, хотя было полностью свободно заднее сидение машины. Учитывая, что ждать своей очереди на сдачу экзамена приходилось даже не один час, поступок Конюхова многое о нем говорит. Так что, если хотите спокойно учиться вождению, выбирайте другого инструктора)

Аватар пользователя Ромашка
Ромашка

Автошкола "Диамант" -лучшая школа!!!

Серьезный подход к работе, талантливые учителя и инструктора, внимательный и доброжелательный административный персонал. Теорию преподает Кирилл Николаевич Конюхов, талант, не оставит без внимания никого, доступно, понятно и интересно все до мелочей! Огромное спасибо инструктору Александру Александровичу Аблынину, он просто душой болеет за нас, учит каждым мелочам, терпеливо объясняет, универсально подходит к обучению...и, О, Чудо!!! Машина слушает меня!!!! Ура, я еду!!!! Спасибо!!!! Учитесь в "Диаманте", не пожалеете!!!