МАП №8 г. Химки Производственная база «Клин»
1.3
48 отзывов
+7 (496) 373-38-07
Волоколамское ш, 46, Клин, 141600
Детализация рейтинга

Отзывы о Производственная база «Клин»

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте. Хочу вам передать мое недовольство, мягко сказано, по поводу поездки на маршрутке номер 23, 18 мая 2019 года. Водитель-женщина. Грубиянка, хамка. Водит грубо и резко. Ситуация: карта не прошла по терминалу.(с картой все нормально). Вместо того, чтобы спокойно помочь и достать другой терминал, начала грубить.позже когда ехала, разговаривала по телефону и грубо выражала свою «проблему». На конечной остановке «нервничала» на пеш. переходе и материлась. Прошу принять меры, и больше не допускать ее к работе на такого вида автомобиль.

Аватар пользователя Егор Иваныч
Егор Иваныч

Сегодня водитель 437 маршрута номер машины 322, высадил несовершеннолетнего парня на мороз. У того что то с картой не так сработало, хотя оплата была произведена, пассажиры готовы были подтвердить, в том числе и я. До каких пор в колонну набирать будут таких уродов... Надо в Роспотребнадзор обратиться...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор Иваныч 16 декабря 2020

@Егор Иваныч, поездка была 16 декабря. Ря во второй половине дня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Жуков
Сергей Жуков

Когда закончаться ваше не коретктное отношенние к пассажирам Мы же не собаки а люди почему мы должны свой последний рейс автобуса ждать целый час на морозе с детьми Когда будет ваше человеческое отношенние к людям автоконна 1792 вообще работать не умеет как можно отменить последний рейс автобуса не дать ему за мену люди едут домой с работы не в городе им начевать Когда этот бардак закончиться

Аватар пользователя ГАЛЯ ШЕБЕКО(Григорьева)
ГАЛЯ ШЕБЕКО(Григорьева)

Сегодня 01.12.2017 в 14.07 кондуктор маршрута №1 потребовала от меня оплаты проезда. Я, в свою очередь, предъявила ей карту стрелка и чек о том, что средства на карту положены. Кондуктор могла бы пробить карту в конце поездки. В том, что деньги на карту доходят не сразу- это не моя вина. Хамить пассажирам и высаживать из автобуса это наглость.

Аватар пользователя Людмила Игнатюк
Людмила Игнатюк

Самый ужасный в городе Клин МО маршрут №17! Сегодня опять не пришёл автобус от Дарьи на 17.58, следующий на 18.14 опоздал на 12 минут. Тогда зачем публиковать расписание автобуса если оно не соблюдается?

Аватар пользователя Marina Eliseeva
Marina Eliseeva

Ужасно работает автоколонна. И уже какой год. Когда уже наведут порядок. Сегодня, мороз и ребёноку пришлось иди пешком, потому что как всегда не было автобуса. Куда уже жалобы писать не знаю. У автоколонны один ответ "рейс не был выполнен по техническим причинам."

Аватар пользователя Ирина Герасимова
Ирина Герасимова

Добрый день! Буду очень признательна, если руководство компании сможет контролировать поведение своих сотрудников на работе. Сегодня водитель автобуса 437, следовавшего в сторону Москвы, позволил себе не открыть дверь пассажиру на остановке Кирпичный завод (деревна Смирновка) в 13.38. Притормозил у остановки, не открыв двери для посадки, продолжил движение в сторону Москвы. Неадекватное поведение водителя автобуса настораживает и вызывает вопросы к его руководству. Следующий 437 автобус с номером в041св произвел высадку и посадку пассажиров в нормальном режиме.

Аватар пользователя Рудольф
Рудольф

Сегодня 17 марта с соседкой по даче на остановке "Коськово" ожидали автобус № 437, чтобы доехать до г.Зеленограда. Автобус приехал точно по расписанию в 15 часов 38 минут и был на половину пустой. Водитель остановил автобус а затем, не открывая двери уехал. Прокомментируйте это пожалуйста.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

11.02.2021 года в 19.24 на ост. Поликлиника № 2 (в сторону Больничного комплекса) водитель автобуса № 2 закрыл двери когда я подошла к автобусу, и спокойно поехал. Это такое отношение к пассажирам "вежливое"!??? Прошу ответить в письменном виде в сроки, установленные законом.

Аватар пользователя Альфред
Альфред

добрый вечер, сегодня 4 февраля на маршруте автобус №3 номер ОЕ955 50 на остановке 3й микрорайон в районе 15.30 водитель автобуса не открыл дверь. На мою просьбу начал, что то орать и махать руками.

Аватар пользователя Беликова Марьяна Денисовна
Беликова Марьяна Денисовна

Как не поездка на 437 автобусе, так все захватывающе и лучше... Сегодня (02.02.21), студенты, садясь в автобус с остановки в сторону Клина(поворот на с/х Солнечное) услышали от водителя прекрасные слова о том, что цитирую "Какого хрена вы сюда претесь! У вас есть свой автобус, на нем и едьте!" Мне интересно, с какой стати такое отношение к пассажирам?

Аватар пользователя Беликова Марьяна Денисовна
Беликова Марьяна Денисовна

Хочу сообщить о проблеме, водитель данного рейся, сегодня(21.01.21), во-первых, опаздал, автобус должен был приехать в 7:20, но приехал в 7:40. Во-вторых, заявил пассажирам, ждавшим его на холоде давольно долго, что не возьмёт на стоячие места, и что мы должны ездить на 37 автобусе, но не делаем этого. Прошу принять меры, очень недовольны остались поведение водителя!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Хочу оставить претензию. Маршрут №34 Клин-Копылово отправлением 9:25? 14/01/2021года. Ехать невозможно, салон не отапливается!!! При температуре минус 15 градусов ехать более часа. Все двери отходят и сильно продувается салон, пока ехели все ступеньки замело снегом внутри салона!!! Это ужасно! ВСЕ пассажиры очень замерзли, я инвалид с кучей заболеваний должна ехать в таких условиях. Мы ОПЛАЧИВАЕМ эти услуги, услуги НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО качества!!! Уже не первый раз такая ситуация. Прошу СРОЧНО принять меры и предоставить транспорт соответствующий, для дальних перевозок пассажиров!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сегодня утром, 24.09.2020, автобус по маршруту №30, отправлением с остановки п. Чайковского на 07:18 прибыл на остановку в 07:14 и, недождавшись положенного времени, уехал с остановки в 07:15. Женщина, которая уже подходила к остановке, жестом попросила водителя остановиться, так как позади нее еще шли люди на этот же автобус. Но "ответственный водитель" лишь помахал ей рукой и поехал "восвояси". В следствие чего многие люди были вынуждены вызывать такси, тратить на это свои деньги и время, а также опаздать на работу. Просьба провести с данным с водителем разъяснительную работу и еще раз довести до него его обязанности и должностную инструкцию! Ответ прошу прислать на эл. почту.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Не работает аппарат для карт "стрелка". При попытке диалога водитель начал хамить и орать на весь автобус , абсолютно недопустимое и неподобающее поведение водителя.Помимо этого в автобусе нечем дышать , люди задыхаются. Авт е093650 марш 34 , вод Афанасьев А.К. Примите меры !!!

Аватар пользователя Екатерина Чупрякова
Екатерина Чупрякова

16 июля автобус 437 должен быть отправиться с вокзала в 8:10, вместо этого отправился 8:15, ладно 5 минут опоздания можно пережить. Дальше интересен на остановке подстанция автобус остановился и водитель заглушил автобус ничего не объясняя. В течение 20 минут водитель с кем то по телефону разговаривал, потом так же ниче не объясняя поехал дальше. В результате вместо прибытия на водный стадион 8:38 как указано в расписании, автобус приехал в 10:20. В результате я опадала на работу.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте. У меня претензия к врдителю маршрута 24 ,Клин-Новопетровское, по фамилии Егоров Д.И. Когда он на маршруте списание с карт стрелок происходит в другую сторону, от Семенково до автостанции Клин. Если это не прекратиться, будет обращение в прокуратуру по факту мошеничества.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день, 09.02.2020г автобус 43 маршрут Клин-Новопетровское, не произвел остановку д ногово, автобус "пролетел", остановился метров за 300 от остановки, я за автобусом бежала метров 100, далее он продолжил свое движение. В связи с этим, я опаздала на электричку. Просьба принять меры.

Аватар пользователя Александр
Александр

вадитель маршрута номер 36 автобуса не саблюдает правила безопасности перевозки пасажиров. время отправки с Высоковска 9:22, при управлении транспортным средством разговаривает по телефону,грызет семечки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 22 января 2020

@Александр, есть видео запись со звуком ево разгавора !!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 19 октября 2020

@Александр, Это зовут Валерий Георгиевич Токмаков

Аватар пользователя Татьяна Трошина
Татьяна Трошина

Сломался автобус по маршруту Высоковск-Клин 23маршрут ,меня с ребёнком 2х лет высадили из автобуса не предоставив другой и при этом сняли всю сумму за билет!Верните деньги за не оказанную услугу!Билет электронный есть

Аватар пользователя Матвей Татулян
Матвей Татулян

Вчера 25.06.2019.в 22.47 на остановке 1 лесная остановился рейсовый автобус "Hyundai".На остановке стоял ребенок 13 лет с велосипедом.его провожали друзья//водитель не пустил ребенка в автобус,обругал его матом/оскорблял Ребенок поехал домой на велосипеде /а надо было его провести две остановки /Вопрос _-водители вы не обнаглели?Большая просьба руководству .-разобраться с водителем!!!!

Аватар пользователя Александр Юрьевич
Александр Юрьевич

Добрый вечер! Скажите мне, что это за безобразие?! Сейчас стоял на остановке Сельстройкомбинат, что на ул. Терешковой, а автобус #4 пронёсся мимо меня, не остановившись на остановке. Мне приходится теперь добираться на двух автобусах. Крайне разочарован.

Аватар пользователя Оля
Оля

рейс Рогачёго - Клин , номер автобуса 46 , за 3-4 места сзади от водителя был оставлен телефон , просьба вернуть его , звонить по номеру 8-903-707-79-75 . приметы телефона : чёрный , треснутый в правом нижнем углу

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Добрый день! Хочу оставить жалобу на водителя автобуса (маршрут 437, ео914/50). Суть состоит в том, что ежедневно я пользуюсь данным маршрутом, так как езжу с работы (остановка "Водный стадион"). Сегодня,зайдя в автобус, который должен был отправиться в 12:00, водитель меня везти отказался, ссылаясь на то, что у него нет остановки, которая называется "Новые дома". Я ежедневно езжу на этом маршруте и знаю, что все водители там останавливаются, т.к. это остановка по требованию. И в инструкции у водителей это прописано. Плюс ко всему, сегодня я ехала с ночной смены, и не очень хорошо себя чувствовала. А по халатности водителя, мне пришлось ждать другой автобус около 30 минут. К тому же данный врдитель разговаривал со мной в грубой форме, хамил мне, чуть ли не на ходу потребовав выйти. А это могло закончиться травмой. Прошу разобраться в данной ситуации и дать мне ответ в установленные законодательством сроки. Причем ваши кондукторы всегда прибивают билет до нужной мне остановки. Непонятно, почему такие несостыковки в деятельности ваших подчинённых.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Здравствуйте. Объясните своим водителям, которые работают на маршруте 437 (Клин - Москва), что если они и впредь будут считать деньги за рулём по ходу движения автобуса, их фотографии будут отправленны по другому адресу. И сколько можно не давать билеты? Дело касается вечерних рейсов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 22 января 2020

@Эдуард, да ани вообще в доску обнаглели !!!!! на хаду и ест и пьет и по телефону говарит

Аватар пользователя Кирилл Наумов
Кирилл Наумов

08.06.2018 в 12:30 рейс автобуса 11 маршрутки. Ситуация такова, что в этот день шел на улице дождь. И стоял ждал автобус, приехал автобус я оплатил, и до конечной остановки оставалось 2 остановки. Доехав до конца водитель говорит что конечная, на что я ему отвечаю, что я только сел 2 остановки назад, мне надо в город, так как на обратный рейс остановка без крыши, и мокнуть не особо хотелось, на что он мне ответил, ни чего не знаю, не мои проблемы. Я оплатил 2 раз ни за что. Просьба штрафовать за такое. Номер автобуса в этот день. В065НУ 750

Аватар пользователя Александр Кириллов
Александр Кириллов

Маршрут #18 Моск обл г Клин , ул. Победы-Вокзал. Контролёр Катакова Галина Алексеевна. До посадки в автобус , карта Стрелка была пополнена на суммму 100 руб (см скрин). При посадке в автобус попытался оплатить проезд путём прикладывания карты стрелки к считывающему устройству, мне автомат сказал: «карта в стоп листе» Катакова Г.А. приложила карту сама, но тоже ничего не получилось. Далее началось хамское поведение Катаковой , по отношению ко мне , как к пассажиру! Хамила и грубила, показывая всяческое недовольство! Ей все равно почему у вас карта не работает , не попробывав разобраться в ситуации и не предложить мирные пути решения! Я не реагировал на ее задирки , был спокоен! В конце поездки она грубо и некорректно попросила карту, я ей ее дал , без всяких проблем и снова карта не работает . Грубым тоном , сказала 48 руб, я достал наличные деньги (карту мне не возвращает) Отдаю 1000 руб наличными , на что мне в ответ: «сдачи нет!» пошли в автовокзал я разменяю и отдам!» Т е , я должен пойти в автовокзал что бы получить свои деньги !? Хорошо, я спокойно проследовал за ней! По пути меня обвиняют, что я не хочу оплачивать проезд и идём разбираться к начальнику автовокзала! Смешно! Правда!? У неё в руках моя карта Стрелка с пополненным балансом и 1000 руб!! И при этом Я не хочу оплачивать проезд! Ребята , в чем дело?! ? Итог : привела меня к начальнику автовокзала и сказала он отказывается оплатить ! В итоге я потерял время, испорченнное настроение, выслушал претензии в свой адрес от агрессивной Катаковой и заплатил больше за билет! Уважаемое, Мострансавто , автоколонна 1792, МО г Клин, прошу провести проверку , я не доволен качеством оказания услуг , потерянным временем!

Аватар пользователя Влад Лискин
Влад Лискин

01.04.18 водитель рейсового автобуса 44к номер ЕО940 не пустил в автобус по причине не пробивалась стрелка, при этом я смотрел в приложение и показывал ему, что деньги есть. Прошу обратить на данного водителя внимание. Рейс был на 12:35

Аватар пользователя Татьяна Суханова
Татьяна Суханова

Сегодня 7.12.2017 по маршруту 23 Клин-Высоковск, водитель Кузнецов подъехал на остановку на вокзале, стояла целая толпа народу, не находясь в ожидании на остановке даже и минуты, стал отъезжать зажимая дверью людей, хотя маршрутка была не полной! Так же проезд сейчас стоит до конечной остановки в Высоковск 46 рублей, я предоставила 50 рублей, сдачу мне не предоставили и чек тоже!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Наступили заморозки и автобусы автоколонны замерзли! 39 (Решетниково-Клин) уже в 4й раз за две недели не пришёл! Каждый год одно и тоже! Я снова хочу напомнить, люди ездят на работу, дети в школы, больницы, сады и т. д. На звонок в автоколонну ответила женщина: "Нет автобуса? Значит сломался! Что вы звоните?! Ехайте на другом!" Сейчас еще не настолько холодно! А уже проблемы! Что же дальше будет?!