Производственная база «Клин» МАП №8 г. Химки

МАП №8 г. Химки Производственная база «Клин»
Пассажирские перевозки
+7 (496) 373-38-07
Волоколамское ш, 46, Клин, 141600
  • +7 (496) 373-38-07 — диспетчерская
  • +8 (800) 700-31-13 — единый номер

Сайт: mostransavto.ru

Волоколамское ш, 46
Московская область, Клин, Россия, 141600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий Павлович Гуренков
Анатолий Павлович Гуренков

Здравствуйте. Хотели бы обратить Ваше внимание и получить ответ по поводу работы автобуса маршрута 45 Клин - Бирёво. Автобусы данного маршрута не придерживаются расписания. Опоздания по маршруту приводят к длительным (20-40 мин) ожиданиям. Опоздания не зависят от пробок (к пробкам мы относимся с пониманием). Соответственно опаздываем на электрички и ужасающе опаздываем на работу! Большая просьба - наладить диспетчирование работы автобуса №45.

Аватар пользователя Перченко Нина Владимировна
Перченко Нина Владимировна

Большая просьба к руководителям автоколонны научить пользоваться терминалами водителей и кондукторов, а так же пояснить им, что обман это не средство выполнения планов, каждый день езжу в автобусе с пос. Марков лес до Решоткино, а потом с Решоткино до Клина и каждый день они пытаются пробить мне билет с более дальней остановки чем я сажусь или на 2-3 остановки дальше чем я еду, 4 рубля это небольшая сумма, но за каждый день накапливается... Обьяснения придумывают самые разные от вы сами тихо сказали остановку до неработающего терминала, что он сам неправильно выбивает... Еще ни разу никто не извинился и не признал что он сам пробил неправильно билет, иногда даже скандалят, хотя и не правы... Вот сегодня очередной раз терпение мое закончилось.. 16.03.2016, тарминал Т004331 маршрут 41, Рейс 2, ехала от Решоткино, пробит билет от Веденского...

Аватар пользователя Елена
Елена

Возмущает поведение водителя на маршруте №22 Клин-Зубово 19.09.2015 г. рейс 11-55 с вокзала. На остановке Советская пл. вошел ребенок 14 лет ехал со школы домой. Мы проживаем в деревне. На входе водителю он предъявил карту "Стрелка". Деньги на карте были- 103р.,но по какой то причине у водителя карта не считывалась. Водитель высадил ребенка из автобуса. На каком основании? Зачем тогда придумали эту "Стрелку" ?

Аватар пользователя наталья
наталья

Здравствуйте! Где я могу узнать об отмене автобуса №15. Уже два дня не могу вовремя уехать на работу.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Здравствуйте! Вчера ехала на автобусе номер 2, в 22:10, от остановки ул Гайдара, водитель довез до остановки ул 3-й микрорайон и всех высадил, объявив что теперь у него здесь конечная Никакой информации о изменениях маршрута нет Прошу объяснить

Аватар пользователя Илья
Илья

Я добрался автобус 30к со станции ФРОЛОВСКОЕ. заехать на Сохино. Потому что там электричка Ст. Стреглово. Комфорт 7:39.

Аватар пользователя Илья
Илья

Уважаемые Добавить будет 30к утром Фроловское- заехать на Сохино потом В Клин Ст. Фроловское. 7:13. Никитское. 7:15. Сохино 7:20. Фроловское. 7:23. Пов. На Чайковского 7:24. Белозерки. 7:26. Борозда. 7:28. Южная. 7:31. Подстанция. 7:33. Сквер Чайковского. 7:34. Музей Чайковского. 7:35.

Аватар пользователя Илья
Илья

Хендай юниверс автобус

Аватар пользователя Илья
Илья

Автобус надо забирать из Автоколонны

Аватар пользователя Илья
Илья

Может быть будет новый маршрут автобуса номер нет. Вокзал Клин- М. метро Ховрино. по трассе м11. Быстро 1 час 10 минут. 1. Вокзал Клин 2. Московский мост 3. Вторчермет 4. М. Ховрино. Стоимость проезда 100 рублей.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Когда уже наладите движение 22 маршрута. Вечные опоздания невозможно на работу добраться?

Аватар пользователя Лидия
Лидия

здравствуйте,скажите,пожалуйста,почему после изменения расписания автобуса маршрута 32,интервал между утренними и вечерними рейсами 15-20 мин, а в дневное время 3,5 часа? это ужасно неудобное расписание!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте! Сегодня, 06.01.2020 года я ехала на автобусе по маршруту 437 отправлением от вокзала в 16:30. Там я потеряла серебряное кольцо в виде булавки. Как можно его вернуть и куда обращаться? Помогите пожалуйста, кольцо не дорогое, но ценное как подарок

Аватар пользователя Елена
Елена

И еще вопрос, почему сейчас когда на улице не холодно, да и летом помню водители топят как-будто мороз, а когда мороз не допросишься?!

Аватар пользователя Елена
Елена

Требую разобраться и наказать водителей 17маршрута, определенный водитель опаздывает на регулярной основе, остановка Вокзал в 10-05 по расписанию в сторону города приезжает не раньше 12-15 минут! Водитель тот, который работает сегодня в смене (30.09.19 а также 23.09.19 ) автобус лиаз 5292 гос номер ЕО 976-50. Нас много таких недовольных этим товарищем!!!!! Обращаться будем много куда, если это безобразие не прекратите! И ещё, человек работающий водителем общ транспорта должен в свою очередь понимать, для чего он там, и для чего расписание на которое ориентируются люди, он уже на работе а мы только едем и опаздываем из-за таких как он.

Аватар пользователя Екатерина Чупрякова
Екатерина Чупрякова

Здравствуйте, скажите пожалуйста , водитель автобуса 437 может остановиться на остановке для высадки пассажира которая не указанная в списке остановок?

Аватар пользователя Татьяна Геннадьевна
Татьяна Геннадьевна

Добрый день!!!! Я бы хотела у вас узнать на каком основании транспорт маршрутом 437 не останавливается в ложках где куча народу не могут влезть в 440 автобус потому что нет мест! Так же прошу отметить что как обычно сегодня в 7:35 в Дрсу-30 он просто проехал мимо полку пустой в сторону Москвы!!! Так же я попала в аварию за 3 месяца 4 раза на этом автобусе в химках!!!!!!

Аватар пользователя Юлия Христенко
Юлия Христенко

Здравствуйте! Нельзя ли пересмотреть график хождения автобусов или маршрутного такси?, в связи с тем, что на 7-ми часовую маршрутку жители Спас-Заулка не помещаются????

Аватар пользователя Светлана Валентиновна
Светлана Валентиновна

Подскажите пожалуйста!!!Как можно добраться из Москвы(а именно отХимок-остановка Икея)- до пос.31Октября?Я добираюсь автобусом 437 маршрута(который только в Клину до ул,Спортивная-останавливаетя 4-5 раз.Соответственно на автобус 4 маршрута не успеваю(4-ка в час совершает максимум 2-е поездки,а то и одну)Из области" Фантастики"(водители 437 маршрута делают посадку пассажиров от сквера Чайковского до вокзала)ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!Пустите хотя бы газели до пос,31 октября....Спасибо.

Аватар пользователя Смирнова Юлия Васильевна
Смирнова Юлия Васильевна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда же пустят автобусы по новой дороге от улицы Клинской в Окуловскую слободу??? Может быть хотя-бы продлить автобус номер 4 до Окуловской слободы или 15-й пустить по кругу ( о т Клинской по новой дороге, а далее как обычно.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Мое дочери исполнилось 7 лет 16 июня .Правда что я могу за неё не платить до сентября этого года? Спасибо за ответ.

Аватар пользователя Елена
Елена

Просьба наладить перевозку пассажиров из 5 микрорайона. Район один из самых больших по населению в городе. Кроме 4 маршрута до пос. 31 Октября нет ни одной маршрутки. В 7-40 постоянно пускают маленький автобус. Люди едут на работу, дети в два техникума. Люди стоят на лестницах. Кондуктор протискивается еле-еле. Дышать нечем и все это в то время как на марщруте 7 постоянно новые большие полупустые автобусы и не 2 раза в час как на 4 маршруте, а каждые 10 минут. Неужели нельзя решить эту проблему?

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Я живу в поселке.Нарынка. С нашего поселка очень многие работают в Клину. И многие работают до 20.00. Автобус в 19.50. И нам приходится ждать очень долго. Утром и днем автобусы почти каждый час,а вечером почему то промежутки больше. Неужели нельзя сделать рейс в 19 часов и в 20? Маршрутки были всегда и было очень удобно,а теперь непонятно для кого сделали расписание.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где можно увидеть новое !!! расписание автобусов по маршруту Вокзал - Ямуга 2 ? На сегодняшний день (12.01) на всех остановках висит старое расписание. Где автобус 209 ? Будет ли его замена ? Жду вашего ответа в электронном виде , т.к дозвониться по указанным телефонам второй день не могу !

Аватар пользователя Лазарева Елена Алексеевна
Лазарева Елена Алексеевна

Очень возмущена рейсовыми автобусами номер 35 и 39ходят когда захотят.некоторые рейсы просто игнорируют.бес конца опаздывают.очень редко приходят по расписанию.примите меры.для чего вы там сидите.если неможете обеспечить людям проезд.Разберитесь с моей просьбой.Лазарева Елена Алексеевна.посёлок решетниково

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Живу в селе Завидово, работаю в Клину, постоянно пользовалась 209м маршрутом. Теперь 209й автобус убрали. Очень плохо, очень неудобно! Что делать мне и таким как я? К кому обратиться?

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте !!! 29 ноября 2015 года , я оставила в маршрутке номер 3 пакет , время 18-40 , как и где его можно забрать ?

Аватар пользователя Зуева Татьяна
Зуева Татьяна

C 1 октября на ленинградском направлении РЖД меняется расписание электричек. Автобус № 30 отправлением с автовокзала в 10-20 и приходящий на станцию Фроловское в 10-50 теперь не стыкуется с приходом электрички и приходит раньше электрички на 20 минут. Разрыв в электричках 1,5 - 2 часа из-за общего уменьшения количества электропоездов в связи введением "Сапсанов", "Ласточек", экспрессов. Обращаемся к Вам с просьбой, умоляем Вас, сдвинуть расписание автобуса №30 на 20-25 минут позже к электричке, приходящей из Москвы на ст. Фроловское в 11-06 по новому расписанию. В это время приезжает большая масса дачников, ведь здесь более 10 СНТ.

Аватар пользователя Александр
Александр

Почему у вас кондуктора работают по 16 18 и более часов а при оформлении к вам на работу вы говорите что у вас 12 ти часовой рабочий день но ведь человек находится на рабочем месте по 16 18020 часов а значит вы нарушаете трудовое законодательство или оплачивать то время которое человек переработал .Вы сделали перерывы для водителей ,а кондуктора в итоге перерабатывают ведь они находятся на рабочем месте .

Аватар пользователя Марина
Марина

Будте добры !!!!!!! Сделайте маршрут автобуса от цента Высоковска до Масюгина через бензоколонку на Клин

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
116mta@mail.ru 16 июля 2015

Марина, Заданный вопрос об организации маршрута автобуса "Высоковс - Масюгино" не находится в компетенции администрации Автоколонны 1792. Решение об организации новых маршрутов принимает Администрация Клинского Муниципального района, которая является заказчиком на выполнение транспортной работы. Автоколонна 1792 является одним из исполнителей требования заказчика на основе заключенных контрактов на выполнение транспортной работы по обслуживанию населения Клинского района.

Кратко об организации

Фирма МАП №8 г. Химки Производственная база «Клин» из Клина предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Автотранспортные предприятия, Автобусные билеты, Проездные билеты. Компанию можно найти по адресу Волоколамское ш, 46 в Клину. Связаться с представителем организации Производственная база «Клин» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (496) 373-38-07, +8 (800) 700-31-13, в социальных сетях , , , , , на сайте mostransavto.ru, по e-mail referent@gupmta.ru.