MOBEL & ZEIT
5.0
16 отзывов
+7 (8793) 329535
Калинина улица, 2, корпус 2 (салон "Аллегро" ), Пятигорск
Детализация рейтинга

Отзывы о MOBEL & ZEIT

Аватар пользователя Inna
Inna

Приобрели группу для гостиной, шкафы, комоды. Покупали не из одной линии, спасибо менеджеру за помощь в подборе и компоновке в интерьере. Обязательно придем еще, когда будем менять мягкую мебель. Прекрасный выбор и очень со вкусом оформленный дизайн.

Аватар пользователя Елена Сомова
Елена Сомова

Мы купили здесь диван в офис, тут самый лучший выбор моделей и кожаных покрытий. Диван дорогой, элитный и роскошный по максимуму. Насчет качества можно не переживать, все самое лучшее - от основания до креплений. Смотрится массивно, богато, просто идеальный вариант для кабинета, как раз то, что искали. К сервису вопросов нет, обслужили по высшему уровню.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Ермолаева
Карина Ермолаева

Марка эта не зря на слуху. Когда я в первый раз пришла в салон, выбирать было крайне сложно - я думала, что точно знаю, что мне нужно - монументальный, классический и гармоничного дизайна диван не менее чем на 4 места. А когда таких целый немаленький зал... Да еще: с автоматическим раскладыванием,, или нет, угловой, прямой, с оттоманкой... хорошо, что не все пришлось решать сразу. Выбрала Тахо, он без электронной начинки, но красив как принц и удобен как... ну не знаю, как райское ложе? Когда привезли, не могла нарадоваться. Да и сейчас невольно им любуюсь, это образец стиля.

Аватар пользователя Ирина Попова
Ирина Попова

Мы живем в большом, загородном доме, брали в этой компании диван Tatami серого цвета. Диван шикарный. Вместительный, очень удобный и стильный. Когда приезжают гости, очень удобно на нём располагаемся и общаемся. Доставка была сделана в пределах оговоренного срока, собрали сотрудники компании. Нас всё устроило.

Аватар пользователя Наталья Бычкова
Наталья Бычкова

Очень интересный формат оформления заказа, фактически ты сама создаёшь модель дивана своей мечты. За основу я выбрала Тахо, на мой взгляд, самый стильный и удобный, а вот детали дорабатывали вместе с дизайнером, потрясающий встроенный бар, раскладное кресло, оптимальный цвет, размер, фактура, учли просто все. По итогу могу сказать, что это тот самый идеальный диван, который я искала, ни одной мелочи, которая нас бы не устраивала. Сделали добротно, хотя диван и массивный, механизм мягко и плавно работает.

Аватар пользователя Елена Назарова
Елена Назарова

В салон зашла из чистого любопытства. Заканчивали ремонт, смотрела разную мебель, честно говоря на ВИП-класс не замахивалась. Но увидела ЭТИ диваны и решила – сэкономлю на чем-нибудь другом… что характерно, в салоне сразу сказала, что покупать не планирую, но вежливость и готовность отвечать на вопросы ничуть не изменились. Смогла посидеть, посмотреть трансфорамцию, глянуть на образцы ткани. А через 20 дней пришла снова. Заказала кресла и диван Дуглас, у него очень представительный вид и дизайн особенный. А комфорт зашкаливает, из него выбираться не хочется. В салоне помогли просчитать размер, чтобы поместился и было не громоздко, взяли угловой из 6-ти секций. Диван думаю, вечный, обивку и ту если придется менять, то лет через… даже не знаю. 20? 30? и в любом случае, у нас тут теперь пожизненный сервис, так что сложностей никаких.

Аватар пользователя Анастасия Филиппова
Анастасия Филиппова

Заказали элитный диван в кожаной обивке, перед этим долго и подробно обсуждали с консультантом, воспользовались услугой 3D дизайн, перебирали образцы кожи. Теперь имеем внушительный и удобный диван, удобный во всех отношениях, + предусмотрительно купили второй реклайнер, отдельный, так что теперь за место не спорим. Сидеть на нем это чистое удовольствие, как-то засмотрелись сериала и провели 4 часа в диванных объятиях – и даже не заметили, до того он правильной мягкости – не больше и не меньше. Красивый, места много, есть столик чтобы поставить чашку, и бар с охлаждением – все под рукой, можно зимовать.

Аватар пользователя alissa bon
alissa bon

Для большой гостиной советую Манхэттен посмотреть, мы такой поставили полгода назад, не нарадуемся. Массивный, с оригинальным дизайном, все фишки по желанию, у нас бар и оттоманка. Цена не для среднего бюджета, но ради такого уровня комфорта можно напрячься, все-таки это не мебельный цех, а солидный производитель с именем и историей.

Аватар пользователя Ника Томилова
Ника Томилова

Полностью оформили здесь гостиную и могу сказать, что это лучшая мебель из приобретенной мной ранее. Изначально запала на шкафы, удобные в плане расстановки, можно скомбинировать под свой интерьер, плюс оригинальное оформление, подсветка. А потом уже решила разом и диван заказать, уж очень они тут роскошные. Взяла классический, главная фишка кресло-реклайнер, вписался диван в дизайн отлично, а в сочетании со шкафчиками это нереальное комбо)

Аватар пользователя Марина Прошина
Марина Прошина

Благодарю сотрудников салона за помощь в выборе модели, размера и опций для моего нового дивана. Часа три в общей сложности, два приезда и общение онлайн, для меня все это окупилось тем, что приобрела в деталях то, что хотела видеть в кабинете. Кожа, традиционный английский стиль, внушительность и удобство. Из опций – бар-секретка и рекляйнер, встроенный стол. В полной конфигурации не стала заказывать. Обивка на отлично, плотная, гладкая, чуть состаренная внешне. Мебель действительно премиум-класса.

Аватар пользователя Анна Матвеева
Анна Матвеева

У всех свой вкус на диваны, мне нравится простота и выразительность. И конечно чтобы было удобно. Сразу, еще на сайте mоbelzeit, запала на Тахо – по-моему это шедевр. В салоне попробовала как на нем сидеть, лежать, вообще он не раскладной, но такой просторный, и к тому же есть отдельное место-ложе. Сама собирала окончательный вариант – на низких ножках, и со средней спинкой. Полочки, цвет, фактуру, в общем все под себя. Поставила перед окном, свет красиво играет на ткани, натуральный джут, цвет теплый оливковый. После покупки добирался 2 месяца и еще неделю, ну тут уж что – хочешь свой особенный диван, надо ждать пока сделают. это еще не срок для премиум-мебели. Зато сейчас я гостиную без него не представляю.

Аватар пользователя Эльза Карачаева
Эльза Карачаева

Нашему дивану всего лишь три года, а выглядит он как будто им пользовались уже 15 лет, качество подвело, хотя стоил не малых денег. В этот раз выбирая диван я тщательно отнеслась к выбору фабрики. После долгих поисков заказала у Моbel zeit диван Гранде. Удобный оказался, хороший размер, нет острых углов, а там где дети это очень важно) В общем, советую.

Аватар пользователя Луиза
Луиза

Нереальное разнообразие мебели для столовой! Я хотела оригинальный стол, чтобы вписывался по стилю, светлый и легкий. Идеально подошел Bacher, со стеклянной столешнице – хотя до него и другие варианты были неплохие. Очень дорогие столы у этой фабрики, но это 100% Германия, качество самое лучшее. К столу заказали комплект стульев, тот же «летящий» дизайн, очень современно! Покупали в салоне «Аллегро», хочу отметить знание ассортимента и внимательность нашего менеджера. Все очень качественное, доставку не задержали, точно выполнили все параметры заказа.

Аватар пользователя Anna
Anna

Как только увидела шкаф из коллекции Leonardo Dream на сайте, сразу же представила, как он будет смотреться в нашей комнате. Показала мужу и вскоре мы сделали заказ. Про mоbelzeit слышала только хорошее, но еще сама удостоверилась, прочитав всю необходимую информацию на сайте и поговорив с менеджером. Сейчас вот сижу и любуюсь этим произведением искусства - шикарный шкаф, а цветная LED-подсветка на боковых стенках шкафа и комода придает помещению особый уют

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Много лет пользуемся мебелью mobel&zeit! Очень довольны! Достойная мебель, хорошее качество! К каждому клиенту индивидуальный подход! Очень профессиональные продавцы. Хочется отметить Кристину Журавлеву, настоящий мастер своего дела, работает с душой, очень ответственный человек. Также хорошо поставлена система доставки, сборки и гарантийного обслуживания. Быстро, четко, профессионально! Предпочитаем только мебель вашей марки! Спасибо. Ваши клиенты семья Галеевых!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Шикарные диваны достойные восхищения! Купили диван "Манчестер" - не нарадуемся! С менеджером Анной всё подобрали идеально к обоям и шторам, вписался как "родной")) Спасибо коллективу салона за хорошую работу и не зря потраченные деньги)) желаем процветания!!! пусть таких магазинов будет больше!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 13 января 2016

Ирина, Благодарим за доверие! Если возникнут вопросы по заказу обязательно обращайтесь! Мой эл. адрес: devetyarova@mz5.ru. Буду рада помочь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ульяна  Кочнева
Ульяна Кочнева

Купили отличный диван взамен старого, на этот раз решили не экономить на качестве, взяли брендовый Моbel zeit. Конечно, это небо и земля, не сравнить вообще ни с чем. Чудо дизайнерской и технической мысли, невероятный стиль и роскошный дизайн. Раскладка с телефона, это очень удобно, не надо искать брелок управления, теперь все усовершенствали до максимума. Цена конечно, не бюджетная, но вопросов она не вызывает, если честно.

Аватар пользователя Лера Володина
Лера Володина

Сменили не один диван, прежде чем нашли свой роскошный Гарда. Это качество абсолютно безупречно, не на один год использования. Мы заказали дополнительные опции - встроенный столик, бар с подсветкой. Очень удобный диван, сидим на нем часто, тело расслабляется и отдыхает. А графитовое текстильное покрытие делает его особенно шикарным. Прекрасный диван, это лучшая покупка мебели за последние несколько лет.

Аватар пользователя Яна Жигалова
Яна Жигалова

Были в этом салоне пару раз, прежде чем решиться на покупку мебели в спальню. Понравилось обслуживание, консультанты не навязчивые, но на все наши вопросы ответили, показали фото, предложили услуги дизайнера. Мы не преминули воспользоваться, специалист на дом выезжала, дала массу дельных советов. Мебель великолепная, радуемся покупке второй месяц. Рекомендую без колебаний, это однозначно премиум-класс, полностью оправдывает стоимость.

Аватар пользователя Мадина Гридцева
Мадина Гридцева

Купила себе в гостиную Денвер, это диван премиум-класса, и цена на него объяснимая. Даже изготовление не пару недель, как в масс маркете, а около двух месяцев. Зато есть пожизненная гарантия, великолепное качество и стильный внешний вид. Это действительно достойная вещь, безупречно выполненная, с учетом всех пожеланий клиента.

Аватар пользователя Darina Rogova
Darina Rogova

Отличный бренд с долгой успешной историей. Это было второй причиной, почему я купила их диван. А первая это конечно сами диваны. Они в самом деле хороши. Как ни глянь. Дизайн безупречен, это сами профи говорят, комфортно сидеть, лежать, много регулируемых опций, у всех разные. У моего дивана это реклайнеры, плюс минибар и столик. Классно, все под рукой, отдыхается на нем на все 100, после работы ничего нет лучше, чем залечь глубоко в подушки и устроиться смотреть сериал.

Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

Приятно было делать здесь покупку. Менеджеры действительно знают свое дело. Не торопят, предлагают варианты. Хотя это элитный сегмент, так что все закономерно. Что касается диванов, то они очень разные. Есть и небольшие (относительно) и просто гиганты, как наш. Я взяла максимальный размер, на 7 секций, чтобы он не терялся на наших площадях. Вид оцениваю на отлично, опции все какие нужны, вставляют по желанию. И пожизненный сервис тоже считаю неплохим бонусом.

Аватар пользователя Ирина Кравцова
Ирина Кравцова

Сразу понравился диван Кентукки, еще до личного знакомства, на сайте просто им заболела. Я не знала про бренд, не знала про его историю, просто понравился. А живьем в салоне – еще больше. Мужу сказала – считай это мне подарком на годовщину свадьбы) в итоге мы оба получили подарок. Диван стильный, красиво оформлен в коже и с декоративной утяжкой. Подарок получился долговечный, и уже понятно, что в наш быт и в нашу гостиную вписался на ура.

Аватар пользователя Катерина Винник
Катерина Винник

Мы купили диван Mobelzeit при личном визите в магазин. Очень понравилось отношение менеджеров и грамотность в индивидуальном подборе. Мы озвучили наши предпочтения и менеджер нам подобрал абсолютно идеальный вариант. Текстиль выбрали высокопрочный, с детьми актуально. Диван стоит где-то полгода уже, нам очень нравится.

Аватар пользователя Полина Шарова
Полина Шарова

Нам приглянулась модель дивана Монреаль, но все же заказали дизайнера на дом, чтобы рассчитали все по габаритам и подсказали детали. Очень впечатляющий выбор покрытия, мы изначально планировали текстиль, но такого ассортимента я не ожидала. Остановились на плотном покрытии цвета асфальта, очень износостойкое, а выглядит роскошно. По деталям много не стали мудрить, но оттоманка это тема, прям рекомендую. Сервис отличный, качество вау. Советую.

Аватар пользователя Яна Жигалова
Яна Жигалова

Мне повезло выйти на сайт Моbel Zeit, когда я искала мебель в спальню. Великолепные кровати, прикроватные тумбочки, шкафы, все такого элитного качества и оформления, что я не знала на какой модели остановиться. Определилась уже в салоне, с помощью дизайнера, взяла в светлых тонах. Прекрасная кровать, я бы сказала ложе, с удобной спинкой и ортопедическим матрасом. Не только удобно, но и невероятно красиво, спальня получилась шикарная. Дорого и роскошно, больше даже добавить нечего.

Аватар пользователя Яна Жигалова
Яна Жигалова

Тут отличный выбор журнальных столов, мы к своему дивану Тахо подбирали, так даже растерялись от ассортимента. Стильные до невозможности, под любой дизайн комнаты. Нам в салоне посоветовали как оформить пространство гостиной, по итогу взяли два кресла и столик Santiago, они идут как отдельная зона. Потрясающе выглядят, комната изменилась, очень интересное решение. Благодарим за помощь в выборе!

Аватар пользователя Ирина Попова
Ирина Попова

Видели диван mobelzeit у друзей, поэтому себе там же взяли. У нас Ontario Solo. Диван очень функциональный, автоматически регулирует спинку, изножье, подлокотники широкие, со вставками, сам диван можно по- разному комплектовать. Широкий, удобный. Сразу могу сказать, что диван пришлось подождать, это ручное производство, но мы знали по опыту друзей, что ожидание того стоит. К клиентам очень профессиональный подход в mobelzeit, это тоже хотелось бы отметить.

Аватар пользователя Жанна Милкина
Жанна Милкина

Мы здесь нашли то, что искали, качественный диван за приемлемую цену. Диван Тахо идеально вписался в мой интерьер, смотрится богато, шикарно просто! А магазин порадовал хорошей работой, быстро и без каких-либо проблем! Спасибо!

Аватар пользователя Мария
Мария

Муж брал в mobelzeit диван Ontario в коже. Диван бесподобный. Идеально вписался в нашу гостиную в доме. Угол наклона спинки можно менять, есть встроенный бар с LED- подсветкой (особая любовь мужа), мягкий, эргономичный, боковину можно тоже регулировать. Вся наша семья любит на нём вместе собираться и отдыхать, очень комфортный и вместительный. Единственное, ждали его прилично так, но работа вручную, поэтому простительно.