ООО АЛЛЕГРО - ПЯТИГОРСК
4.0
5 отзывов
+7 (879) 332-96-59
Ермолова, 10. Калинина, 2, корп. 2, Пятигорск, 357500
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЛЕГРО - ПЯТИГОРСК

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Удивлена отличными ценами на итальянскую мебель!!! объехала не один салон, считала в интеренете и точно знала что хотела, и когда посчитала спальню и витрины в гостиную в салоне Аллегро- долго не думала, заказала (тут еще курс евро скакал как хотел). Конечно пришлось подождать, но зато сэкономила))) так что в кризис за мебелью в Аллегро!!! спасибо руководству за такую грамотную ценовую политику)))

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Объехали несколько магазинов, пока остановились на этом мебельном салоне, очень понравился выбор мебели и обслуживание. Рекомендации менеджера - пришлись кстати, профессионально подобрали спальню, гостинную и кухню, все в едином стиле. Заказ ждали недолго, не смотря на то что мебель итальянская. Установщики тоже сработали оперативно, мебель стоит и радует глаз. С предыдущим отзывом не согласна, в салоне Аллегро, нам все понравилось, желаем процветания и очень рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень плохо!!!!

Не дорожат совсем клиентами . Купили кровать и комод за 125000 рублей, когда их доставили домой, обнаружили брак- скол на кровати, на комоде, ящики комода были сломаны в месте креплений полозий, мебель была абсолютно бе зупаковки, изголовье белой кровати вымазано грязными руками. деньги нам отказываются возвращать, причина- отсутствие денег в кассе.Когда вернут-неизвестно. Обидно-слов нет. Люди, не покупайте там мебель!!!! Руководства нет на месте, вроде как в отпуске, менеджер - хамит. Ужас!!!! и это в наше-то время, когда такая конкуренция.